Гость
Статьи
Непонятный француз

Непонятный француз

Познакомились с ним в спорт зале,инициатором был он. Уже месяц общаемся,выписывает мне,как то раз даже позвал выйти на кофе,а потом что то у него резко поменялось. Начал напрашиваться ко мне домой,под предлогом что он живет с родителями и у него нет возможности. Я ему отказала и культурно объяснила что предпочитаю встречаться на нейтральной территории,он стал извиняться и больше к этой теме не возваращался. Пишет каждый день с утра до вечера но никакого развития нет и так на протяжении месяца. Я вот вижу что я ему нравлюсь но не понимаю почему так трудно позвать меня куда то. Я сначала думала может он стесняется или боится потратится. С учетом того что он француз,может у него менталитет такой. Ему 26 лет если что))Назначает встречи только в тренажерном зале,иногда обижается что я хожу без него… но мне это уже надоело и я не знаю,может вообще пропасть или сказать прямо?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с девушкой живет или с женой

Гость
#3

Может обманывали раньше, не решается, такой вариант возможен.

Викинг
#9

Француженка Андреа Бенуа была в России в 2019, встретила тут своего будущего русского мужа, говорит, что у русские мужчины эо джентельмены и им помочь женщине - это рефлекс, что французы гораздо реже зиняются перед тобой когда наталкиваются на тебя на улице, чем русские в России; что во Франции нет настоящего всеобщего духа патриотизма, который есть у русских в России; что русские гостеприимны, встречают с едой; что Московское метро в сравнении с французским очень чистое.

Я перевёл текст с английского на русский, в теме приведу весь её рассказ.

Начать новую жизнь в России

Всем привет! Меня зовут Андреа Бенуа, я французенка, и моя семья родом из красивого региона Нормандии, Франция (пляжи высадки и Мон-Сен-Мишель). Я училась в Париже, чтобы получить степень магистра в области международного бизнеса и менеджмента (ISC Paris School). С сентября я живу в Казани, где изучаю русский язык, также работаю автопредпринимателем на расстоянии и у меня есть французские клиенты.
Почему Россия?

Первоначально я приехала в Россию в 2016 году, потому что я была частью ассоциации (Isc Motors) в бизнес-школе, которая организовала рекламную поездку для нашей школьной поездки в Россию. Цель операции под названием «Международный трансграничный переход» заключалась в том, чтобы доехать до Москвы и проехать оттуда благодаря автомобилям, одолженным на моем Рено Лада Автоваз, и съездить в Воронеж, Пензу, Саранск, Самару и далее, чтобы, наконец, провести десять дней на И- Волжский форум под Самарой.
Я РЕШИЛА ОСТАТЬСЯ В РОССИИ, ПОТОМУ ЧТО Я ВСТРЕТИЛА КОЕ-КОГО ВО ВРЕМЯ ЭТОЙ ПОЕЗДКИ, И МЫ НИКОГДА НЕ РАССТАВАЛИСЬ ДРУГ С ДРУГОМ :) ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА МЫ ЖЕНИМСЯ, И МЫ РЕШИЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ В РОССИИ.

О городах
Я побывала в Москве, Воронеже, Пензе, Саранске, Самаре, Йошкар-Оле, Чебоксарах, Казани, Кукмаре и нескольких небольших деревнях. Мне нравится Казань, и поэтому мы решили здесь жить. Город красивый, мне нравится архитектура, и он не слишком большой, поэтому иностранцу легко привыкнуть к плану город

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: