Гость
Статьи
Не стремно ли?
Обсуждение закрыто

Не стремно ли?

Когда вы (особо в первый раз) занимаетесь секисом.,вы не испытываете никакого смущения,когда парень надевает презерватив?Просто никогда у меня еще такого не было.(обычно обходились без них).Но вот сейчас со дня на день наклевывается перспектива с новым мол. человеком..Даж не знаю я могу очень смутиться от этого зрелища.Понимаю вопрос дурацкий,но все же.попрошу без издевок

Anonymous
28 ответов
Последний — Перейти
Калина
#1

не смотри !!! делов то........

Anonymous
#2

Научись ртом одевать... Я серьёзно!

Anonymous
#3

Учись сама одевать. В жизни пригодится, не дай Бог.

Anonymous
#4

╧4 :-)

Anonymous
#5

Уроки лучше делай!

Крюк
#6

Мне вообще нравиться смотреть когда девочка одевает, особено когда в первый раз делает, руки дрожат еще если перепутает вообще полный стеб!!! Все когда то бывает в первый раз, купи пачку там есть инструкция, зазубри и все получиться. p.s. Не вздумай в процессе воспользоваться шпорой. Удачии!!!

Olka_
#7

12 - предложила надеть на себя??? ))))) это куда?

Крюк
#8

Ты прям как в первый раз замуж выходишь!!

Львица
#9

а мне, наоборот, когда с мужчиной впервые хочется все рассмотреть)0 даже как он презерватив надевает)) у них такие лица в этот момент бывают! напряженно-удовлетворенные)) напряженные от того, что пытаецца презик натянуть, а довольные от вида своего "друга")))
кстати, таблетки - таблетками, но если секс с мужчиной впервые, то есть ли у тебя уверенность, что он ничем не болеет? имхо, рискуешь ты сильно.

Мышка серенькая
#10

21.Да я уверена все хорошо.Да дело не в том.Я не отказываюсь от защиты.Просто боюсь смутиться.Вот и спрашиваю.

Львица
#11

22. ну, тогда и впрямь отвернись)) ничего страшного в этом нет. иногда, говорят, это мужчин даже заводит. если тывся такая страстная, ничего не боишься, а посмотреть стесняешься)) мне один мой приятель даже рассказывал, что его страшно заводило, если девушка страстно отвечала на все ласки, везде трогала, смотрела, но, стоило ему только подняцца, что бы презерватив натянуть, а как она свернулась калачиком и даже лицо ладошкой прикрыла)) просто сделай это красиво))
хотя самое главное - не морочицца)) если тебе с ним будет хорошо, то на такую *** ты даже внимания не обратишь))) расслабься и получай удовольствие))

Ya-ya Sister
#12

Пока он будет одеветь "его" ты подойди и обними его сзади, ласкай ему спину например, целуй его бока. Пуст этот процесс произойдет без отрыва от прелюдии. Я делаю так... Очень сексуально!

Anonymous
#13

А мне нравится смотреть ) И самой ему одевать )

молодая
#14

ты лучше подумай, как будешь смущаться перед его и своими родителями, если секс будет вообще без презика...

Anonymous
#15

Ну если тебя это так уж смущает, то в этот момент, можешь отвернуться,делая вид, что поправляешь постель и что-то рассматриваешь в окне)

Anonymous
#16

а секис - это что??

еванга
#17

сама надень ему ;-) а лучше ротиком

еванга
#18

4 - не видела

Anonymous
#19

когда был у меня мой первый раз сама предложила парню надеть на себя презерватив, без него вообще бы от секса отказалась.

Крюк
#20

12 в разветку с боем, уважуха!!

Anonymous
#21

вот дура...залетишь потом так смущаться будешь)))бу га га

ябланя
#22

12..!!так выходит парень бедный с презирвативом живым .....того...!!! ну и фантазия у вас. можт и мне с мужем попробовать....секс, так сказать, разнообразить :)

Автор
#23

Я понимаю ваши смешки.да-действительно вопрос глуповат,но просто хотелось бы чтоб все было без всяких там смущений вот и все. Прост никогда не была в такой ситуации(раньше пила таблетки).тяжело это представить..

Lada
#24

Автор а что смущает? я люблю смотреть...это красиво имхо...
Что смущает - сам вид члена может быть?

Гинеколог мужчина
#25

Если член трясёш больше 2х раз, значит ты с ним играешь

Львица
#26

И еще. Сменила бы ты ник, подруга. Ведь наверняка не мышка, тем более не серенькая. Так зачем же так себя называть? ведь как корабль назовете, так он и поплывет))

Влюбленная.
#27

пройду лучше молча мимо.ужОс

Anonymous
#28

Наденьте кто-нибудь на Влюблённую презерватив, заколебала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: