Гость
Статьи
Мне не говорят …

Мне не говорят комплименты. Почему?

Почему мне не говорят комплименты? Моей подруге постоянно делают комплименты. Мне практически никогда. Часто говорят, что я очень серьёзная. Хотя я просто нахожусь в расслабленном состоянии. Я пытаюсь быть весёлой, общительной. Я очень люблю внимание, особенно с мужской стороны. Но всё равно к сожалению, его очень мало. Мне 20. Хочется больше внимания и комплиментов.

Виктория Делова
9 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Ты просто глупая. Тебе и так делают комплименты.
На мой взгляд, быть серьёзной и адекватной гораздо лучше, чем быть просто очередной раскрашенной глупой насадкой на член.
Ведь женщинам льстят только в одном случае. Если хотят пробить на влюблённость и трахнуть.

Гость
#2

Фиг с ними, с комплиментами. Звали бы куда-нибудь вдвоем вместе сходить в выходной. Больше толку.

Гость
#3

Выглядите серьезной, на секс комплиментами не раскрутить - думают мужчины. Обычно выглядите.

Гость
#4

Чтобы мужчина начал говорить комплименты, нужно либо быть объективно красивой (например, серьёзно заниматься фитнесом или быть моделью), либо строить ему глазки.

Гость
#5

какие комплименты делают вашей подруге? парни делают?

Гость
#6

у вас другая органика, более интеллигентная, сдержанная. Окружающие видят вашу красту и интеллект, но такой девушке будет не уместно сказать мм классные sisksi/ Поймите когда сыплется этот поток взглядов, комплиментов похабных примитивных, хочется отмыться от этого всего. В вас видят лучшее, вас воспринимают в серьез, ценят, не переживайте

Гость
#7

Строгость вашего взгляда заставляет мужчину думать, что вы вовсе не простушка как подруга. Может вы отталкиваете их. Может страшненькая и не до комплиментов.

Гость
#8
Dungeon_Master_72

Ты просто глупая. Тебе и так делают комплименты.
На мой взгляд, быть серьёзной и адекватной гораздо лучше, чем быть просто очередной раскрашенной глупой насадкой на член.
Ведь женщинам льстят только в одном случае. Если хотят пробить на влюблённость и трахнуть.

Не правда. Бывает идёшь по улице, а тебе говорят комплимент и идут дальше. Не знакомясь. Просто так! Приятно
Какая там насадка?

Гость
#9

Для этого настроение нужно хорошее. Будто вам уже сказали, что-то очень приятное или вы любимую музыку слушаете. Можно просто нафантазировать приятностей. И будете иначе выглядеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема