Гость
Статьи
Как доказать любовь?

Как доказать любовь?

Встречаюсь с парнем 7 месяцев, живем вместе 3. Все было отлично, однако последнее время он стал каким то задумчивым и грустным. Я стала интересоваться у него, что случилось. На что он ответил мне, что думает что я его не люблю, а только позволяю себя любить, т.к. мне комфортно. Да, я долго игнорировала его внимание, но именно его настойчивость и поступки меня в нем зацепили и сейчас мне никто кроме него не нужен. Как это донести до него? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти от него!

Гость
#2

Поступками, а какими это вы сами сообразите.
Вот когда в ответ на инициативу ноль поступков, тут и без слов понятно- в общении взаимного интереса нет , интерес только у заинтересованного с его инициативой, не больше. С отсутствием которой всё 'общение ' сразу и сдуется.

Гость
#3

Когда любишь человека и хочешь его радовать, такие поступки сами собой получаются

Гость
#4

Наверное, ваша реакция на его поступки слишком сухая и скудная. Мужчине важно чтобы им восхищались, его благодарили, ценили то, что он для вас делает.

Ася
#5

Я бы посоветовала больше уделять внимания мужчине. Делать ему приятное. Можно вечером сделать ему массаж. Можно приготовить его любимое блюдо. Если вы не любите пиццу с ананасами, но знаете, что он её любит - закажите. Пусть будет счастлив. Рассказывайте ему не только о себе, но и интересуйтесь его делами тоже. Есть ли у него какая-то мечта? Помогите ему её исполнить. И нет, я не говорю, что вам нужно ему что-то купить и тд. Вы можете просто замотивировать его и заставить поверить, что он сможет достичь эту мечту. Делайте ему комплименты. И тд. Любовь проявляется в мелочах, но никак не в фразе «я тебя люблю»

Сама по себе
#11

Никак. Ему надоело с вами жить, наскучило. Вот и придумал отмазку, как от вас потихоньку отделаться. И вину на вас переложить. Вы хорошо устроились, (посади свинью за стол...), а он страдает.
Не стоит лезть вон из кожи, доказывать что-то эфемерное ради кого-то. Лучше не будет, не оценит.

#12

У него появилась другая, думает как от вас избавится.

Гость
#13

надеюсь это разводка? Не хочется верить. что можно быть до такой стпени тупой и вестись на такие примитивные манипуляции.
А так то,известное дело,бери кредиты на свое имя, а деньги ему отдавай

Гость
#14

Скажи что больше не даёшь свою *** хачям

#15

Никак вы не докажете. Он вам не муж. А вы с ним уже спите. Значит он делает вывод, что вам всё равно с кем спать. То есть вы можете и без любви этим заниматься.
Он просто оценивает трезво свои действия - что он сделал чтобы заполучить вас? Да ничего особенного, даже жениться не пришлось. И вот в этот момент ваша ценность падает в его глазах. Он ведь почему вас добивался? Думал, что вы серьёзная девушка. А на деле вы сдались просто так, без брака. Гормоны успокоились и пришло разочарование.

#16
Ася

Я бы посоветовала больше уделять внимания мужчине. Делать ему приятное. Можно вечером сделать ему массаж. Можно приготовить его любимое блюдо. Если вы не любите пиццу с ананасами, но знаете, что он её любит - закажите. Пусть будет счастлив. Рассказывайте ему не только о себе, но и интересуйтесь его делами тоже. Есть ли у него какая-то мечта? Помогите ему её исполнить. И нет, я не говорю, что вам нужно ему что-то купить и тд. Вы можете просто замотивировать его и заставить поверить, что он сможет достичь эту мечту. Делайте ему комплименты. И тд. Любовь проявляется в мелочах, но никак не в фразе «я тебя люблю»

Это всё сработало бы будь она в статусе жены. А в текущих условиях это будет выглядеть каким то заискиванием перед ним.
Подумает "вон как стелется, наверное чего то хочет от меня".)

Гость
#17

Поздравляю, у вас манипулятор

Гость
#18

если нужно доказывать - это уже не любовь. А факт сожительства без брака не подтверждает ваши чувства? Мутный какой-то МЧ.

Гость
#19

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Гость
#20

Так его и спросите, что он имеет в виду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: