Гость
Статьи
Мой мужчина общается с …

Мой мужчина общается с другими девушками в соц.сетях

Добрый день! Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 6 лет (мне 22, ему 25).
Первый раз когда случилось общение с девушкой было еще в первом году наших отношений, когда мы еще учились и жили каждый с своем общежитии. На моем телефоне оказалась его страница в вк. Он случайно забыл из нее выйти. А я не заметила. Увидела его переписку с одногруппницей. Где он ее звал пойти погулять. Дело в том, что он мне о ней никогда не рассказывал (она ушла в начале первого курса). Я была расстроена этой перепиской и дело дошло до ссоры. Он перестал с ней общаться и извинился передо мной.
Как бы замяли тему. И забыли. Через пару лет. Я заметила, что в друзьях у него появилась новая девушка. Уже и не помню кто она вообще такая. Ну в общем он часто с ней общался. Я нервничала и понятное дело, у нас были ссроны, но он утаерждал, что все хорошо. Пока я не увидела, как он ее мягко называет "пингвиненок"... опять ссора. Опять удаление из друзей и извинения.
Мое доверие с первого раза пошатнулось, а тут еще какие-то милые обзывательства. (На этом фоне мы расставались на неделю) Проходит пару месяцев. Новая девушка пишет ему по работе. Он 3д художник, а она начинающая и решила спросить, что и как. Но постепенно их переписки перешли на общение. Смски по утрам доброе утро и т.д. И я замечала, что он очень часто написывает этой девушки. Я не могла ему доверять после тех двух. Опять ссоры.. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой мужчина.
Конец рассказа.

Гость
#2

Не стоит выходить взамуж детьми…

500 дней Лета
#3

Он свободный молодой парень и общается с кем хочет.

Гость
#4

автор, вот поэтому в мужья ищут не высокопримативных, твой высокопримативный, ты обречена на измены и становление личности как *** псина, в будущем жизнь все расставит и ты будешь ***, а он плиментщик но бегать за юбками не перестанет

Гость
#5

Первые отношения, с такого возраста, очень редко "на всю жизнь". Вы уже успели друг другу надоесть, ведёте себя как пара 30+. Самой вам оно в этом возрасте надо? Обратите тоже внимание на других парней, чисто по-дружески, в плане общения. Ощущение, что вы на этих отношениях зациклились, с вами скучно и душно, "жена в халате", и это в 22 ) Вот почему нефиг лезть в "отношалки" в школе. Надо развиваться. Всему свое время. И да, лазить в соцсети своего мч - дно полное. Как клуша с 3мя детьми, которая боится что муж бросит.

Гость
#6

Так это естественно. И вы общайтесь с парнями. Получается в 16 как стали встречаться, так и залипли на одном. Ужас какой.

Гость
#7
Гость

Первые отношения, с такого возраста, очень редко "на всю жизнь". Вы уже успели друг другу надоесть, ведёте себя как пара 30+. Самой вам оно в этом возрасте надо? Обратите тоже внимание на других парней, чисто по-дружески, в плане общения. Ощущение, что вы на этих отношениях зациклились, с вами скучно и душно, "жена в халате", и это в 22 ) Вот почему нефиг лезть в "отношалки" в школе. Надо развиваться. Всему свое время. И да, лазить в соцсети своего мч - дно полное. Как клуша с 3мя детьми, которая боится что муж бросит.

У меня такая подруга. С 13 лет стала встречаться со своим мужем. Поженились в 20. Безумно этим горда, что он один у нее. Ей 37. 2 детей. Видно, что она для него просто родственница и не более. Тоже пасет его. Для меня это треш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: