Гость
Статьи
Шиза что я заставлю …

Шиза что я заставлю парня жениться

Пару месяцев назад завела разговор о свадьбе. Парень на это негативно отреагировал. Потом пару раз сама собой проскальзывала эта тема, но ничего особенного. И недавно он устроился на новую работу, но которой оклад больше на 70тысяч. Несмотря на увеличение дохода, я заметила что он начал экономить. Есть подозрения, что он начал копить на свадьбу, так как главным аргументом против свадьбы было то, что у него на свадьбу сейчас денег нет, а все расходы по его мнению должен брать на себя муж. Больше похоже на додумывания и влажные мечты, но у меня проскользнула мысль, что если я права, то я не буду так счастлива предложению и буду считать что это не от своего желания, а потому что я заставила

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты готова поставив штамп в случае развода делить не только имущество, но и его долги. Наберет в кредитных кооперативах или деньге какой-нибудь кредитов и платить будешь ты. А?????? А готова купить на деньги своих родителей имужество и оформить его на своих родителей, а не на себя, иначе муж отпилит половину? А? И тд и тп

Василий
#2

Не нужны вы ему. Он накопит денег и найдёт себе другую.

Гость
#3
Гость

А ты готова поставив штамп в случае развода делить не только имущество, но и его долги. Наберет в кредитных кооперативах или деньге какой-нибудь кредитов и платить будешь ты. А?????? А готова купить на деньги своих родителей имужество и оформить его на своих родителей, а не на себя, иначе муж отпилит половину? А? И тд и тп

А ты уверен что он наберёт денег в «каких нибудь кредитных кооперативах или деньге какой нибудь кредитов»?🤔

Гость
#4

На машину он копит, расслабь булки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема