Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так плохо обращаются с мужчинами?

Не понимаю что они такого им сделали. Что так относятся с презрением.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все женщины и мужчины разные. Нельзя говорить за всех

Гость
#2

А с чего они должны к ним хорошо относится если их с детства учат что они выше мужчин.

Гость
#3

Наши бабёнки просто высокого мнения о себе.Они разбалованые каблуками,которые им пишут по сто раз на день.И бабенке кажется что она богиня,и все должны преклоняться.Бабенки ждут принца на черной Феррари,и мешками денег.Женщину искать нужно на востоке.Там ещё остались искренные девушки,с чистой душой.Которым нужен мужчина простой,без богатств.

Гость
#4

Не все женщины хорошие и добрые, не всем повезло, моему нет

Гость
#5

Они сыновей бьют?

Гость
#6
Гость

Наши бабёнки просто высокого мнения о себе.Они разбалованые каблуками,которые им пишут по сто раз на день.И бабенке кажется что она богиня,и все должны преклоняться.Бабенки ждут принца на черной Феррари,и мешками денег.Женщину искать нужно на востоке.Там ещё остались искренные девушки,с чистой душой.Которым нужен мужчина простой,без богатств.

Ууууу, унижение женщин, круть. Девочки, не связывайте с ним отношения)

Гость
#7

А мне наоборот кажется, что мужчины любят и ценят тех женщин, которые солегка их попинывают периодически. Другое они не ценят.

Гость
#8
Гость

Они сыновей бьют?

Парней бьют, по себе знаю

Гость
#9
Гость

А с чего они должны к ним хорошо относится если их с детства учат что они выше мужчин.

Чего? Это когда? Когда на уроках секспросвета, всю отвественности после секса перекладывают на девушку. А мужик там рядом не был! Или то, что присутствовать на родах - фу. Или если у тебя ест ребёнок и тебя бьет муж, то сама виновата, и терпи ради ребёнка. Круть. Или мужики, что выступают против абортов. Нет матки, нет мнения в этих вопросах! Это мы ещё не говорили про месячные. Это слово грязное и неприличное, и не дай бог мужик увидит прокладку, девушка должна ее прятать. Дааааа, круто 👍

Гость
#10
Гость

Парней бьют, по себе знаю

Мать бьёт тебя?

Гость
#11
Гость

Наши бабёнки просто высокого мнения о себе.Они разбалованые каблуками,которые им пишут по сто раз на день.И бабенке кажется что она богиня,и все должны преклоняться.Бабенки ждут принца на черной Феррари,и мешками денег.Женщину искать нужно на востоке.Там ещё остались искренные девушки,с чистой душой.Которым нужен мужчина простой,без богатств.

Ахахах, на востоке папа и братья такой девушки тебе руки и ноги переломают, если ты даже посмотришь с намеком на это в сторону той девушки))) Да и замуж за нищего там тоже не отдадут. Только к имуществу присматриваться будет не сама девушка, а ее родители.

Гость
#12
Гость

Чего? Это когда? Когда на уроках секспросвета, всю отвественности после секса перекладывают на девушку. А мужик там рядом не был! Или то, что присутствовать на родах - фу. Или если у тебя ест ребёнок и тебя бьет муж, то сама виновата, и терпи ради ребёнка. Круть. Или мужики, что выступают против абортов. Нет матки, нет мнения в этих вопросах! Это мы ещё не говорили про месячные. Это слово грязное и неприличное, и не дай бог мужик увидит прокладку, девушка должна ее прятать. Дааааа, круто 👍

Только не надо выдумывать.

Гость
#13
Гость

Мать бьёт тебя?

Нет. Тетка порола

Гость
#14
Гость

Только не надо выдумывать.

Выдумывать? Зай, выйди из дома и посмотри на это. Я была на уроке секспросвета в школе и знаешь что? Парней там не было и девушке говорили, что она должна следить за тем чтобы был презерватив и нас его учили надевать. А парни? А у них ничего не было.

Гость
#15

Мужчины и женщины разные, глупо всех под одну гребенку. Где-то женщины неадекватные обиженки, где-то мужчины заслуживают такого отношения своим поведением, а где-то этого нет, есть любовь и гармония))
Ну и не стоит забывать о тех индивидах, которые целенаправленно игнорируют милых скромняшек и выискивают себе стерв! А потом плачутся почему-то, будто не видели сразу, за кем бегают...

Гость
#16
Гость

Нет. Тетка порола

Ну если это не БДСМ, и ты был несовершеннолетним, то... ***, xyли мать не вмешалась. Тетка, нax..странно

Гость
#17
Гость

Выдумывать? Зай, выйди из дома и посмотри на это. Я была на уроке секспросвета в школе и знаешь что? Парней там не было и девушке говорили, что она должна следить за тем чтобы был презерватив и нас его учили надевать. А парни? А у них ничего не было.

Уроки секспросвета это где? Мне это незнакомо. Такого у меня в школе вообще не учили. Ну хотя есть разные школы.

Гость
#18
Гость

Уроки секспросвета это где? Мне это незнакомо. Такого у меня в школе вообще не учили. Ну хотя есть разные школы.

А у меня были. И парни там и рядом не стояли и у них такого не было. А физруки, что не понимают, что месячные каждый месяц и они офигивают от такого.

Гость
#19
Гость

А у меня были. И парни там и рядом не стояли и у них такого не было. А физруки, что не понимают, что месячные каждый месяц и они офигивают от такого.

И вы из-за этого плохо обращаетесь? В чём парни виноваты то?

Гость
#20
Гость

Наши бабёнки просто высокого мнения о себе.Они разбалованые каблуками,которые им пишут по сто раз на день.И бабенке кажется что она богиня,и все должны преклоняться.Бабенки ждут принца на черной Феррари,и мешками денег.Женщину искать нужно на востоке.Там ещё остались искренные девушки,с чистой душой.Которым нужен мужчина простой,без богатств.

Влажные мечты невостребанного нищебродка.

Гость
#21
Гость

И вы из-за этого плохо обращаетесь? В чём парни виноваты то?

Я не виню парней. Я это к тому, что вы сказали, что девушек воспитывают выше парнем. Нет. Это не так.

Гость
#22
Гость

Влажные мечты невостребанного нищебродка.

Пример подтверждение моим словам.

Гость
#23
Гость

Чего? Это когда? Когда на уроках секспросвета, всю отвественности после секса перекладывают на девушку. А мужик там рядом не был! Или то, что присутствовать на родах - фу. Или если у тебя ест ребёнок и тебя бьет муж, то сама виновата, и терпи ради ребёнка. Круть. Или мужики, что выступают против абортов. Нет матки, нет мнения в этих вопросах! Это мы ещё не говорили про месячные. Это слово грязное и неприличное, и не дай бог мужик увидит прокладку, девушка должна ее прятать. Дааааа, круто 👍

Мудя просто думает, что его не любят девушки потому что они плохие, а не потому что он нелеквид.

Гость
#24
Гость

А с чего они должны к ним хорошо относится если их с детства учат что они выше мужчин.

кого это с детства учат? мамки совковые и бабки послевоенные штанопоклонницы? нуну

Гость
#25

Плохо относятся только селухи. Горожанки коренные обычно адекватны

Гость
#26

Какие женщины обращаются плохо с мужчинами. С тобой что ли? К хорошим хочется обращаться хорошо, а к плохим они этого заслуживают.

Гость
#27

Это к тебе твои знакомые так относятся, не у всех так всё плохо

Гость
#28
Гость

Плохо относятся только селухи. Горожанки коренные обычно адекватны

Это точно, в барвихе все всех бьют)) и в царском селе тоже))

Гость
#29
Гость

Какие женщины обращаются плохо с мужчинами. С тобой что ли? К хорошим хочется обращаться хорошо, а к плохим они этого заслуживают.

Сложно быть хорошим для селух, если он городской. Потому что селухи любят оленей, а если он олень, то он раб неликвид, а селухи не любят рабов неликвидов

Гость
#30
Гость

Сложно быть хорошим для селух, если он городской. Потому что селухи любят оленей, а если он олень, то он раб неликвид, а селухи не любят рабов неликвидов

Очередной мудиный лекбез...

Гость
#31
Гость

Это к тебе твои знакомые так относятся, не у всех так всё плохо

Нет мои знакомые как раз хорошо.

Гость
#32
Гость

Ну если это не БДСМ, и ты был несовершеннолетним, то... ***, xyли мать не вмешалась. Тетка, нax..странно

Жил у тетки. Наказывала за работу по дому восновном

Гость
#33

Чем вы заслужили наше уважение? Ничем. Скажите спасибо что вообще на вас внимание иногда обращаем, вы же как балласт ненужный так и хочется избавиться

Гость
#34
Гость

Жил у тетки. Наказывала за работу по дому восновном

Чувак, без шуток, это лютый треш. Не хочу звучать как стартер клишировеный, но а куда смотрят родители...
Меня не били никогда..если чо

Гость
#35
Гость

Очередной мудиный лекбез...

А у селух дуплиный ?
А что положительного в селухах ? Шкурство, кидание на деньги, халява, матриархат, ненависть к альфонсам, желание всадить страпон, навязывание дупла на отлиз, навязчивость, склонность к конфликтам, враньё...
Это только небольшая доля недостатков.
Человеческих качеств то нет практически

Гость
#36
Гость

Очередной мудиный лекбез...

А у селух дуплиный ?
А что положительного в селухах ? Шкурство, кидание на деньги, халява, матриархат, ненависть к альфонсам, желание всадить страпон, навязывание дупла на отлиз, навязчивость, склонность к конфликтам, враньё...
Это только небольшая доля недостатков.
Человеческих качеств то нет практически...

Гость
#37
Гость

А у селух дуплиный ?
А что положительного в селухах ? Шкурство, кидание на деньги, халява, матриархат, ненависть к альфонсам, желание всадить страпон, навязывание дупла на отлиз, навязчивость, склонность к конфликтам, враньё...
Это только небольшая доля недостатков.
Человеческих качеств то нет практически

Тебя селухи изнасиловали что ли в детстве?

Гость
#38
Гость

Тебя селухи изнасиловали что ли в детстве?

ахахахха😂👍

Гость
#39
Гость

Тебя селухи изнасиловали что ли в детстве?

Отсосали

Гость
#40
Гость

Сложно быть хорошим для селух, если он городской. Потому что селухи любят оленей, а если он олень, то он раб неликвид, а селухи не любят рабов неликвидов

Значит она превратит в ликвидного. Но процесс не будет для него легким

Гость
#41
Гость

Пример подтверждение моим словам.

Ну да, а ты хотел, чтоб тебя за твое пузо любили или за твой диван? Ищи, баб много, попроще да посерее и согласится, глядишь

Гость
#42
Гость

Ну да, а ты хотел, чтоб тебя за твое пузо любили или за твой диван? Ищи, баб много, попроще да посерее и согласится, глядишь

За червеобразный отросток под пузом.

Гость
#43
Гость

Отсосали

Ну тогда да, сосать у такого ущерба, позор на всех селух отечества.

Гость
#44

количество мужерабок стремится к минимуму за все 76 лет поклонения святым штанам. грусть пичалька для мущщинок😢

Гость
#45
Гость

За червеобразный отросток под пузом.

Ну, он надеется и мечтает)

люблю винишко
#46

Когда он кончил и не заплатил.

люблю винишко
#47
люблю винишко

Когда он кончил и не заплатил.

Это очень бесит, презираю.

Гость
#48

Конечно плохо. Если хочешь раба, хорошего отношения он не дожется

Гость
#49
Гость

Не все женщины хорошие и добрые, не всем повезло, моему нет

Сестра по разуму респект тебе.

Гость
#50
Гость

Чем вы заслужили наше уважение? Ничем. Скажите спасибо что вообще на вас внимание иногда обращаем, вы же как балласт ненужный так и хочется избавиться

Уважение заслужили тем что мы тоже люди.

Предыдущая тема