Гость
Статьи
Объясните, пожалуйста, …

Объясните, пожалуйста, мужскую психологию

Он был долго в серьёзных отношениях и ко мне не было никаких намеков, просто приветливый контакт. Мне всегдп нравился, но я даже не допускала мысли об этом. Но вот он уже расстался, разъехались по разным городам, отпустил ее точно.

И теперь по всем признакам я ему нравлюсь: жесты, мимика, спрашивает за глаза про меня, пытается тайно как-то помочь(заступается, продвигает), зеркалит меня, даже выставляя себя при этом дурачком, подсказывает, все позволяет, моментально отвечает, пишет каждый день и т.д.
Говорил откровенно про серьезные отношения, семью, примеряя на меня. А когда я поправила, что ну мы же не пара. Сказал: "Шучу".
Мельком проскакивала тема интим жизни, а я очень.. Кхм.. Вообщем, он стал после этого разговора чаще употреблять слово "девочка". Общение продолжается, котятки там, милости и тд

Всё бы хорошо, но я так понимаю, у него после тех серьёзных отношений появилась девушка. Я из тел разговора его друга с ним слышала несколько раз. И случайно один раз видела переписку, она ему интимки в чулках кидала. Не понимаю, зачем он мне пудрит голову своими намеками. Почему говорит, что ищет девушку не на погулять, но постоянно гуляет с определённой.

Еще не зовет меня на встречи совсем. Только случайные происходят редко. Как то позвал пару недель назад, и сам передумал в последний момент. Ещё говорит: "Все будет", "Не переживай", не понятно к чему.

А я просто с ума по нему схожу. Туман в голове, одержимость. До слез, когда понимаю, что обманывает. Хочется постоянно что-то милое написать, принести еды и тд. Представляю, как он меня обнимает(((( не уходит с головы

Объясните, пожалуйста, мужскую психологию. Он просто бабник, держит меня в запасе или ему нравится тешить свое эго, или он любит, но боится сделать шаг после неудачных серьезных отношений, или что?

Как себя вести с таким ?

П. С. Мы в одном месте работаем, но практически не пересекаемся напрямую #психологиямужчин

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше заголовка читать нет смысла. Мужская психология бабам не доступна, так ,же, как бабская мужикам.

Гость
#2

Вы бы лучше в своей психологии разобрались.

Аморе
#3

Мозги вам пудрит,играет. Некоторые так самооценку поднимают. Вы заметили что он свободен и проявляет дружбу и себе нафантазиповали. А у него другая есть уже. Вы просто коллега по работе и не более. Возможно он не хочет серьезных отношений,а с коллегой заводить шашни табу

Сама по себе
#4

Развлекается он так. Видит, как млеешь и таешь при виде его. Максимум, когда-нибудь снизойдёт, трахнет. Глупая донельзя. Во что тут влюбляться?
"Котятки, милости, девочка" - это скабрезности. Вы позволяете парню вольности. И принимаете это за любовь? Вы, хотя бы, грамотная? Читать не пробовали?
Тогда послушайте о мужчинах лекции, Сатья дас.

Гость
#5

Да балуется просто, держит про запас, просто побазарить пофлиртовать хочет, чтоб ты сама клеилась к нему, а ему льстить это будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема