Гость
Статьи
Парень — стюард. …

Парень — стюард. Стремно ли это?

Мой парень — стюард. Иностранец. Зарплата неплохая и в Европе это нестремная профессия. Квартира есть. Раньше работал в банке, понял, что офисный планктон — не его призвание. А в стюардах нашел себя. Не знаю, мне немного стыдно за его «профессию». Я ненормальная? Не мужское это дело… Стыдно знакомить с родителями. Вот, мой парень, зарабатывает на жизнь убирая за пассажирами мусор, подавая курицу или рыбу. Ему самому должно быть стремно, а не мне. Говорила с ним об этом, не понимает, что тут плохого и менять работу не собирается. А как вы думаете, стоит ли вмешиваться? Стоит ли отговаривать? Должен ли парень сам понимать, что должен быть более амбициозным? У меня высокая должность, зарабатываю неплохо. А он — без амбиций, живет как хочет его «душа». Может мне тоже бросить все и стать официанткой, потому что легче?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** как стремно

Захария
#2

"Ему самому должно быть стремно, а не мне"
Вот это очень стремная постановка вопроса.....

Мечта
#3

Не знаю, мне кажется они милые все парни стюарды. Плюс мужчина будет всегда в форме физической хорошей, так как толстеть бортпроводникам нельзя, да и в случае аварии толстый непоровотливый мужчина никого не спасет. Так что ну я бы смотрела как плюс. Всегда рядом мужчина ухаживающий за собой, внешностью, подтянутый и с хорошими зубами. И со знанием языков кстати и огромными связями, так как в аэропортах может много человек работать самых разных должностей и направленности. Однозначно мужчина стюард это не плохо)

Отец Гермоген
#4

Я думаю, что нужно трехлитровую банку маринованных огурцов разбить о твою башку.

Мечта
#5

Ой автор я ещё забыла добавить что бортпроводников и летчиков, их обязательно комиссия по здоровью смотрит, они каждый год будут проходить все какие возможно анализы, врачей проходить.Вы всегда будете знать что с ним по здоровью, все начальные заболевания ему вылечат. И ещё семья бортпроводника во многих компаниях имеет право получать хорошие скидки на перелеты. Дети жены мужья могут пользоваться таким правом. Хорошая это профессия и не позорная , куда хуже муж стриптизер

Гость
#6
Отец Гермоген

Я думаю, что нужно трехлитровую банку маринованных огурцов разбить о твою башку.

Вот еще,огурцы на безделицу переводить.Огурцы сожрать.Башке хватит и банки.

Гость
#7

Так это работа прям для мужиков

Гость
#8

Стремно быть такой как вы. Пусть он лучше на красивой стюардессе женится. Профессия романтичная и очень ответственная, не каждого возьмут туда по здоровью и психологическому состоянию.

Отец Гермоген
#9
Гость

Вот еще,огурцы на безделицу переводить.Огурцы сожрать.Башке хватит и банки.

Согласен. Аминь.

Отец Гермоген
#10
Гость

Так это работа прям для мужиков, все таки для них унижаться и лизать зaд естественней

Ясно, твой муж го вночерпий.

Гость
#11
Отец Гермоген

Ясно, твой муж го вночерпий.

Ты тоже мальчик на раздаче?

Отец Гермоген
#12
Гость

Ты тоже мальчик на раздаче?

Убери нос от моей жо пы, я покакал уже. Ступай себе с миром.

Гость
#13
Отец Гермоген

Убери нос от моей жо пы, я покакал уже. Ступай себе с миром.

Крошки подмети прислуг и унитаз прочисти

Гость
#14
Мечта

Не знаю, мне кажется они милые все парни стюарды. Плюс мужчина будет всегда в форме физической хорошей, так как толстеть бортпроводникам нельзя, да и в случае аварии толстый непоровотливый мужчина никого не спасет. Так что ну я бы смотрела как плюс. Всегда рядом мужчина ухаживающий за собой, внешностью, подтянутый и с хорошими зубами. И со знанием языков кстати и огромными связями, так как в аэропортах может много человек работать самых разных должностей и направленности. Однозначно мужчина стюард это не плохо)

Спасибо за хороший ответ))) да, сам он красавчик, больше претензий к нему нет, но вот как объяснить это недалеким подругам, родителям. Для них стюард — это как сиделка или нянька. Всё-таки не все мыслят как мы. Я и сама поддаюсь таким мыслям, раз тему создала и ищу поддержки. Значит, всё-таки и я сама не считаю это достойной профессией. У подруг мужья бизнес строят, на повышение идут, развиваются, расширяют бизнес. А мой «красавчик» слышит всякое от ***-пассажиров и тех же бизнесменов и лыбится им в рожу, и алкоголь приносит с широкой улыбкой. Как представляю, прямо сержусь, обидно, что самому такое отношение нравится и ничего менять не хо. Интересно, если я ему объявлю — хочу в официантки заделаться, нагла приличное место, ему понравится? Нет, конечно. А я должна радоваться, что он бросил работу в банке, я должна его поддерживать. 🤦🏻‍♀️p

Гость
#15

А вы с какой радости пытаетесь ему навязать свое видение? Вас не устраивает - ищите того, кто вас устроит, не портить парню жизнь.

Гость
#16
Гость

А вы с какой радости пытаетесь ему навязать свое видение? Вас не устраивает - ищите того, кто вас устроит, не портить парню жизнь.

Он мной гордится, моей должностью. Радуется, когда иду на повышение, поддерживает. Я — юрист в хорошей организации. А мне это не нравится, должно быть наоборот. То есть, я понимаю, что если я завтра так же объявлю, что всё, надоело, не хочу быть крысой канцелярской, а буду официанткой во французском ресторане, он мне за это предъявит и уважать перестанет, не сразу конечно, со временем. Так с какого перепугу я должна радоваться его успехам «стюарда». Он каждый вечер такой воодушевленный рассказывает как провел день, куда летал, какой пассажир попался, а мне так тошно. Уважение теряет в глазах. Видно, что ничего менять не собирается. И роста карьерного у него нет.

777
#17

Это стремно. Уродов туда не берут, значит он симпотный, так же как и стюардессы. Вообщем верности ждать от него не стоит

Гость
#18
Гость

Он мной гордится, моей должностью. Радуется, когда иду на повышение, поддерживает. Я — юрист в хорошей организации. А мне это не нравится, должно быть наоборот. То есть, я понимаю, что если я завтра так же объявлю, что всё, надоело, не хочу быть крысой канцелярской, а буду официанткой во французском ресторане, он мне за это предъявит и уважать перестанет, не сразу конечно, со временем. Так с какого перепугу я должна радоваться его успехам «стюарда». Он каждый вечер такой воодушевленный рассказывает как провел день, куда летал, какой пассажир попался, а мне так тошно. Уважение теряет в глазах. Видно, что ничего менять не собирается. И роста карьерного у него нет.

Что ты несёшь?Юрист по-твоему крыса канцелярская? Иди лучше в официантки, это твой уровень, будете вместе со Стюардом подносы до пенсии таскать, пока ноги не отвалятся

Гость
#19
Гость

Что ты несёшь?Юрист по-твоему крыса канцелярская? Иди лучше в официантки, это твой уровень, будете вместе со Стюардом подносы до пенсии таскать, пока ноги не отвалятся

Товарищ, идите лесом. Ваши комменты я не читаю и не комметирую. Тут есть умные люди, которые дают адекватную оценку и понимают, что я под каждым словом подразумеваю. А вы уходите в другие темы, где автора можно полить г.ном

Гость
#20
777

Это стремно. Уродов туда не берут, значит он симпотный, так же как и стюардессы. Вообщем верности ждать от него не стоит

Стюардессы себе бизнесменов ищут, они не дадут мальчику на побегушках, максимум что ему светит это старуха из бизнескласса или *** в зад дадут, больше этот красивый мальчик никому не нужен

Гость
#21
Гость

Стюардессы себе бизнесменов ищут, они не дадут мальчику на побегушках, максимум что ему светит это старуха из бизнескласса или *** в зад дадут, больше этот красивый мальчик никому не нужен

Говорите, как опытный человек. Видать, не раз вам самому в ж… давали.

Отец Гермоген
#23
Гость

Стюардессы себе бизнесменов ищут, они не дадут мальчику на побегушках, максимум что ему светит это старуха из бизнескласса или *** в зад дадут, больше этот красивый мальчик никому не нужен

Я дам тебе денег, купи себе экскаватор а на сдачу застрелись. Мой знакомый стюард перейебалл половину стюардесс своей компании и еще половину других. Почему только половину? Потому, что в этой профессии много и порядочных девчонок, не то что на вумене.

Гость
#25
Отец Гермоген

Я дам тебе денег, купи себе экскаватор а на сдачу застрелись. Мой знакомый стюард перейебалл половину стюардесс своей компании и еще половину других. Почему только половину? Потому, что в этой профессии много и порядочных девчонок, не то что на вумене.

Да не обращайте на эту мразоту внимание)

Гость
#26
Гость

Стюардессы себе бизнесменов ищут, они не дадут мальчику на побегушках, максимум что ему светит это старуха из бизнескласса или *** в зад дадут, больше этот красивый мальчик никому не нужен

Ну судя по вашему же комменту вы значит эта самая старуха))) сами себя и выдали))

Дед Еремей
#27

я согласен с вышесказанным: стюард этот скорее всего в полете переахает всех коллег. девчонки-стюардессы очень красивые. вот я когда летаю - облизываюсь каждый раз, и высокие, и подтянутые, и форма ммммм...
а тут они в хвосте самолета весь полет вместе тусят. еще и высота, опасность будоражит. ну, может, прямо полноценно ахаться в туалете рискованно - спалят, но минет отстрочить вполне реально.
так что, автор, я на вашем месте больше об этом переживал, чем о "стремности" профессии.
кстати, зарабатывают в приличных авиакомпаниях они хорошо, чего стремного-то.

Гость
#28
Отец Гермоген

Я думаю, что нужно трехлитровую банку маринованных огурцов разбить о твою башку.

Можно и пустую банку, зачем огурцы переводить.

Гость
#29
Гость

Что ты несёшь?Юрист по-твоему крыса канцелярская? Иди лучше в официантки, это твой уровень, будете вместе со Стюардом подносы до пенсии таскать, пока ноги не отвалятся

До пенсии не получится. Стюардессы и стюарды, по-моему, до 35 лет только. А там уже кто куда ...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: