Гость
Статьи
Девушка должна быть …

Девушка должна быть «выше» или «ниже» мужчины?

Мужчины, (и женщины с жизненным опытом), как вы хотели бы видеть свою девушку, женщину:
1. Чтобы она была «выше» вас - более образованной, более обеспеченной
2. Чтобы она была ниже вас по социальному уровню: менее образованной, менее обеспечений.

Я заметила, что когда я отказываюсь богаче мужчины - его это бесит, но в то же время и тешит его самолюбие. Но при этом он хочет быть главным в отношениях, а как если он беднее??

Опрос
Выше или ниже (богаче или беднее)?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Равные уже кончились?

#2

Какой-то выбор без выбора. К чему вообще эти клише: выше, ниже, богаче, беднее.
Такими параметрями мыслят ограниченные люди.

#3

Женщина должна быть ниже мужчины и при этом хорошо зарабатывать от 200к, чтобы удовлетворить потребности своего мужчины. Иметь и дом, и машину разумеется.

Гость
#4

какая разница социальный статус партнёра если вы любите друг друга?

Гость
#5

Девушка это женщина, которая не дотягивает до того, чтобы стать женой. Она должна быть симпатичной, а также безотказной и раскрепощённой в сексе, больше от неё ничего не требуется.

#6

Без разницы

Автоответчик
#7

1. Она не может быть более образованной, но может иметь более высокую компетенцию в какой-либо области. Был бы только рад.
2. Более обеспеченной? Почему нет, не напрягает.
3. Менее образованной? Тоже можно, но честно говоря не хотелось бы, наелся я этого по горло.
4. Менее обеспеченной? Можно, не критично.

1
#8

Не важно, если любовь.
Но пообщавшись с теми, кто нижe, понял, что там любо зависть, либо отображать меня че хотят, трудно с такой узнать, почему она с тобой и очень просто и легко с девушкой приблизительно из такой же семьи, девушкой с аналогичным образованием и пусть она где- то недотягивает по интеллекту, уму, но она добрая, отзывчивая и ей ничего от тебя не надо, ведь у неё все есть и мерс последней модели, и отличная работа, которая ей приносит удовлетворение: спбственный небольшой красивый бизнес, работа другая ещё почасовая не каждый день по специальности, которая сама красиво одевается, имеетчувство вкуса, и при этом никогда тебе в помощи не отказывает, всегда поддержит, будет в минуту грусти рядом. Я раньше не понимал, не замечал таких, таскался за бедными, слабыми, меня тянуло, помогал во всем, искренне любил/ влюблялся, но именно они и делали больно, а те, что с достатком и помогали, меня не тянуло и я не замечал их шаги ко мне сразу. Осмыслил через много лет. Нужно общаться слабому уровнем по мат положению и интеллекту

1
#9
1

Не важно, если любовь.
Но пообщавшись с теми, кто нижe, понял, что там любо зависть, либо отображать меня че хотят, трудно с такой узнать, почему она с тобой и очень просто и легко с девушкой приблизительно из такой же семьи, девушкой с аналогичным образованием и пусть она где- то недотягивает по интеллекту, уму, но она добрая, отзывчивая и ей ничего от тебя не надо, ведь у неё все есть и мерс последней модели, и отличная работа, которая ей приносит удовлетворение: спбственный небольшой красивый бизнес, работа другая ещё почасовая не каждый день по специальности, которая сама красиво одевается, имеетчувство вкуса, и при этом никогда тебе в помощи не отказывает, всегда поддержит, будет в минуту грусти рядом. Я раньше не понимал, не замечал таких, таскался за бедными, слабыми, меня тянуло, помогал во всем, искренне любил/ влюблялся, но именно они и делали больно, а те, что с достатком и помогали, меня не тянуло и я не замечал их шаги ко мне сразу. Осмыслил через много лет. Нужно общаться слабому уровнем по мат положению и интеллекту

Общаться о встречаться нужно с равным по мат положению и уровню образования *

Гость
#10

Читая подобную блевотину, понимаешь причину по которой родительницы, пытающиеся из своих сыновей вырастить хороших мужчин, на дух не переносят женскую аудиторию. И на форуме этом практически нет действительно состоявшихся женщин, чьим главным достижением в жизни, кроме всего прочего, является построенная ими хорошая семья с путёвым мужьями.

#11

Я на это никогда не смотрел. Образование, доходы, имущество - это всё очень приятно и нужно, но не критерий выбора женщины. Всего можно достичь вместе.

#12
Король Вумана

Женщина должна быть ниже мужчины и при этом хорошо зарабатывать от 200к, чтобы удовлетворить потребности своего мужчины. Иметь и дом, и машину разумеется.

Ты случаем не Тинькофф?))

Гость
#13

Я не смотрю на этот статус. Главное личность. Если она личность то не важно ее материальное положение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: