Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с любимым?

Всем привет! Девочки, кто сейчас переживает похожую ситуацию, давайте поддержим друг друга! В такие моменты поддержка очень важна. Мы с мужем прожили вместе 5,5 лет, расписаны не были. Сейчас в процессе расставания, пока живем в его квартире, я в поиске жилья, идти некуда. Даже передать не могу что я сейчас чувствую. Мне очень плохо. С одной стороны я головой понимаю, что это правильно, от этого *** надо было давно уходить, но душа так болит, он ведь был такой родной и любимый и конечно было очень много приятных и счастливых моментов, мы строили планы на будущее, думали о детях, даже в какой то период планировали беременность, о многом мечтали вместе и даже мыслей не было, что когда нибудь мы разойдемся. Мы еще не разъехались, а я уже безумно по нему скучаю, по объятиям, по его запаху, с такой болью вспоминаю то хорошее, что было. Помимо переживаний из за расставания, есть еще очень сильный страх за будущее. Сколько я буду страдать, как скоро встречу другого мужчину, как вообще буду справляться одна, а если я вообще так и не встречу хорошего мужчину, неизвестность очень пугает меня. Не знаю как справиться со всем этим. Есть конечно поддержка на работе, от подруги близкой от сестры, но все равно очень тяжело. Поделитесь своими историями #расставание

Лина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дебилка, скучаю, люблю, вонь его забыть не могу...о жилье своем думать надо ьыло, копить, а не козла лелеять. Вот поэтому и выставит тебя с голым задом.

Гость
#2

Вы не просто так от него уходите. Вот и напоминайте себе причины, по которым не можете с ним быть. И не углубляйтесь в счастливые воспоминания. Если-бы все было так зорошо, как в ваших воспоминаниях, вы-бы не расстались.

#3

Как только не материли меня здесь, потому что будучи замужем, я не абстрагировалась от мужчин. Всегда нужно дружить с мужчинами. Иметь их под рукой, независимо от того, хорошо ты с мужем живёшь или не очень. Это совсем не значит, что нужно изменять мужу. Нет. Просто не нужно из за одного мужа рвать с подругами и с другими мужчинами. В любой момент он может наплевать на тебя и уйти к другой.

Гость
#4

Расставание это всегда очень сложно и больно, расставание ощущается как потеря близкого (smerti)
Но жизнь продолжается и в вашей жизни все будет хорошо, конец отношений не конец жизни,найдётся тот человек с которым вы проживете свою жизнь под одной крышей,но главное понимать, что не всегда все так как нам хочется, отношения зависят от двух людей и нужно принять факт,что и любовь и дружба и вы не вечны,бывает всяко, но из за этого не стоит думать, что каждый раз будет все по одному.
Я тоже встречалась со многими парнями и до 4 лет длились отношения и и меньше,но мы расставались по очень разным причинам,было больно,было страшно,но в итоге я поняла,что это опыт и что эти люди были не просто так в моей жизни,так же я разрешала себе грустить ведь когда пути расходятся это огромный стресс и шок. Но время внесёт изменения и все будет хорошо,думаю вам стоит просто принять это как опыт. Удачи вам!

Гость
#5

Автор, сколько вам лет?
Переживаю все тоже самое, разводимся с мужем после 9 лет отношений, 7 из которых пожили в браке. Тоже пока временно продолжаем вместе жить. До сих пор поверить не могу, что это происходит наяву.
Из-за чего вы расстаетесь с ним?

#6

Вот здесь написала как я перестала переживать об этом и стала просто жить https://dzen.ru/id/62d4758e9f801562d75cc181 . Счастье не в штанах!!

Гость
#7

Очень Вам сочувствую. Чужие истории Вам вряд ли помогут чем-то. Когда любишь расстование не может быть лёгким. Я после распавшихся серьёзных отношений отходила полтора года. И то, могла и больше отгораживаться от жизни и общения с мужчинами. Помогла смена работы, окружения, поездки и новые увлечения

Лина
#8
Гость

Автор, сколько вам лет?
Переживаю все тоже самое, разводимся с мужем после 9 лет отношений, 7 из которых пожили в браке. Тоже пока временно продолжаем вместе жить. До сих пор поверить не могу, что это происходит наяву.
Из-за чего вы расстаетесь с ним?

Мне 27 лет. Сложно объяснить, очень много проблем было. У него всегда был алкоголизм, еще в самом начале я об этом знала, но не придавала такого значения. Потом я узнала про то, что он в тайне от меня набрал кредитов на 4млн на играманию, пришлось оформлять на него банкротство, чуть позже я узнала, что он сливает деньги на игры в плеймаркете, тут у меня окончательно пропало к нему доверие. Вечные бесконечные финансовые проблемы из за его расточительного характера. Он вел себя эгоистично в отношениях, все всегда было так как хочет он, на мои желания ему было плевать. А сейчас я вообще поняла, что у нас разные цели в жизни, вернее, у меня есть цели, стремления, а ему ничего не нужно. Ну много ещё чего, всё не распишешь конечно.

Гость
#9
Лина

Мне 27 лет. Сложно объяснить, очень много проблем было. У него всегда был алкоголизм, еще в самом начале я об этом знала, но не придавала такого значения. Потом я узнала про то, что он в тайне от меня набрал кредитов на 4млн на играманию, пришлось оформлять на него банкротство, чуть позже я узнала, что он сливает деньги на игры в плеймаркете, тут у меня окончательно пропало к нему доверие. Вечные бесконечные финансовые проблемы из за его расточительного характера. Он вел себя эгоистично в отношениях, все всегда было так как хочет он, на мои желания ему было плевать. А сейчас я вообще поняла, что у нас разные цели в жизни, вернее, у меня есть цели, стремления, а ему ничего не нужно. Ну много ещё чего, всё не распишешь конечно.

Гооосподи, мне Вас искренне жаль.
Автор, в скором времени Вы поймете, что это расставание вам на пользу 100%. Попытайтесь это осознать. Сколько у вас сразу новых возможностей появилось!
Понимаю, что сказать легко, по порассуждайте логично - с этим товарищем никакого будущего да и настоящего тоже. Сконцентрируйтесь на себе. Сейчас у вас есть все для того, что бы построить новые, здоровые отношения с достойным мужчиной!

Лина
#10
Гость

Автор, сколько вам лет?
Переживаю все тоже самое, разводимся с мужем после 9 лет отношений, 7 из которых пожили в браке. Тоже пока временно продолжаем вместе жить. До сих пор поверить не могу, что это происходит наяву.
Из-за чего вы расстаетесь с ним?

А вы из за чего расстаетесь? Сколько вам лет? Есть дети или вы одна?

Лина
#11
Гость

Гооосподи, мне Вас искренне жаль.
Автор, в скором времени Вы поймете, что это расставание вам на пользу 100%. Попытайтесь это осознать. Сколько у вас сразу новых возможностей появилось!
Понимаю, что сказать легко, по порассуждайте логично - с этим товарищем никакого будущего да и настоящего тоже. Сконцентрируйтесь на себе. Сейчас у вас есть все для того, что бы построить новые, здоровые отношения с достойным мужчиной!

Спасибо большое за поддержку!
Да, конечно я понимаю, что с ним не будет никакого будущего, потому и расходимся.
Я очень хочу встретить достойного мужчину, но где же найти такого....

Гость
#12
Лина

А вы из за чего расстаетесь? Сколько вам лет? Есть дети или вы одна?

Мне 30 лет. У нас, как нам обоим кажется, уже давно угасание в отношениях. Плюс я часто езжу в командировки на несколько месяцев. И вот как раз во время последней моей командировки у него заболела серьезно мама. Ну и нашлась влюбленная девица, которая начала ему помогать и поддерживать. И потом у них начались романтические отношения.
Она не главная причина, но все же, если бы она не влезла к женатому мужчине, может мы бы еще пару лет прожили))) Ха ха
Ну ладно, это к лучшему 100%, он меня тормозил сильно.
Пусть наслаждается этой необразованной и "безморальной" девицей, которая наверняка наиграется им и бросит) Она еще младше меня, а ему на секундочку 53 года.
Детей у нас нет, слава Богу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: