Гость
Статьи
Парень и мусор

Парень и мусор

Парень почти никогда не выбрасывает мусор в мусорный пакет дома - кладёт мусор на кухонные поверхности, на раковину. Особенно, когда мусорное ведро переполнено - он не будет вынимать пакет и класть туда новый. Положит мусор рядом. Что делать с этим?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть тип людей "свинья" и "чистоплюй". этим противоположностям будет трудно уживаться. попросите его, это ведь не трудно! вы же не прислуга ходить за ним и убирать мусор)

#2

Тупо звать как только обнаружите или увидете это, и заставить убрать или переделать как надо. После нескольких раз ситуация измениться.

#3

А почему парень должен это делать если на то есть женщина ? Логику включи

Гость
#4

Он не любит ведро, он не хочет на него смотреть, прикасаться к нему и иметь с ним что-то общее. Может, место не устраивает, где оно стоит, может цвет, размер, запах. В любом случае, он не дитя малое, чтобы потакать таким капризам. Дайте ему пакет в руки и попросите собрать всё, что он набросал по квартире за день. В этот самый пакет. Потом пусть торжественно положит пакет в ведро и вынесет куда надо. Кстати, как он решает эту проблему, когда живёт один?

Гость
#5

Отметить для себя это недостойное поведение, он же вам никто. А так это мужская обязанность выносить мусор. Сказать ему как надо, но минус что вы ему никто, не жена, но уже спите с ним, не очень нормально строятся отношения

Гость
#6

пороть

Гость
#7

Парень конечно неприятен, делать мусорку на кухне на столе это противно.
У меня вопрос к форуму, что делать, если это обязанности мужчины, муж в командировке, а мусорка в двух метрах от парковки? Ждать мужа или проходя мимо мусорки всё-таки взять мешок с собой?

Гость
#8
Гость

Парень конечно неприятен, делать мусорку на кухне на столе это противно.
У меня вопрос к форуму, что делать, если это обязанности мужчины, муж в командировке, а мусорка в двух метрах от парковки? Ждать мужа или проходя мимо мусорки всё-таки взять мешок с собой?

Я считаю, что обязанностью мужчины является вынос тяжелого и крупногабаритного мусора, строительного, например. Бытовой прихватывает тот, кто выходит из дома первым. Ну и если приспичило выкинуть что-то в тёмное время суток, рыбьи головы, например, то красться во тьме к помойке будет муж) Ну и если с мусорки нужно что-то забрать, то тоже пойдёт он. Мы оттуда недавно два стула советских времён спасли. ГДРовские. Прелесть, а не стулья))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: