Гость
Статьи
Депрессия из-за парня

Депрессия из-за парня

Мы общались с ним половину года, но вот что-то произошло, хотя ничего не было, никаких ссор
Мне кажется у него есть другая... Но таких как он больше нет, я больше не вижу смысла в своей жизни.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может у него эта другая и была, а с тобой он для количества общался. Если тебя так колбасит припри его к стенке и поговори конкретно, право имеешь, как бы пол года с ним общалась и встречалась.

Гость
#2

Найди другого. Щедрого и с деньгами. А этот мусор мужского рода слей в унитаз. Почему у тебя депрессия? Мужла полно. Найдеш нового.

Гость
#3

Откуда у него любовницы? И почему таких больше нет? Он какая-то звезда, знаменитость? Странно

Гость
#4

Если он вас материально не содержал, то почему вы расстроены? Он обычный мужчина. Познакомитесь с другим. Ценность то с него никакой не было, кроме его сардельки.

Гость
#5

стоит ли страдать из за куска мяса с пенисом ? ерунда и чушь . он даже денег небось тебе не давал, и не думал о твоих проблемах .много ему чести !

🌙Луна🌙
#6

Еще одна страдалица😏 такое ощущение что у этих дамочек мужик один и тот же🤨
Одна там плачется жить не может без мужла, вторая🙂 может автор одна и та же? Или *** один на всех🧐

Гость
#7

Ну и ду.ра полная! Самое ценное, что у тебя есть - это ты сама. Люби и цени себя. А парни - их много, что на них зацикливаться? А будешь прилипалой, от тебя всегда будут к другим сбегать.

Гость
#8

Мало информации, что, почему и т д.

Гость
#9
🌙Луна🌙

Еще одна страдалица😏 такое ощущение что у этих дамочек мужик один и тот же🤨
Одна там плачется жить не может без мужла, вторая🙂 может автор одна и та же? Или *** один на всех🧐

Потому что девочек воспитывают так, мол смысл их существования - обслуга для мужика, да ещё и чтоб только одного. Вот они и убиваются так за штанами, которые из ни во что ни ставили.

Гость
#10

Это временно. После нескольких бывших ты перестанешь так убиваться из-за ерунды.

Милана
#11

О господи.. Один ушел, придет другой. Забейте. Не знаю сколько вам лет, но в молодости я такая же была. Поверьте, он не единственный. Потом вы поймете как ошибались. Из - за этого не надо уходить в депрессию. Можно обратиться к врачу, он вам поможет. Попейте магний цитрат эваларовский, успокойтесь, больше гуляйте на свежем воздухе и меньше думайте об этой ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: