Гость
Статьи
А вы бы позволили …

А вы бы позволили своей юнной дочери встречаться с мужиком вдвое ее старше? Что бы вы сделали?

А вы бы позволили своей юнной дочери встречаться с мужиком вдвое ее старше? Что бы вы сделали?

ОАврора
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это единственный его недостаток, то... Да.

Гость
#2

Если дитю от этого радостно, пусть радуется. Чей бы бычок не скакал, а теленок наш будет 🙂

ОАврора
#3
Гость

Если дитю от этого радостно, пусть радуется. Чей бы бычок не скакал, а теленок наш будет 🙂

Отвратительно!

ОАврора
#4
Гость

Если это единственный его недостаток, то... Да.

Ни одна мать здоровая это не позволила бы! Это мечты старого ердуна...

Гость
#5

Если она хочет, чтобы её содержали, то только на дедушку ей и стоит расчитывать. Чтобы встречаться с ровесником надо самой работать и платить за себя от кафе до везде от слова "полностью платить за себя".

#6

Слушайте, вы совершеннолетний человек, не может же вас мать постоянно опекать. Может быть она и недосмотрела где-то, но смысла её в чём-то винить. Надеятся всегда нужно толкотне себя и на Бога.

Гость
#7
Milana

Слушайте, вы совершеннолетний человек, не может же вас мать постоянно опекать. Может быть она и недосмотрела где-то, но смысла её в чём-то винить. Надеятся всегда нужно толкотне себя и на Бога.

А ты на кого надеялась ложась под старика?

ОАврора
#8
Гость

Если она хочет, чтобы её содержали, то только на дедушку ей и стоит расчитывать. Чтобы встречаться с ровесником надо самой работать и платить за себя от кафе до везде от слова "полностью платить за себя".

Да и что такого? Раноправие -то нормально. Люди должны быть вместе потому что им хорошо, а не от того, чтобы что - то иметь... Хорошо должно быть с человеком за чашкой кофе, а не с чашкой кофе за счет человека. Такие отношения и продержутся долго.

Настя
#9

Нужно смотреть что за человек. А так ровесники очень сексуально-озабоченные, предохранятся толком не умеют. Так что и так не так и так не хорошо.

ОАврора
#10
Milana

Слушайте, вы совершеннолетний человек, не может же вас мать постоянно опекать. Может быть она и недосмотрела где-то, но смысла её в чём-то винить. Надеятся всегда нужно толкотне себя и на Бога.

Я не могу забыть то, что она меня клалала под мужика, который был мне проивен. Он польдовался ее глупостью и жаждой денег. Это погано. Он оставил меня без всего.

ОАврора
#11
Настя

Нужно смотреть что за человек. А так ровесники очень сексуально-озабоченные, предохранятся толком не умеют. Так что и так не так и так не хорошо.

Это 40 + в свой кризис азаботы и так же не могут предохраняться. Роковая ошибка на мужика ответственность перекладывать. Женщина сама себя должна защитить.

Гость
#12

я бы пыталась открыть ей глаза. я резко против таких союзов. мужчина должен быть ровесником или чуть младше, ну старше максимум на год-два.Секс в паре очень важен. что ей сможет дать дед? истории про "вот я знаю такого и он огого" это сказки.

ОАврора
#13
Гость

я бы пыталась открыть ей глаза. я резко против таких союзов. мужчина должен быть ровесником или чуть младше, ну старше максимум на год-два.Секс в паре очень важен. что ей сможет дать дед? истории про "вот я знаю такого и он огого" это сказки.

Согласна

Настя
#14
Гость

я бы пыталась открыть ей глаза. я резко против таких союзов. мужчина должен быть ровесником или чуть младше, ну старше максимум на год-два.Секс в паре очень важен. что ей сможет дать дед? истории про "вот я знаю такого и он огого" это сказки.

Всё индивидуально: импотенты и в 25 лет встречаются. Мне 33 года. Лет в 27 у меня был ровесник (+1 год) - не скажу что полный импотент, но эрекция очень слабая. Сейчас мужчина 42 года (+9 лет) - с ЭТИМ намного лучше.

б-ка
#15

Как ей запретить? Ну, разве что, сказать, что лучше свяжись с ровесником. Пускай он пока совершенно глуп, пустоголов, заносчив, вздорен, скучен, визглив, не понятлив, не внимателен, не умеет удовлетворить женщину, толком предохраниться,... Короче, он - самый лучший вариант для такой же неопытной девушки. Помучают друг друга вдосталь, повыясняют "отношения", пара залётов по вопиющей безграмотности, несколько шрамов в душе, а то и на теле,... - полный комплект юношеской "любви". Что делать, так положено, так принято, все это знают, иначе не по-человечески. Попытки изменить такое положение дел - разврат и точка. Безо всяких "почему". Интересно, а если того юнца некая дама немного постарше его так сказать просветит и введёт в курс дела, намного хуже?

Гость
#16

выгодный обмен писечки
https://www.youtube.com/watch?v=06EYJkcKKAQ

Гость
#17
Настя

Всё индивидуально: импотенты и в 25 лет встречаются. Мне 33 года. Лет в 27 у меня был ровесник (+1 год) - не скажу что полный импотент, но эрекция очень слабая. Сейчас мужчина 42 года (+9 лет) - с ЭТИМ намного лучше.

а мне вот и неинтересны эти истории про " вот у меня было"
вот у меня у молодых все стояло и дымилось
у среднего возраста - были провалы
постарше - пока по рассказам старших подруг и знакомых знаю что либо импотенция или редко и вяло

Гость
#18
б-ка

Как ей запретить? Ну, разве что, сказать, что лучше свяжись с ровесником. Пускай он пока совершенно глуп, пустоголов, заносчив, вздорен, скучен, визглив, не понятлив, не внимателен, не умеет удовлетворить женщину, толком предохраниться,... Короче, он - самый лучший вариант для такой же неопытной девушки. Помучают друг друга вдосталь, повыясняют "отношения", пара залётов по вопиющей безграмотности, несколько шрамов в душе, а то и на теле,... - полный комплект юношеской "любви". Что делать, так положено, так принято, все это знают, иначе не по-человечески. Попытки изменить такое положение дел - разврат и точка. Безо всяких "почему". Интересно, а если того юнца некая дама немного постарше его так сказать просветит и введёт в курс дела, намного хуже?

мой первый муж был старше на 9 лет - провал отношений
к тому же полный бездарь в постели и не хотел секса вообще
второй младше на два года, отогрел меня, раскрыл как женщину, в постели огонь, уже 15 лет не надышимся друг на друга, чуткий и нежный. бережем друг друга.

Настя
#19
Гость

мой первый муж был старше на 9 лет - провал отношений
к тому же полный бездарь в постели и не хотел секса вообще
второй младше на два года, отогрел меня, раскрыл как женщину, в постели огонь, уже 15 лет не надышимся друг на друга, чуткий и нежный. бережем друг друга.

Если вместе со вторым мужем 15 лет - значит мужу уже больше 40. И пишите, что в постели всё классно. Если первый муж был старше на 9 лет, то ему было меньше 40 (на тот момент) и в постели всё печально. ТО есть сами подтверждаете, что от возраста не зависит :) Или Вы сочинили сказку? Тогда включайте логику, что бы цифры сходились.

ОАврора
#20
Настя

Всё индивидуально: импотенты и в 25 лет встречаются. Мне 33 года. Лет в 27 у меня был ровесник (+1 год) - не скажу что полный импотент, но эрекция очень слабая. Сейчас мужчина 42 года (+9 лет) - с ЭТИМ намного лучше.

У него есть свой секрет, виагра.

ОАврора
#21
б-ка

Как ей запретить? Ну, разве что, сказать, что лучше свяжись с ровесником. Пускай он пока совершенно глуп, пустоголов, заносчив, вздорен, скучен, визглив, не понятлив, не внимателен, не умеет удовлетворить женщину, толком предохраниться,... Короче, он - самый лучший вариант для такой же неопытной девушки. Помучают друг друга вдосталь, повыясняют "отношения", пара залётов по вопиющей безграмотности, несколько шрамов в душе, а то и на теле,... - полный комплект юношеской "любви". Что делать, так положено, так принято, все это знают, иначе не по-человечески. Попытки изменить такое положение дел - разврат и точка. Безо всяких "почему". Интересно, а если того юнца некая дама немного постарше его так сказать просветит и введёт в курс дела, намного хуже?

Чтобы всего этого плохого не было в жизни девушки, ее мама должна научить, она должна дочери рассказать все , мама должна советовать, пока доченька не повзрослеет. Ответственность за аборты лежит на обоих, женщина сама должна предохраняться, отслеживать все. Молодые парни не испорчены, как взрослые мужики, молодого парня можно лепить под себя, делать прекрасного мужчину, легче подстроиться друг под друга. Когда люди ровнстники - это прекрасно . А так какой - то мужик возрастной будет лепить девушку только под свои потребности и желания, он будет ее портить. Очень часто эти вощрастные бывают тиранами. Мужику старше плевать на саморазвитие девушки, он не будет ее учителем, наставником, он будет ее иметь, пользуясь ее неопытностью... И отымеет он ее по полной. У меня был мужик на 20 лет страше, нашли мне его, непрошенного. И что ? Я осталась без образования, потратила кучу времени впустую, у меня швы гниют внутри от ран, которые он мне нанес, он меня опозорил, размазал. Да ему не нужно было мое образование, развитие, ему нужна была дура, дура, которая ни на что не способна, он хотел бксконечное сексуальное рабство. А с ровестником вы развиваетесь вместе, идя рука за руку по жизни.

Гость
#22
Настя

Если вместе со вторым мужем 15 лет - значит мужу уже больше 40. И пишите, что в постели всё классно. Если первый муж был старше на 9 лет, то ему было меньше 40 (на тот момент) и в постели всё печально. ТО есть сами подтверждаете, что от возраста не зависит :) Или Вы сочинили сказку? Тогда включайте логику, что бы цифры сходились.

второму мужу сейчас 38. первому мужу на момент расставания было 33😛

Настя
#23
Гость

второму мужу сейчас 38. первому мужу на момент расставания было 33😛

Ну вот сами видите: с 38летним мужем (вторым) - огонь, с 33летним мужем (первым) - всё печально. Я про это и писала: качество секса зависит от партнёра, а не от его возраста (50+ не берём).

Настя
#24
ОАврора

У него есть свой секрет, виагра.

У него другой секрет: не курит, не пьёт (даже пиво), занимается спортом (в меру), живёт на свежем воздухе (в частном доме), работает на себя (адвокат).

б-ка
#25
ОАврора

Чтобы всего этого плохого не было в жизни девушки, ее мама должна научить, она должна дочери рассказать все , мама должна советовать, пока доченька не повзрослеет. Ответственность за аборты лежит на обоих, женщина сама должна предохраняться, отслеживать все. Молодые парни не испорчены, как взрослые мужики, молодого парня можно лепить под себя, делать прекрасного мужчину, легче подстроиться друг под друга. Когда люди ровнстники - это прекрасно . А так какой - то мужик возрастной будет лепить девушку только под свои потребности и желания, он будет ее портить. Очень часто эти вощрастные бывают тиранами. Мужику старше плевать на саморазвитие девушки, он не будет ее учителем, наставником, он будет ее иметь, пользуясь ее неопытностью... И отымеет он ее по полной. У меня был мужик на 20 лет страше, нашли мне его, непрошенного. И что ? Я осталась без образования, потратила кучу времени впустую, у меня швы гниют внутри от ран, которые он мне нанес, он меня опозорил, размазал. Да ему не нужно было мое образование, развитие, ему нужна была дура, дура, которая ни на что не способна, он хотел бксконечное сексуальное рабство. А с ровестником вы развиваетесь вместе, идя рука за руку по жизни.

Это я и имел в виду сказать. Что должна быть передача опыта, без комплексов, без недомолвок, умно и тактично. Но ведь кругом бесконечные возмущения "как я буду со своим ребёнком об ЭТОМ говорить??!" Вообще эта тема очень сложная и эмоциональная. Но безумно важная. Поэтому я, точно не зная, как надо на самом деле поступать, тем не менее, не исключаю, что первого мужчину для дочери и первую женщину для сына могут подбирать (приглашать, благославлять, рекомендовать?) родители. Другое дело, что с таким количеством недоумков, такой сложный и важный выбор можно доверить далеко не всем родителям. Тема очень сложная. Но умные ответственные родители не стали бы собирать мнения на форуме, разрешать ли ЭТО дочери. Тем более - без уточнения, какому Человеку и Мужчине. Может, они должны ему ящик коньяка и вечную благодарность. Не знаю.

Гость
#26
Гость

я бы пыталась открыть ей глаза. я резко против таких союзов. мужчина должен быть ровесником или чуть младше, ну старше максимум на год-два.Секс в паре очень важен. что ей сможет дать дед? истории про "вот я знаю такого и он огого" это сказки.

Я в свои 60 неутомим. Моя жена младше меня на 26лет. У нас всё отлично.

Инга
#27

В смысле позволили бы мы? Сколько ей лет? Если она совершеннолетняя, то я не могу ничего ей позволить или запретить. А если она школьница, то нет, конечно, не позволила бы!

Гость
#28
Гость

Если она хочет, чтобы её содержали, то только на дедушку ей и стоит расчитывать. Чтобы встречаться с ровесником надо самой работать и платить за себя от кафе до везде от слова "полностью платить за себя".

Ровесники тоже есть, которые нацелены на карьеру и у которых в 20 с копейками уже отличные доходы.
А есть и пожилые со средними и маленькими доходами.
Это не от возраста зависит.

Гость
#29

Ну смотря то, настолько она "юная". Если несовершеннолетняя, то как бы буду против. Если совершеннолетняя, и он свободный мужчина (неженатый), то почему нет, если он достойный человек? У меня муж сильно старше меня, у многих знакомых тоже. И тут дело далеко не в деньгах (почему-то принято считать, что если мужчина намного старше, то женщина с ним всегда только по материальным соображениям). Я бы смотрела на то, какие намерения у мужчины. Если мужчина недоразведенный и просто мою дочку использует, то я, если не запрещу (если она уже взрослая), но по крайней мере сделаю все возможное со своей стороны..

Гость
#30

Я изначально бы воспитывала так, что в этом одни минусы. Что у мужчину после первого брака дети, которые всегда будут у него на первом месте. Что бывшие жены... Что чуть погодя он станет старым, пенсионером, и обеспечивать его будет жена.
И вообще, раз мужчина разведенный- это уже о многом говорит. Женщина просто так не уйдет, от идеального, который не изменяет, не пьет, семью обеспечивает....
Раз он стал разведенным-то уже все ясно...
Пожилой- не значит богатый и умный. Богатство и ум от возраста никак не зависит. Можно быть и в 30 богатым и умным. А можно в 45 иметь среднюю зарплату и пускать тупые пошлые шутки....

Гость
#31
Гость

Я изначально бы воспитывала так, что в этом одни минусы. Что у мужчину после первого брака дети, которые всегда будут у него на первом месте. Что бывшие жены... Что чуть погодя он станет старым, пенсионером, и обеспечивать его будет жена.
И вообще, раз мужчина разведенный- это уже о многом говорит. Женщина просто так не уйдет, от идеального, который не изменяет, не пьет, семью обеспечивает....
Раз он стал разведенным-то уже все ясно...
Пожилой- не значит богатый и умный. Богатство и ум от возраста никак не зависит. Можно быть и в 30 богатым и умным. А можно в 45 иметь среднюю зарплату и пускать тупые пошлые шутки....

Хотя смотря какая разница.
Если меньше 8 лет- то нормально.
Если больше- то уже не надо. А уж когда 20 лет- это безумие просто.

Настя
#32
Гость

Хотя смотря какая разница.
Если меньше 8 лет- то нормально.
Если больше- то уже не надо. А уж когда 20 лет- это безумие просто.

А почему именно 8 лет? А не 7 или 9? Каждая для себя определяет индивидуально. Хоть 20 - если ей с человеком хорошо.

Гость
#33
Настя

А почему именно 8 лет? А не 7 или 9? Каждая для себя определяет индивидуально. Хоть 20 - если ей с человеком хорошо.

Ну 8 я считаю это край.
Это мое мнение.
А 20 лет- что хорошего? Какие могут быть плюсы? Потом тащить на себе дела старого, когда сама ещё достаточно молодая? Терпеть его детей и внуков? Общего нажитого не будет ничего , все отойдет его детям и внукам!
Подбирать пожилого мужика с косяками, раз разведенный-? А без косяков нельзя мужчину найти?
О последствиях надо думать всегда! Даже если с человеком хорошо, но будущего с ним не планируешь- а зачем с ним терять молодость и годы???

Гость
#34
Настя

Ну вот сами видите: с 38летним мужем (вторым) - огонь, с 33летним мужем (первым) - всё печально. Я про это и писала: качество секса зависит от партнёра, а не от его возраста (50+ не берём).

не вижу. Первый был просто вот такой, не импотент, просто не хотел. У нас неправильные отношения были. А второй как надо, и он еще молодой как бы, не забывайте) но в молодости всяко больше и чаще было.я представляю, если б он был меня старше лет на 10, вы чего? да им уже ничего не надо, а я живая и темпераментная.Надо брать ровесников или младше, утверждаю это. Так у них запас прочности выше.

Гость
#35
Гость

Я в свои 60 неутомим. Моя жена младше меня на 26лет. У нас всё отлично.

бывает и такое, но извините, вам осталось неск лет от силы. а у нее вся жизнь впереди. Дальше что - горшки из под вас таскать?

Гость
#36

Ну а как можно позволить или не позволить что-то совершеннолетнему человеку? Я в 18 лет начала встречаться с мужчиной под 40, и мои родители, конечно, были не в восторге. Но если бы они попытались запретить с ним встречаться, я бы просто переехала к нему жить. Он жил один в трехкомнатной квартире. Через какое-то время я ушла от него к ровеснику, а он женился на девушке всего на год меня старше.

Гость
#37
Гость

я бы пыталась открыть ей глаза. я резко против таких союзов. мужчина должен быть ровесником или чуть младше, ну старше максимум на год-два.Секс в паре очень важен. что ей сможет дать дед? истории про "вот я знаю такого и он огого" это сказки.

Логично и верно всё говорите. Но для 90% современных меркантильных особ бабло важнее секса, потому лягут под легого, кто будет содержать. А здесь будут темы строчить: какой он эгоист и не удовлетворяет в постеле. Хотя ни кто им не мешал искать ровесника, где была бы равная и честная люовь. Но при этом же придётся за себя в кафе платить. Придётся работать и жить за свой счёт. А это ой как не хочется ни пахать, ни платить, ибо с детства им втюхивали блогерши-коучихи "мужчина должен", "мужчина обязан", "а ты королева - должна на диване валяться и отдыхать".

Гость
#38
Настя

Всё индивидуально: импотенты и в 25 лет встречаются. Мне 33 года. Лет в 27 у меня был ровесник (+1 год) - не скажу что полный импотент, но эрекция очень слабая. Сейчас мужчина 42 года (+9 лет) - с ЭТИМ намного лучше.

В семье, где ему не выносит мозг мамзель и он мало-мальски хотя бы занимается спортом и следит за собой - у него потенция будет всегда. Бабы сперва доведут своего до белого каления, а потом удивляются, что их мужих дохлым импотентом становится. И смех и слёзы )))))

Гость
#39
Гость

я бы пыталась открыть ей глаза. я резко против таких союзов. мужчина должен быть ровесником или чуть младше, ну старше максимум на год-два.Секс в паре очень важен. что ей сможет дать дед? истории про "вот я знаю такого и он огого" это сказки.

Какой он дед в 30 лет?

Гость
#40
Гость

Какой он дед в 30 лет?

в какие тридцать, если в теме задано что он в два раза старше? если он с 15летней, то он педофил и его нужно посадить в тюрьму. если ей 20 а ей ему 40, то конечно он для нее дед.

Гость
#41

Деньги с возрастом не связаны. Может и ровесник обеспечивать полностью. А может и пожилой мужчина быть со средней зарплатой, от которой половина будет уходить на алименты...

Гость
#42
Настя

У него другой секрет: не курит, не пьёт (даже пиво), занимается спортом (в меру), живёт на свежем воздухе (в частном доме), работает на себя (адвокат).

Мой тоже не курит, не пьёт. Импотент полный, к сожалению для меня..

Гость
#43
Гость

Деньги с возрастом не связаны. Может и ровесник обеспечивать полностью. А может и пожилой мужчина быть со средней зарплатой, от которой половина будет уходить на алименты...

Обеспечивает старик, ибо идёт неравенство в возрасте. С какого перепоя в наш век равноправия один равный партнёр должен содержать другого равного партнёра??

Гость
#44
Гость

Мой тоже не курит, не пьёт. Импотент полный, к сожалению для меня..

Значит либо не занимается спортом, либо вы ему так выели мозг, что он постоянно в стрессе. Бывает в жизни ещё и то и другое в одном флаконе. Там уже полный висяк.

Гость
#45
Гость

Значит либо не занимается спортом, либо вы ему так выели мозг, что он постоянно в стрессе. Бывает в жизни ещё и то и другое в одном флаконе. Там уже полный висяк.

Нет, он им уже был, когда мы только познакомились, первые встречи романтика, по первой он таблетки принимал, к тому же мы оба не скандальные друг другу мозг не выносим, но щас и таблетки не пьёт. Спортом не занимается, это верно. Но маловероятно, что импотент от того что спортом не занимается. Бывший муж тоже не занимался спортом, потенция ого-го была.. Но пил каждый день. Тут не угадаешь от чего зависит..

Гость
#46
Гость

Нет, он им уже был, когда мы только познакомились, первые встречи романтика, по первой он таблетки принимал, к тому же мы оба не скандальные друг другу мозг не выносим, но щас и таблетки не пьёт. Спортом не занимается, это верно. Но маловероятно, что импотент от того что спортом не занимается. Бывший муж тоже не занимался спортом, потенция ого-го была.. Но пил каждый день. Тут не угадаешь от чего зависит..

Если он был уже до вас импотентом, то зачем же вы его выбирали? Или может он миллионер?

Гость
#47
Гость

Если он был уже до вас импотентом, то зачем же вы его выбирали? Или может он миллионер?

Потому что с ним хорошо было, импотенция не была проблемой пока он таблетки принимал. Потом сошлись, в быту не выносим, таблетки не принимает, секса нету вообще. Сейчас сама думаю зачем я его выбрала...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: