Гость
Статьи
Полюби моих, как своих

Полюби моих, как своих

Если мужчина в приступе доброты и алтруизма берет замуж женщину с ребенком( детьми) и говорит что обожает ее детей как своих, тогда почему исключительно все мужчины в таком случае хотят еще и своего?
Значит делят.
До конца жизни внутри себя делят на "этот мой", а "этот ее"
Никакик "люблю как своих"не существует?
Иначе зачем б тогда нужен еще и "свой"?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
В
#1

Не хочу обижать, но вы сами прочитайте предложение: любить КАК своих, то есть очень похоже, но не совсем так. Вот вам и ответ.

Гость
#2

дык и пусть делит, это его личные тараканы, лишь бы деньги в семью приносил.

Гость
#3

детям-то тоже пофиг, любит их папаня или не любит, главное - чтобы содержал.

Гость
#4

Свой по крови это реализация, передача генов, продолжение рода, утешение мамы.

Гость
#5

По крови хочет оставить ребёнка послк себя. В душе муж ваш может и любит и будет любить их одинаково, но по крови то он не родной им

Гость
#6

Ну, потому что, когда мужчина говорит, что обожает чужих детей как своих, он говорит неправду. И не нужно быть академиком, чтобы это понимать.

Гость
#7

Потому что наблюдать свои черты в детях прикольно, а черты бывшего €баря жены - нет

Гость
#8
Гость

Ну, потому что, когда мужчина говорит, что обожает чужих детей как своих, он говорит неправду. И не нужно быть академиком, чтобы это понимать.

не, ну есть мужики с даром воспитателя. они прям умеют с детьми контачить.

Гость
#9

не, так-то ребенок, любой, хоть свой, хоть не свой, - это ж обычно незлобное, сообразительное и забавное существо. чот там соображает, чем-то занят, мир типа изучает, офигивает от всего.
наблюдать-то прикольно, напряжно только заботиться (убирать, кормить, мыть, уроки и пр), но мужики этим и не занимаются, это на мамке. поэтому у них с детьми отношения на уровне общения, дружбы и общих интересов всегда.

Гость
#10
В

Не хочу обижать, но вы сами прочитайте предложение: любить КАК своих, то есть очень похоже, но не совсем так. Вот вам и ответ.

А зачем соединять судьбу с мужчиной, которому наплевать на ваших детей? От безнадеги ?

Гость
#11
Гость

дык и пусть делит, это его личные тараканы, лишь бы деньги в семью приносил.

Вы неспособны сами обеспечивать себя? Инвалил?

Гость
#12
Гость

Потому что наблюдать свои черты в детях прикольно, а черты бывшего €баря жены - нет

А зачем жить в атмосфере неприятия?

Гость
#13
Гость

детям-то тоже пофиг, любит их папаня или не любит, главное - чтобы содержал.

Вы врете. Дети очень тонко чувствуют отношение взрослых

Гость
#14
Гость

По крови хочет оставить ребёнка послк себя. В душе муж ваш может и любит и будет любить их одинаково, но по крови то он не родной им

Значит даже в душе не одинаково

Гость
#15
Гость

А зачем жить в атмосфере неприятия?

Я вообще категорически против чужих детей.
И чужих детей не люблю.
К некоторым безразлична.
Некоторые выбешивают.
Своих люблю.

Гость
#16
Гость

Значит даже в душе не одинаково

Автор, ну кто вам сказал, что одинаково!
Вы как маленькая!

Гость
#17

Не знаю, почему, но лично я, кто бы в моей жизни ни появился, пусть даже с самой долгосрочной перспективой, рожать никому не буду и не собираюсь. Для себя я уже родила. Если человек не разделит моих взглядов, то я не против буду расстаться. Удерживать детьми-это не моё.

Секси Котёнок
#18

Потому что свой это свой! А чужой все-таки чужой. У него есть свои родные родители и другие родственники. И практически сто💯 процентов, после расставания эти,, свои,, дети не общаются с отчимами. Женщина бывшая, ребёнок тоже бывший становится. И папка новый появляется+ возможно свой кровный есть. С которым ребёнок тоже общается, любит его и все такое) другое дело когда с рождения воспитывает, с младенцем берет. Но это редко, очень. И то папашки родные объявляются. Вот не одну семью не знаю, где дети общаются с отчимами. Как расходились с женщинами, так и общение на нет сразу

Секси Котёнок
#19
Гость

Потому что наблюдать свои черты в детях прикольно, а черты бывшего €баря жены - нет

Особенно если гены вылезают. Плохие гены, тяга к алкоголю и прочему. Какие-то плохие черты характера

Гость
#20

А женщина, если выходит замуж за мужчину с детьми и хорошо относится к детям, своих не хочет завести? Бедные мужчины, уже и в желании иметь продолжение своего рода виноваты (я женщина, если что).

Гость
#21

Свой чаще бабам не нужен, так как в в основном браки с бабами с детьми от первого брака разваливаются по инициативе баб после того, как она решит, что чужая помощь в поднятии её ребёнка уже не нужна. Только клинические идиоты ныне связывают свою жизнь с бабами с ребёнком от первого брака. И не столько потому, что в основном бабы сволочи, но и потому, что бабы, даже не совсем плохие не умеют грамотно выстроить отношения в семье с ребёнком от другого брака. В обществе ныне сложилась ситуация, когда разведённая баба с ребёнком не должна иметь шансов на новую семью, что ответственней относилась к тому перед кем ноги раздвигает. К тому же ныне бум рождения детей с физическими и психическими отклонениями, с дурной наследственностью и рисковать мужчине при обилии свободных бездетных женщин чистое безумие.

Гость
#22
Гость

Свой чаще бабам не нужен, так как в в основном браки с бабами с детьми от первого брака разваливаются по инициативе баб после того, как она решит, что чужая помощь в поднятии её ребёнка уже не нужна. Только клинические идиоты ныне связывают свою жизнь с бабами с ребёнком от первого брака. И не столько потому, что в основном бабы сволочи, но и потому, что бабы, даже не совсем плохие не умеют грамотно выстроить отношения в семье с ребёнком от другого брака. В обществе ныне сложилась ситуация, когда разведённая баба с ребёнком не должна иметь шансов на новую семью, что ответственней относилась к тому перед кем ноги раздвигает. К тому же ныне бум рождения детей с физическими и психическими отклонениями, с дурной наследственностью и рисковать мужчине при обилии свободных бездетных женщин чистое безумие.

А где гарантия, что свободная и бездетная не родит ему ребенка с отклонениями? Это лотерея, увы.

Гость
#23

любить чужих детей, вообще-то противзаконно, но ***-хам пох, они о детях не думают. Отчимов-педофилов гораздо больше чем отцов-педофилов.

Гость
#24

Врут, наверное. Я бы никогда такого не сказал. И маловероятно, что женюсь на детной. Нах надо

Гость
#25

Никто не любит чужих детей. Максимум молча терпят изображая доброе отношение. Это норма любить своих и не выносить чужих

Гость
#26
Гость

детям-то тоже пофиг, любит их папаня или не любит, главное - чтобы содержал.

Истина😁

Гость
#27
Гость

Вы врете. Дети очень тонко чувствуют отношение взрослых

дети к любому отношению привыкают.

Гость
#28

Автор
Если б мужчины рожали , то отношение к детям у них было бы иное . А так , не растят, не участвуют и не чувствуют отцовства( как пример), занимаются воспитанием и так чувства появляются , через вовлечённость и участие.
Мать же с рождением ребенка чувствуют себя как один организм ( особенно в первое время появления ребенка).

Гость
#29
Гость

Никто не любит чужих детей. Максимум молча терпят изображая доброе отношение. Это норма любить своих и не выносить чужих

Полистайте форум на досуге.
Море тем, где отношения треснули , и одни разногласия со своими
" Ненавижу мать" " С отцом нет взаимопонимания" " родители испортили жизнь" и т.д.

Словом, не обращайте. Куча примеров, где чужие стали ближе.

Гость
#30
Гость

Полистайте форум на досуге.
Море тем, где отношения треснули , и одни разногласия со своими
" Ненавижу мать" " С отцом нет взаимопонимания" " родители испортили жизнь" и т.д.


Словом, не обращайте. Куча примеров, где чужие стали ближе.

не обобщайте*

Гость
#31
Гость

Полистайте форум на досуге.
Море тем, где отношения треснули , и одни разногласия со своими
" Ненавижу мать" " С отцом нет взаимопонимания" " родители испортили жизнь" и т.д.


Словом, не обращайте. Куча примеров, где чужие стали ближе.

Байки от бабайки. Или вы ***?

Гость
#32
Гость

Байки от бабайки. Или вы ***?

Чудик, действительно форум почитай, нафиг не интересны, и не навяжешься и не внушишь что роднулька .

Гость
#33

Смотря кто. Некоторым и свои не нужны и не просят рожать.
Но да. Хотят все равно свой ген оставить в этом мире.

Гость
#34
Гость

Вы врете. Дети очень тонко чувствуют отношение взрослых

Брехня

Гость
#35
Гость

Свой чаще бабам не нужен, так как в в основном браки с бабами с детьми от первого брака разваливаются по инициативе баб после того, как она решит, что чужая помощь в поднятии её ребёнка уже не нужна. Только клинические идиоты ныне связывают свою жизнь с бабами с ребёнком от первого брака. И не столько потому, что в основном бабы сволочи, но и потому, что бабы, даже не совсем плохие не умеют грамотно выстроить отношения в семье с ребёнком от другого брака. В обществе ныне сложилась ситуация, когда разведённая баба с ребёнком не должна иметь шансов на новую семью, что ответственней относилась к тому перед кем ноги раздвигает. К тому же ныне бум рождения детей с физическими и психическими отклонениями, с дурной наследственностью и рисковать мужчине при обилии свободных бездетных женщин чистое безумие.

Инициатива от мужла идет на распад. Вот они брак и разваливают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: