Гость
Статьи
Разрушаю чужую семью

Разрушаю чужую семью

Я - свободный молодой человек, без детей, работаю. Ещё на прошлой работе была у меня коллега.. женщина, 30 лет недавно исполнилось, есть муж и две дочери. У меня с ней завязался роман, тайные встречи, переписки. С той работы ушёл, и общение стало ухудшаться. А я очень сильно привязываюсь в людям, хоть и стараюсь это не показывать. Просто взять и уйти из её жизни я не могу, я обязательно буду хотеть и найду способ вернуться обратно. Но мысли о том, что мне приходится делить женщину с законным супругом тоже невыносимы. Решил, что напишу её мужу с фейка, расскажу, что её благоверная на самом деле ему изменяла со мной. К этим словам у меня есть неопровержимые доказательства. Она мне рассказывала, что ей муж говорил, что если хоть раз узнает об измене, то возьмёт нож и *роскомнадзор* её. Мой поступок нельзя будет простить, после такого она сама не захочет со мной общаться и мне станет проще, но я невероятно упрямый и не умею отпускать. Сильно привязался эмоционально. И собой я рискую тоже. Вот так, разрушаю чужую семью. А вы что думаете, какие есть варианты? #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Слабак !

#2

пойди в психушке полежи

Гость
#3

Ты что ***?! Совсем крыша поехала?!
Я только на завтра договорился встретиться с девушкой из этого форума, а тут ты психопат нарисовался... Теперь она на меня может подумать...
А теперь по теме... Возьми пжста и самоустранись через окно, пока не поломал ничьих судеб... Таких как ты кастрировать надо что бы не размножались

#4
Гость

Ты что ***?! Совсем крыша поехала?!
Я только на завтра договорился встретиться с девушкой из этого форума, а тут ты психопат нарисовался... Теперь она на меня может подумать...
А теперь по теме... Возьми пжста и самоустранись через окно, пока не поломал ничьих судеб... Таких как ты кастрировать надо что бы не размножались

Грубо

Гость
#5
noway24get

Грубо

Ой извини пжста я не знал что ты такой нежный...сейчас постараюсь помягче... Любезнйший и милый человек, пжста не могли бы вы сделать доброе дело для этого мира и выпрыгнуть в окно. Такого ангела как вы не хватает на небесах. Спасибо... я лично буду за вас каждую неделю свечку ставить

.
#6

Весь такой в терзаниях. В голове вата. Всегда знала, что вменяемый мужчина не будет нюхать женщину с 2мя детьми. Не противно брать после другого мужчины? Она оставила свои ресурсы в отношениях с ним. Рожать не будет. Рты голодные в количестве двух штук есть, ноги у них растут и запросы тоже. Что вы забыли рядом с этой женщиной? Спасайся бегством.

Гость
#7

сейчас бы замужнюю уводить из семьи.
Автор ленивый скот, который не любит далеко ходить, себе свинью дай ты и с ней роман закрутишь, просто потому что она рядом.
Чтоб построить хорошую жизнь мужчина должен искать свою судьбу, а не притираться к первой ближней пзде

Гость
#8
.

Весь такой в терзаниях. В голове вата. Всегда знала, что вменяемый мужчина не будет нюхать женщину с 2мя детьми. Не противно брать после другого мужчины? Она оставила свои ресурсы в отношениях с ним. Рожать не будет. Рты голодные в количестве двух штук есть, ноги у них растут и запросы тоже. Что вы забыли рядом с этой женщиной? Спасайся бегством.

+100, каким же лохом надо быть чтоб полезть на чужую жену еще с двумя детьми, чисто всеядный, все равно кого ахать, лишь бы женского полу. Зашкварился ты автор по-полной, фу

Гость
#9

Да давай.Скажи мужу,чтобы он зарезал ее.Потому что ты слабый нытик который страдает из за неразделенной любви.С такими мыслями тебе всю жизнь одному нужно быть

Гость
#10
Гость

+100, каким же лохом надо быть чтоб полезть на чужую жену еще с двумя детьми, чисто всеядный, все равно кого ахать, лишь бы женского полу. Зашкварился ты автор по-полной, фу

ну не настолько все ужасно. женщина, хоть и чужая жена, может оставаться по-прежнему привлекательной, начнем с этого. мужчина гетеросексуален и слава Богу. Замутил с женщиной, и со Взрослой совершеннолетней женщиной, по обоюдному согласию. У нее тоже голова должна быть.
Полный зашквар - это когда *** лезет к падчерицам, родственницам, к несовершеннолетним и насильственно.
А вообще, нормальный психологически здоровый мужчина и правда любое лицо женского пола воспринимает, как представительницу женского пола, конечно, с нюансами. Но это нормально. (нюансы - это про табу и когда человек спокойно контролирует себя, т.е. нормальный человек, адекватный)

Ну а дальше уже речь можно о порядочности вести и не заводить отношений с теми, кто в браке. но, повторю, это ведь было обоюдно - оба и отвечают.
А желание мести - это уже ужасно, она ведь ничего не обещала и ничего плохого не сделала автору, если не подавала призрачных надежд сама. Ему следовало подумать о том, что маловероятно, что женщина с детьми уйдет из семьи, но такое бывает. И такое постоянно случается с любовницами.
Автор, просто оставьте эту женщину - она ведь замужем. Ладно, она так поступила с мужем, отказала и вам, но пожалейте детей.

Гость
#11

есть много свободных женщин, желающих отношения и брак - вот в их сторону и обратите взор. только будьте и сами порядочны. хотя... сперва лучше наведите порядок в своей голове - побудьте один, увлекитесь каким-нибудь хобби - их много разных, что-то наверняка понравится. да так, что и времени не будет оставаться на всякое ненужно и тем более плохое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: