Гость
Статьи
Важно ли вам фин …

Важно ли вам фин положение мужчины?

Важно ли вам фин положение мужчины?

Опрос
Важно ли вам фин положение мужчины?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Ни одна женщина не признается, что отсосёт за наличку.

Гость
#2

Я очень хочу посмотреть на человека (мужчину, женщину, не важно), который готов встречаться с партнером - безработным безквартирным бомжом. Ни один человек, среднего он класса, состоятельный он или наоборот, этого не хочет, если он психически адекватен.

#3

Деньги мч важны, но и характер его тоже важен, чтобы не был г...до..ном, был порядочным и добрым.

Гость
#4

Конечно не важно!
Я де готова сама приглашать милого к себе домой и покупать средства контрацепции за свой счет, ну и разумеется еда/ питие до и после соития.

Гость
#5

Если речь о мужчине, с которым я собираюсь быть вместе, то конечно важно. Вообще, в мужчине важно всё. Нет ничего неважного, когда речь идёт о совместном проживании с ним.

А что касается финансового положения каких-то посторонних мне мужчин, то это для меня вообще не важно.

Su
#6

Там больше обаяние, чем внешность. Иллюзия открытости.
Фсе?

Автор 009
#7

Когда тебе 15 лет - тебе не важно ничего, кроме влюбленности, а когда ты уже взрослая состоятельная женщина, то конечно она не выберет мужчину тюфяка с голым з@дом рядом

Гость
#8
Dungeon_Master_72

Ни одна женщина не признается, что отсосёт за наличку.

Пишет чел с ником dungeon master. Ты уже сходил в свой gym к мальчикам?

Гость
#9

Мне важнее его щедрость. Если сразу тратит деньги, то хороший мужчина. А если манипулирует сексом, начинает говорит что я ему никого и ему это *** не надо, то сливпю такого "ухажера"

Гость
#10
Гость

Мне важнее его щедрость. Если сразу тратит деньги, то хороший мужчина. А если манипулирует сексом, начинает говорит что я ему никого и ему это *** не надо, то сливпю такого "ухажера"

Сливаю жадных. Быстро прощупываю на жадность

Гость
#11
Гость

Я очень хочу посмотреть на человека (мужчину, женщину, не важно), который готов встречаться с партнером - безработным безквартирным бомжом. Ни один человек, среднего он класса, состоятельный он или наоборот, этого не хочет, если он психически адекватен.

Я психически адекватен, и мне всё равно зарабатывает девушка или нет. Она мне не для пополнения финансов нужна.

Гость
#12

Конечно нет. Член - это единственная ценность в мужике. Вон у каждого гуманоида очередь из баб стоит, чтоб его стручок просто потрогать!!
Все достижения мужика в жизни неважны, не нужны. Это его не делает лучше, умнее, свободнее. Все делает член. Ведь членом можно греться, когда холодно. Или молиться на него, если заболел, а нет денюжек на врача. Кушать тоже можно член, и пить из члена. И вместо никому не нужных кафе и киношек и поездок с друзьями - смотреть на член. Если случайно ребеночек от члена - ничего страшного. Член всех прокормит. В этой жизни можно все человеческие проблемы решить членом!

Na_avosi
#13

Характер и отношение ко мне важнее. Мне не нужен состоятельный абьюзер или сидящий на стакане

#14

Важно конечно, но я особо на мужчин не полагаюсь) если чего-то хочешь достичь - сделай это сама. Так будет надёжнее

Гость
#15

Мне важно все вместе. С дрянью, но денежной дрянью я бы никогда не стала отношения строить. Был такой товарищ, до сих пор стабильно даёт о себе знать , и прощупывает почву на предмет отношений. Денег опой жуй, но при этом до такой степени снобяра, с брезгливостью относящийся ко всем людям, что просто буэээ. Но и мужчину ничего не имеющего и бесперспективного никогда не рассматривала

Гость
#16

Совсем не важно. Главное, чтобы был опрятный, не экономил на еде и развлечениях.

Гость
#17
Гость

Конечно нет. Член - это единственная ценность в мужике. Вон у каждого гуманоида очередь из баб стоит, чтоб его стручок просто потрогать!!
Все достижения мужика в жизни неважны, не нужны. Это его не делает лучше, умнее, свободнее. Все делает член. Ведь членом можно греться, когда холодно. Или молиться на него, если заболел, а нет денюжек на врача. Кушать тоже можно член, и пить из члена. И вместо никому не нужных кафе и киношек и поездок с друзьями - смотреть на член. Если случайно ребеночек от члена - ничего страшного. Член всех прокормит. В этой жизни можно все человеческие проблемы решить членом!

Это конечно был стеб. Спасибо, было смешно

Гость
#18
Гость

Совсем не важно. Главное, чтобы был опрятный, не экономил на еде и развлечениях.

Да. Такие маленькие запросы? А вот ему твоя жилплощадь ему оч важна. Для мужиков на первом месте квартира женщины. Её зарплата.

Гость
#19

Важно поскольку я не хочу работать,а хочу быть домохозяйкой,содержанкой и жить за счёт моего мужчины.И ничего плохого в этом не вижу.😘

Гость
#20
Гость

Да. Такие маленькие запросы? А вот ему твоя жилплощадь ему оч важна. Для мужиков на первом месте квартира женщины. Её зарплата.

Вы кого-то определённого имеете в виду? Просто я говорю о мужчинах вообще, а не о тех, кто вынужден приспосабливаться.

Гость
#21
Гость

Мне важнее его щедрость. Если сразу тратит деньги, то хороший мужчина. А если манипулирует сексом, начинает говорит что я ему никого и ему это *** не надо, то сливпю такого "ухажера"

Понятно. Если позволяет паразитировать на себе, то хороший мужчина. Если нет, то плохой мальчик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: