Гость
Статьи
Как себя ведут мужчины …

Как себя ведут мужчины если им очень понравилась девушка

Вопрос к мужчинам. Как вы себя ведёте с девушкой, которая вам действительно очень понравилась. Вы очень напористы, пристаете к ней? Или же наоборот боитесь проявить инициативу и позволяете себе только лёгкий флирт без приставаний? Особенно интересует мнение мужчин за 40. #симпатия

Fearte
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те место в дурке

Fearte
#2
Гость

Те место в дурке

Ты только оттуда?

Гость
#3

Геронт0filka?

Гость
#4

Девочки, ехала я на днях в такси. Немного поговорили с таксистом. И я пошла по своим делам дальше.
Но видимо понравилась ему.
Потом приходит СМС от Яндекса - вы забыли вещи в такси, позвоните водителю и номер. Я вроде ничего не забывала, но позвонила на всякий случай. Тем более я три раза за тот день брала такси. Вообще это мой способ передвижения. Хотя машина есть, не люблю водить и боюсь.
Так вот оказалось, что тот мужчина-таксист решил так со мной похнакомиться! И пригласить на свидание.

Вывод: если вы мужчине нравитесь - он вас из под земли достанет!!

#5

Смотря сколько ему лет. Если за 40, то думаю должен быть напорист

Гость
#6
Sunshine

Смотря сколько ему лет. Если за 40, то думаю должен быть напорист

Перенапряжется-песок из з@да посыпется

Гость
#7

Я обычно сижу с задумчивым видом и раз в 2-3 минуты приподнимаю ногу для выпуска газов

Автор
#8

Я замечаю, что мужчины начинают поправлять одежду, волосы)))

Автор
#9
Гость

Девочки, ехала я на днях в такси. Немного поговорили с таксистом. И я пошла по своим делам дальше.
Но видимо понравилась ему.
Потом приходит СМС от Яндекса - вы забыли вещи в такси, позвоните водителю и номер. Я вроде ничего не забывала, но позвонила на всякий случай. Тем более я три раза за тот день брала такси. Вообще это мой способ передвижения. Хотя машина есть, не люблю водить и боюсь.
Так вот оказалось, что тот мужчина-таксист решил так со мной похнакомиться! И пригласить на свидание.

Вывод: если вы мужчине нравитесь - он вас из под земли достанет!!

Да не всегда. Есть же застенчивые и неуверенные. "из под земли" это больше про напористых

Гость
#10
Гость

Девочки, ехала я на днях в такси. Немного поговорили с таксистом. И я пошла по своим делам дальше.
Но видимо понравилась ему.
Потом приходит СМС от Яндекса - вы забыли вещи в такси, позвоните водителю и номер. Я вроде ничего не забывала, но позвонила на всякий случай. Тем более я три раза за тот день брала такси. Вообще это мой способ передвижения. Хотя машина есть, не люблю водить и боюсь.
Так вот оказалось, что тот мужчина-таксист решил так со мной похнакомиться! И пригласить на свидание.

Вывод: если вы мужчине нравитесь - он вас из под земли достанет!!

Причем сдесь б.лять твоя машина ? Нах.уй ты нам тут вые.бываешься вопрос про нравиться. Чучело тупое. Никто вас проб.лядищь не будет ни откуда доставать сунул вынул следующая. Не льстите себе бабки старые

Гость
#11

Никто щас небудет приставать напористо скомничать и т.д. щас все бабы разболбанные дыры помойные и тупые как го.вно с вами сидеть больше 1 минуты не возможно отупеешь и сифозом каким нить заразишься тьфу

Fearte
#12
Гость

Никто щас небудет приставать напористо скомничать и т.д. щас все бабы разболбанные дыры помойные и тупые как го.вно с вами сидеть больше 1 минуты не возможно отупеешь и сифозом каким нить заразишься тьфу

Иди успокойся, вздр.очни и легче станет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: