Гость
Статьи
Не "твой" человек

Не "твой" человек

Здравствуйте. Все чаще и чаще стала приходить к мысли почему же у меня не получается наладить отношения с человеком рядом со мной. И прихожу к выводу, что этот человек просто не "свой ". Местами общение нормальное, а бывает что бегаем друг от друга. Какие то незаслуженные обиды по отношению ко мне, зависть и так далее. Ведь бывает, что рядом просто не твой человек? (речь идет о женщине)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще ничего не понятно

Гость
#2

нет никаких "твоих" людей. просто есть люди, с которыми смог договориться, и все остальные.

Гость
#3

но если от этой дамы зависишь материально и живешь в ее доме (или планируешь жить в ее доме в качестве наследства), то придется договариваться.

Гость
#4

Нет понятия «свой» человек. Есть люди, которые вам не подходят для создания семьи, с которыми у вас разные ценности, принципы, взгляды на жизнь. А есть те, с кем вы больше сходитесь в этих вещах. И второе: это наличие заинтересованности и желания идти на компромиссы. Вот сочетание этих двух моментов и даёт ощущение что рядом с вами «свой» или «не свой» человек.

Гость
#5

Да, бывает. Только его мнение по этому поводу может быть полностью противоположным. Более того, он может им еще и манипулировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: