Гость
Статьи
У кого были отношения …

У кого были отношения с французами?

Приглашает на свидание француз. Я не знаю как себя правильно вести с ним, никогда не была во Франции. Там принято сейчас делить счет напополам или как все происходит? Вообще расскажите какие у них характерные особенности? В переписке сказал, что для него важно чтобы девушка работала. Сам он обеспеченный. Я итак работаю, но вот все эти нюансы мне непонятны. Не то чтобы я против раздельного счета, но я из другой среды и для меня это что-то новое. Или на первом свидании платит мужчина? Девушки, пожалуйста, расскажите про свои отношения с французами🙏 #отношения

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери бабки с собой.Это тебе не наши подкоблучники которые платят за девушек.Не опозорь иностранца,бери деньги и оплачивай свой счёт.

Гость
#2

француз из Алжира ,Морокко или Сенегала? Поясните немоного о корнях его среды.

Гость
#3
Гость

француз из Алжира ,Морокко или Сенегала? Поясните немоного о корнях его среды.

Париж. И давайте без хамства)

Гость
#4
Гость

Париж. И давайте без хамства)

Париж - это город. Француз - гражданство.
Вопрос был - какое происхождение у вашего француза.
Где здесь хамство?

#5

Не было, но а почему не с русскими?

Гость
#6

Родственница замужем. Хороший человек.
Но тут все индивидуально.

Полупокерша
#7
Дашуля

Не было, но а почему не с русскими?

Вы их здесь слышали.вам мало?

Гость
#8
Гость

Париж - это город. Француз - гражданство.
Вопрос был - какое происхождение у вашего француза.
Где здесь хамство?

Я в курсе, что Париж это город. Для вас специально уточнила, что происхождение именно французское! А хамством веет от вашего первого сообщения

Гость
#9
Полупокерша

Вы их здесь слышали.вам мало?

И сколько здесь русских? Из всех мужиков здесь обитающих я только двух русских знаю.
А какое тебе дело до русских в принципе, белорусская подстилка для грузинов?

Гость
#10
Дашуля

Не было, но а почему не с русскими?

Ничего не имею против русских, речь идет о французе, француз пригласил на свидание

Гость
#11
Гость

Я в курсе, что Париж это город. Для вас специально уточнила, что происхождение именно французское! А хамством веет от вашего первого сообщения

Это не хамство, это статистика, почти все русские живущие с "французами", по факту живут с неграми или арабами с французским гражданством. Поэтому стараются и не уточнять их национальности, а просто заявляют "француз".

Гость
#12

Они разные, от человека зависит, как и мужчмны других национальностей. Если пригласил в кафе и предложит разделить счёт, шлите лесом. Француз - хам хуже Русского.

Гость
#13
Гость

Родственница замужем. Хороший человек.
Но тут все индивидуально.

А где они познакомились? Во Франции или здесь?

Гость
#14
Гость

Ничего не имею против русских, речь идет о французе, француз пригласил на свидание

Он сильно вас старше?

Гость
#15
Гость

Это не хамство, это статистика, почти все русские живущие с "французами", по факту живут с неграми или арабами с французским гражданством. Поэтому стараются и не уточнять их национальности, а просто заявляют "француз".

Нет, самый настоящий француз, с европейской внешностью

Гость
#16
Гость

А где они познакомились? Во Франции или здесь?

В России, он сын дипломата. Но он владеет русским языком , поэтому барьера изначально не было языкового.

Гость
#17
Гость

Нет, самый настоящий француз, с европейской внешностью

Светлой или тёмной?

Гость
#18

Я считаю, что всегда надо брать с собой деньги и оплачивать свой счет самой. Но это моя позиция , я ее никому не навязываю. Я позволяю за себя заплатить, только если уже есть доверие к мужчине, особенно если счет весомый. Не люблю чувствовать себя обязанной за банальный ужин. Если отношения развиваются и вы начали делать друг другу приятное и дарить подарки, то да мужчина может угощать.

Гость
#19
Гость

В России, он сын дипломата. Но он владеет русским языком , поэтому барьера изначально не было языкового.

Это давно было? И какие у них финансовые взаимоотношения?

Гость
#20
Гость

Светлой или тёмной?

Да светлый он! Светлая кожа, светлые глаза!

Гость
#21
Гость

Это давно было? И какие у них финансовые взаимоотношения?

Как давно? Ну лет 5 назад наверное, плюс минус.

Он русифицированный, поэтому тут выборка вряд ли будет точной. Живут на 2 страны, раньше до закрытия границ точно жили. Он тоже откуда-то из Парижа или рядом.

Гость
#22
Гость

Да светлый он! Светлая кожа, светлые глаза!

У моей родственницы голубоглазый брюнет.

Гость
#23
Гость

Он сильно вас старше?

Нет, на 4 года

Гость
#24
Гость

Нет, на 4 года

А вам и ему сколько? Молодые?

Гость
#25
Гость

А вам и ему сколько? Молодые?

Да, молодые

Зависимые курицы 👒
#26

Русские тетки, которые замужем. прослыли на весь мир своей меркантильностью. Теперь иностранцы осторожно знакомятся с русскими.

Гость
#27
Гость

Я в курсе, что Париж это город. Для вас специально уточнила, что происхождение именно французское! А хамством веет от вашего первого сообщения

а вы расистка? Для вас встречаться с французом корнями из Морокко - оскорбление и хамство?
Будущего в ваших взаимоотношениях нет. Он бросит вас после первого месяца закомства.
Европейцы расистов на дух не переносят.

Зависимые курицы 👒
#28
Зависимые курицы 👒

Русские тетки, которые замужем. прослыли на весь мир своей меркантильностью. Теперь иностранцы осторожно знакомятся с русскими.

*которые замужем за иностранцем

Гость
#29
Гость

Как давно? Ну лет 5 назад наверное, плюс минус.

Он русифицированный, поэтому тут выборка вряд ли будет точной. Живут на 2 страны, раньше до закрытия границ точно жили. Он тоже откуда-то из Парижа или рядом.

Спасибо. Так а как у них с финансами? Раздельно, общий бюджет? Как в начале отношений было? Счет делили? И еще вопрос, у них изначально разный финансовый уровень был? Он был богаче девушки или нет?

Гость
#30
Гость

а вы расистка? Для вас встречаться с французом корнями из Морокко - оскорбление и хамство?
Будущего в ваших взаимоотношениях нет. Он бросит вас после первого месяца закомства.
Европейцы расистов на дух не переносят.

Нет, я вообще не расистка) С чего вы взяли? Я бы спокойно могла бы встречаться и с темнокожим)

Гость
#31
Гость

Нет, я вообще не расистка) С чего вы взяли? Я бы спокойно могла бы встречаться и с темнокожим)

ваша реакция на вопрос говорит сама за себя.

Зависимые курицы 👒
#32
Гость

Спасибо. Так а как у них с финансами? Раздельно, общий бюджет? Как в начале отношений было? Счет делили? И еще вопрос, у них изначально разный финансовый уровень был? Он был богаче девушки или нет?

Уточните у него, каждый платить за себя? Все французы разные. Многое зависит от личных взглядом.

Гость
#33
Гость

ваша реакция на вопрос говорит сама за себя.

У меня такая реакция, чтобы вы наконец-то поняли, что речь идет именно о самом настоящем французе! Не арабе, не африканце и т.д. Не знаю как вам еще это объяснить. Родился во Франции, предки французы. Понимаете? И это не значит, что я плохо к кому-то отношусь, просто речь идет не о них!

Гость
#34

Каждый сам за себя. При этом спокойно может попроситься переночевать)) Да, и выходцев там много.

Гость
#35
Гость

Ничего не имею против русских, речь идет о французе, француз пригласил на свидание

Пригласил - пусть платит. Не хочет платить - в топку. Какие ещё могут быть варианты?

Гость
#36
Гость

Пригласил - пусть платит. Не хочет платить - в топку. Какие ещё могут быть варианты?

Не обязательно он модет хотеть раздельный счет потому что он жадный, просто культура другая. Короче я сама не знаю как там у них. Подожду местных "француженок")

Гость
#37
Гость

Не обязательно он модет хотеть раздельный счет потому что он жадный, просто культура другая. Короче я сама не знаю как там у них. Подожду местных "француженок")

Он же в России приглашает, значит пусть придерживается нашей культуры или идёт в лес.

Гость
#38

Познакомилась с французом заграницей, примерно мой ровесник на 4 года старше, работает, не богач повели несколько дней вместе, он уехал и начал писать приглашать, оплатил билеты)) я приехала я на тот момент была студентка, училась ясно дала понять денег пока нет)) ну он за все платил, 4 дня отпуска вместе. Но не шиковали)) когда наступил момент что мне нужно было купить подарки для семьи я купила за свои. Думаю он не очень рад был платить за все, но виду не подал, но опять же мы и не шиковали от слова совсем скромно так было все) роман закончился на этой поездке)))

Гость
#39
Гость

Познакомилась с французом заграницей, примерно мой ровесник на 4 года старше, работает, не богач повели несколько дней вместе, он уехал и начал писать приглашать, оплатил билеты)) я приехала я на тот момент была студентка, училась ясно дала понять денег пока нет)) ну он за все платил, 4 дня отпуска вместе. Но не шиковали)) когда наступил момент что мне нужно было купить подарки для семьи я купила за свои. Думаю он не очень рад был платить за все, но виду не подал, но опять же мы и не шиковали от слова совсем скромно так было все) роман закончился на этой поездке)))

Спасибо) А почему закончился роман? Думаете финансовая сторона сыграла роль?

Гость
#40
Зависимые курицы 👒

Русские тетки, которые замужем. прослыли на весь мир своей меркантильностью. Теперь иностранцы осторожно знакомятся с русскими.

Европейцы давно поняли что русской достаточно пообещать свадьбу и иметь их во все дыры, так что смысла нет жениться на них. А вот для негров и арабов это вариант обелиться, ведь никто кроме русских им не дает, + русским нравится подчиняться.

Гость
#41
Гость

Спасибо) А почему закончился роман? Думаете финансовая сторона сыграла роль?

Автор, самые жадные в Европе- это французы. Одно хорошее качество у них- это отношение к женщинам, очень трогательное и уважительное. Не ждите подарков, а если они будут- только на день рождения и рождество.
Содержать француз свою женщину не будет, работают оба, бюджет в общий котёл.

Гость
#42
Гость

Нет, я вообще не расистка) С чего вы взяли? Я бы спокойно могла бы встречаться и с темнокожим)

А зачем вам чёрный?)

Гость
#43
Гость

Спасибо. Так а как у них с финансами? Раздельно, общий бюджет? Как в начале отношений было? Счет делили? И еще вопрос, у них изначально разный финансовый уровень был? Он был богаче девушки или нет?

Вы такие подробности спрашиваете. Не знаю точно, но они современных взглядов.
Но он из достаточно обеспеченной семьи и она тоже работает.

Гость
#44
Гость

Вы такие подробности спрашиваете. Не знаю точно, но они современных взглядов.
Но он из достаточно обеспеченной семьи и она тоже работает.

Думала вы в курсе)

Гость
#45
Гость

Вы такие подробности спрашиваете. Не знаю точно, но они современных взглядов.
Но он из достаточно обеспеченной семьи и она тоже работает.

Автора пригласили всего лишь на свидание, а такое впечатление, будто под венец завтра идёт.😂
Автор, не с того начинаете.
Покажите французу, что вы независимы и самостоятельны.

Гость
#46
Гость

Автора пригласили всего лишь на свидание, а такое впечатление, будто под венец завтра идёт.😂
Автор, не с того начинаете.
Покажите французу, что вы независимы и самостоятельны.

А французы типа нивкурсах что из себя представляют русские почтовухи, ога.

Гость
#47
Гость

Думала вы в курсе)

Ну как пара они красивые) . Он ее страстно целует и явно между ними нежность и огонёк видны)

Гость
#48
Гость

Автора пригласили всего лишь на свидание, а такое впечатление, будто под венец завтра идёт.😂
Автор, не с того начинаете.
Покажите французу, что вы независимы и самостоятельны.

Да причём здесь это?🤣 Мне интересно просто как даже на первом свидании всё у них происходит. Никогда раньше не имела дел с европейцами

Гость
#49
Гость

Да причём здесь это?🤣 Мне интересно просто как даже на первом свидании всё у них происходит. Никогда раньше не имела дел с европейцами

А вы сами кто?

Гость
#50
Гость

У меня такая реакция, чтобы вы наконец-то поняли, что речь идет именно о самом настоящем французе! Не арабе, не африканце и т.д. Не знаю как вам еще это объяснить. Родился во Франции, предки французы. Понимаете? И это не значит, что я плохо к кому-то отношусь, просто речь идет не о них!

Вы расистка! Вы считаете, что араб или чернокожий не может быть настоящим французом. Если Ваш знакомый узнает о Ваших расистских убеждениях, то больше Вы его не увидите. А он обязательно узнает!

Следующая тема