Гость
Статьи
Нравятся восточные …

Нравятся восточные мужчины

Нет,только не подумайте что ***** .Красивые,темноволосые красавцы с восточной ноткой и горячей кровью!Сама конечно русская и замужем за русским, светлым мужчиной.Так,в мечтах!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

угу и их менталитетом:
Молчи, женщина, когда мужчина говорит!

Автор
#2
Гость

угу и их менталитетом:
Молчи, женщина, когда мужчина говорит!

Имелось ввиду внешность

Гость
#3

автор, то же самое ).

Гость
#4
Автор

Нет,только не подумайте что ***** .Красивые,темноволосые красавцы с восточной ноткой и горячей кровью!Сама конечно русская и замужем за русским, светлым мужчиной.Так,в мечтах!

Я замужем за таким.Внешность, конечно,сексуальна, но в отношениях они хуже: вспыльчивы,злые, не чутки, не ласковы, лживые.Наши помягче и поинтереснее будут.

Гость
#5

татары нравятся?
украинцы чернявые бывают, нравятся?
или турки и арабы?

Гость
#6

Вы видимо имеете ввиду южных мужчин. Восточные мужчины это японцы итд. все остальные страные западнее России.

Нимфоманка
#6
Автор

Нет,только не подумайте что ***** .Красивые,темноволосые красавцы с восточной ноткой и горячей кровью!

Найдите себе молоденького еврея и будет вам щастье.

Нимфоманка
#7
Гость

Вы видимо имеете ввиду южных мужчин. Восточные мужчины это японцы итд. все остальные страные западнее России.

Есть же еще "ближний восток" ;)

Гость
#8
Гость

или турки и арабы?

О, как они нравятся! но естественно, не пахлавщики и ламаджунщики, а породистые, ухоженные. Но жить с таким нини. Уж лучше с хохлом.

Гость
#9
Нимфоманка

Вы видимо имеете ввиду южных мужчин. Восточные мужчины это японцы итд. все остальные страные западнее России.

Есть же еще "ближний восток" ;) и он находится к западу от России. "Востоком" его назвали англичане.

orange horse
#10

Фу

Овца
#11

А кому же они не нравятся!?? Какие горцы кр асивые,а грузиныыы.. Ммммммммм.))

Гость
#12
Гость

татары нравятся?
украинцы чернявые бывают, нравятся?
или турки и арабы?

татары милахи)

Автор
#13

Турки мне нравятся.Молодые,озорные!А замужем я за "Ванькой" русским и деток русских ему рожаю.Остальное мечты...

Гость
#15

Как можно хотеть татарина? С головой у афторши плохо точно. Хотя...а ты сама то русская? Или потомок мигрантов с татарстана?

Гость
#16
Гость

Как можно хотеть татарина? С головой у афторши плохо точно. Хотя...а ты сама то русская? Или потомок мигрантов с татарстана?

А чем они плохи? Красивые,не пьющие,хозяйственные.

orange horse
#17
Гость

Как можно хотеть татарина? С головой у афторши плохо точно. Хотя...а ты сама то русская? Или потомок мигрантов с татарстана?

Татары даже блондинами с голубыми глазами бывают. Но турки, грузины или негры... Бррр....

Гость
#18
Гость

Как можно хотеть татарина? С головой у афторши плохо точно. Хотя...а ты сама то русская? Или потомок мигрантов с татарстана?

а что? Знаю татарина одного, красивый очень, добрый

Гость
#19

Разводка , причём тупейшая .

Гость
#20

ничего в них хорошего нет.. расслабьтесь, дамы. с мусульманами дела иметь нельзя, они в вас только дырку видят.. во всех этих мачо животное преобладает на человеческим.. много лет с ними работала, тоже влюблялась, вот дурочка, себя просто не уважала, а сейчас дружу с некоторыми по старой памяти , розовые очки упали слава богу..

Гость
#21

Сне очень нравятся арабы, они такие горячие и сексуальные,брюнеты с черными глазами)))) Ммм, хочу секса с красивым арабом

Гость
#22
Гость

ничего в них хорошего нет.. расслабьтесь, дамы. с мусульманами дела иметь нельзя, они в вас только дырку видят.. во всех этих мачо животное преобладает на человеческим.. много лет с ними работала, тоже влюблялась, вот дурочка, себя просто не уважала, а сейчас дружу с некоторыми по старой памяти , розовые очки упали слава богу..

Глупости пишите, они умеют любить не хуже других.

Гость
#23

Мне тоже всегда нравятся породистые южные мужчины
Только постоянно возникает вопрос а им тоже нравятся светло русые,голубоглазые,девушки с бледной кожей ?? Такие русские милашки , как из фильмов - Машеньки всякие

Мила
#24
Овца

А кому же они не нравятся!?? Какие горцы кр асивые,а грузиныыы.. Ммммммммм.))

Как хорошо от них пахнет хмели-сунели, чуть кебабом и мокрой бараньей шерстью от волосатой спины, это возбуждает до кончиков пальцев, до дрожи в коленках! Мммммммммммммммммммм

Мила
#25
Гость

а что? Знаю татарина одного, красивый очень, добрый

Это Марат Башаров, он добрый , пока не выпьет)))

Гость
#26
Мила

Как хорошо от них пахнет хмели-сунели, чуть кебабом и мокрой бараньей шерстью от волосатой спины, это возбуждает до кончиков пальцев, до дрожи в коленках! Мммммммммммммммммммм

фуууу чернильницы мерзкие!!!

Елена
#27
Гость

Я замужем за таким.Внешность, конечно,сексуальна, но в отношениях они хуже: вспыльчивы,злые, не чутки, не ласковы, лживые.Наши помягче и поинтереснее будут.

. У меня гражданский муж из Дагестана.единственно хорошее что мне дал в жизни.это дочка!!все!!!чисто внешне да.тоже типаж кавказский в моем вкусе.но жизнь с такими ад!!!и дело в их менталитете. Агрессия злость жестокость.а многоженство это у них Аллах разрешил!!

Gvalhgvin
#28
Автор

Нет,только не подумайте что ***** .Красивые,темноволосые красавцы с восточной ноткой и горячей кровью!Сама конечно русская и замужем за русским, светлым мужчиной.Так,в мечтах!

- ***!!!!!!!!!!!!

Гриб
#30
Гость

От них мальчики красивые рождаются, а девочки страшненькие. У них генетика мужская, много тестостерона. Для девочек он во вред.

У восточных мужчин тестостерона больше только на языках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: