Гость
Статьи
Расстались после ссоры

Расстались после ссоры

Всем привет. Расстались с парнем после ссоры. Ушел, заблокировав меня везде. После моих просьб (с другого тел) разблокировал только в одной соц сети.
Парень очень любил и продолжает любить (говорил это нашим общим друзьям). Но сказал, что ему сейчас тяжело и что нужно побыть одному , подумать. Причина расставания - мои истерики из-за пустяков( понимаю безумно свою вину и корю себя за это.
На мой вопрос «навсегда ли это» ответил «не знаю, как будет в будущем. Не хочу давать надежд. Захочу вернуться - напишу. Не захочу - не напишу». «Если хочешь чтобы был шанс - оставь меня в покое».
я очень сильно скучаю и не знаю, что мне делать ..

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подожди. И постарайся исправится

Гость
#2

Меньше на будущее слушайте слов, особенно собранные от третьих лиц( неважно от кого),
судите исключительно по поступкам либо их отсутствии, это куда больше слов.
Ушёл? Сделал свой выбор, остальное пустая болтовня. Вы и сами в этом убедитесь со временем ( по опыту).

Гость
#3

Здравствуйте, если причиной являются ссоры с вашей стороны по пустякам, возможно и действительно он устал. Тут нужно держать золотую середину, будете назойливой, еще больше опротивите.

#4

Все прозрачно - сам ушел и еще подстраховался: дал надежду что будет шанс сойтись если оставите его в покое
Вы сами то не поняли зачем он так сказал?
Чтобы вы точно оставили его в покое
Он видит что вы назойливая и так просто его не оставите и поэтому он так сказал - чтобы вы 100% оставили его в покое.
Прислушайтесь и действительно оставьте его уже

Гость
#5

А встречались где?
На просторах интернета?
Может он реальную бабу нашел?

Гость
#6

Правильно сделал ,что расстался с вами. Зачем лишние проблемы, нормальную бабу можно найти. Женщин больше ,чем мужчин.

#7

Вам по 15 лет ?

#8

Скажу вам прямо от лица мужчины . Любящий - так не поступит .
Скорее всего перегорел , разлюбил . Когда говорят оставь меня в покое на в , через некоторое время может быть вернусь - значит оставил вас как запасной вариант .
Уважайте себя в первую очередь , забудьте и не вздумайте бегать за ним.

Гвоздь
#9

Лечиться в дурке тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: