Гость
Статьи
А вы тоже испытывали …

А вы тоже испытывали боль от этих слов ???

Удивительный опыт.
Я был настроен на долгосрочные отношения... но не замечал признаков что мне прямо говорили как бы около текста (Я неопытный - отношений как таковых не было). Мне говорили что это просто секс. А я верил в болшое будущее.

Но когда я спросил почему человек пропускает мимо мои вопросы на которые я хочу услышать ответ. Мне сказали

"Я такая какая я есть, если тебе не нравится можешь не общаться" Эта фраза манипуляция.

Либо мы играем по моим правилам, либо ни как.

Никогда такого не испытывал. Но это очень болезнено испытывать - разочарование в человеке.

Вот такой вот грустный ОПЫТ!.

Всем спасибо за внимание. Если у вас были похожие истории - можете написать их здесь!.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему это манипуляция? Она совершенно правильно сказала - или принимай такой, какая есть, или ищи другую.

Гость
#2

Правда, грустно…
Этим плох секс без обязательств. Кто-то из пары может увидеть большее и разочароваться…

Морская капуста
#3

Манипуляция это если бы она ставила Вас в такие условия, в которых Вы бы вынуждены были делать, что она хочет. Использовала бы детей или деньги чтобы Вас заставить что-то сделать, давила бы на жалость или притаорялась бы что есть к вам чувства, хотя их нет. А тут она перед фактом поставила. Вы когда в магазине товар с ценой и описанием характеристик видите вы же не начинаете ныть что вами манипулируют. Вас проинформировали что товар такой-то и стоит столько-то. Покупать или нет сами решаете, никто не заставляет.

Гость
#4

Людей-манипуляторов, нужно слать лесом, чем раньше, тем меньше потерь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: