Гость
Статьи
Подходят ли ко всем …

Подходят ли ко всем стремные парни?

Подходят ли ко всем стремные парни?Вот иногда диву даюсь,на что рассчитывает стремный парень,подойдя к ухоженной и красивой девушке.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня просто достали эти стремные парни. Я красивая девушка, но постоянно подкатывают всякие уроды. Нормальные конечно тоже, но я тоже не понимаю на что расчитывают вот те самые стремные. Они ещё с таким непониманием, а почему она мне отказывает. Всем бы такую самооценку как у них. Секрет бы хотя бы рассказали ,откуда они ее берут))

Гость
#2
Гость

Меня просто достали эти стремные парни. Я красивая девушка, но постоянно подкатывают всякие уроды. Нормальные конечно тоже, но я тоже не понимаю на что расчитывают вот те самые стремные. Они ещё с таким непониманием, а почему она мне отказывает. Всем бы такую самооценку как у них. Секрет бы хотя бы рассказали ,откуда они ее берут))

Они так развлекаются. Некоторым нравится до кого-нибудь докопаться, драку устроить и т.п.. В народе их зовут гопниками

Гость
#3

Ты точно стремная. По твоему отношению к людям это видно.

Гость
#4

Я бывшая зечка и бомжиха, ко мне такие же подходят, но только на 10 лет старше. И с бодуна, а я не алкашка. Опять диссонанс.

Гость
#5

Ну, это для Вас они может и стремные. А для себя, или для кого-то другого норм. Каждому своё. Вы же себя считаете красивой и ухоженной. Но поверьте, таковой Вы будете являться не для всех))

Гость
#6

Автор! Вы, наверное, сама - не очень:)).. Вот, ко мне подходят только красивые фигуристые ребята, потому что я сам очень хорош собой, и они это видят. А вас замечают только "стремные" - делайте выводы:)))...

Гость
#7
Гость

Автор! Вы, наверное, сама - не очень:)).. Вот, ко мне подходят только красивые фигуристые ребята, потому что я сам очень хорош собой, и они это видят. А вас замечают только "стремные" - делайте выводы:)))...

У *** все по-другому, не надо тут.

Гость
#8
Гость

У *** все по-другому, не надо тут.

А какая разница??? Везде, приблизительно, так: красивые - к красивым (ну, или, как вариант, к богатым:)), а стремные - к страшненьким (или к бедным). Такова жизнь...

Гость
#9

Да-да, сама в шоке!! Как-то подошло какое-то дрыщавое и прыщавое нечто и на мой отказ тоненьким голоском поинтересовалось, не *** ли я🤦. И это не один такой... Но вообще, я думаю, что дело в том, что наши мужчины в принципе не считают нужным следить за собой. Не все, разумеется. Но большинство из этих, как они сами себя называют "простых парней" так точно. А красивых быстро разбирают. Вот и бегает то, что осталось...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: