Гость
Статьи
Замуж за восточного …

Замуж за восточного мужчину

Добрый вечер! Интересно услышать ваше мнение, представьте что я ваша сестра, что бы вы посоветовали, как бы отреагировали? Мне 28 лет, меня зовёт замуж мужчина родом из Азербайджана, ему 32, он в разводе, жена не могла родить, а он очень хочет ребёнка. Я тоже хочу полную семью. Отправляет мне цветы, ухаживает, мне кажется я влюбляюсь в него. Он воспитанный, внешность не буду обсуждать ведь у каждого свой вкус, но мне он симпатичен как мужчина. Заработок тоже не буду обсуждать, для меня важны чувства уважение. У меня уже 4 года нет отношений, всё не получается встретить хорошего мужчину для семьи. Раньше я опасалась восточных, впервые так познакомилась, знаю они любят лить мёд в уши, а после замужества совсем другое отношение. Может у меня предубеждение какое то.. мы почти 2 месяца встречаемся и он недавно сделал мне предложение, я сказала что мне надо немного время всё обдумать. Сам он современный, адекватные мысли по поводу брака у него если верить словам.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Идите. Это дело личное.

Мишка
#2

Рискните😅но, азербайджанцы и вообще кавказские мужчины, очень любвеобильные. А вы русская? Кто знает, может это судьба ваша, они очень любят, русских женщин, все им дозволяют. Позволяют, своих под замок, а зато русские командуют над кавказцами, и это расценивается как в порядке вещей, у каждого свои принципы, мировоззрение, вообще в данном вопросе , вы сами себе советчик , поживите вместе, посмотрите, все таки в бытовой теме раскрываются все нюансы

Сама по себе
#3

Ну, вы придумали тоже, представить, что вы сестра. Да это страшный сон. Ответ, нет, нет и нет.
Он - мусульманин. На кой мне это нужно?
Жить надо не с мужем, а с его семьёй, многочисленными родственниками. Принимать гостей, кормить, ухаживать. МОЛЧАТЬ. На кой мне это?
Всегда угождать старшим, не иметь своего мнения, а там неизвестно сколько поколений живо, вы не удосужились узнать? Присядете отдохнуть, когда вам приведут невестку.
Я даже продолжать дальше не хочу, дальше про готовку.
Дальше про любовь. Выйдете замуж, больше красивых слов не услышите. Всё достанется любовнице. Вам рожать и растить.
Вперёд.

Гость
#4

быстро предложение сделал, что-то тут не то, вы где с ним встречаетесь, в реале хотя бы?

Гость
#5

Знаю одну. Живут нормально. Родила сына.

Мишка
#6
Сама по себе

Ну, вы придумали тоже, представить, что вы сестра. Да это страшный сон. Ответ, нет, нет и нет.
Он - мусульманин. На кой мне это нужно?
Жить надо не с мужем, а с его семьёй, многочисленными родственниками. Принимать гостей, кормить, ухаживать. МОЛЧАТЬ. На кой мне это?
Всегда угождать старшим, не иметь своего мнения, а там неизвестно сколько поколений живо, вы не удосужились узнать? Присядете отдохнуть, когда вам приведут невестку.
Я даже продолжать дальше не хочу, дальше про готовку.
Дальше про любовь. Выйдете замуж, больше красивых слов не услышите. Всё достанется любовнице. Вам рожать и растить.
Вперёд.

😅😅😅😅 Ахахахах, у вас очень старомодные понятия, прошу прощения, нет вы что, а кто сказал что жить с его семьей надо? Если он живет отдельно! И дело с концом , принимать гостей , не 10 раз на дню, сейчас все очень современные, как мужчина поставит эту женщину перед своей семьей, так и будут воспринимать ее, а так , давно уже не так, в мусульманских семьях, так знаете у кого? Кто еще живет, по понятиям..но, тоже наигранность все в основном

Гость
#7
Мишка

😅😅😅😅 Ахахахах, у вас очень старомодные понятия, прошу прощения, нет вы что, а кто сказал что жить с его семьей надо? Если он живет отдельно! И дело с концом , принимать гостей , не 10 раз на дню, сейчас все очень современные, как мужчина поставит эту женщину перед своей семьей, так и будут воспринимать ее, а так , давно уже не так, в мусульманских семьях, так знаете у кого? Кто еще живет, по понятиям..но, тоже наигранность все в основном

все мусульманские мальчики под пятой у своих матерей, ничего он не поставит, послушает мнение всех, а потом будет что-то делать

Гость
#8

Подруга жила с азербайджанцем 10 лет, несмотря даже что гражданский у них брак, да красиво ухаживал, цветы, подарки и прочее, но, постоянно контролировал, мы работали вместе, звонил на работу, устраивал допросы, после работы бежала домой , потому что если задерживалась уже ревновал, кричал на нее. Мало того, поднимал руку, ходила с замазанными синяками частенько. Он тоже у нее был современный, она работала, но постоянно у них на работе были выяснения отношений, тоже постарше ее. Решайте конечно, но как с русским так жить не будете уже, это факт!!!

#9

Все бред. У него что? Горит? С первой встречной строить семью и детей рожать?! М-да уж...

Гость
#10
Сама по себе

Ну, вы придумали тоже, представить, что вы сестра. Да это страшный сон. Ответ, нет, нет и нет.
Он - мусульманин. На кой мне это нужно?
Жить надо не с мужем, а с его семьёй, многочисленными родственниками. Принимать гостей, кормить, ухаживать. МОЛЧАТЬ. На кой мне это?
Всегда угождать старшим, не иметь своего мнения, а там неизвестно сколько поколений живо, вы не удосужились узнать? Присядете отдохнуть, когда вам приведут невестку.
Я даже продолжать дальше не хочу, дальше про готовку.
Дальше про любовь. Выйдете замуж, больше красивых слов не услышите. Всё достанется любовнице. Вам рожать и растить.
Вперёд.

У них одна редко бывает да, они сторонники жизни даже с двумя, например жена там на родине, или здесь, но и любовницы под боком!

#11

Напишите пожалуйста про русских женщин какой у них менталитет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: