Гость
Статьи
Я тороплю события?

Я тороплю события?

Знакомый мужчина попросил номер телефона - написала. Несколько позже он дал свой номер со словами, чтобы знала, кто звонит. Прошел день, но звонка не было, только сообщение, как провожу выходные и все(
Я ему за день стала неинтересна или просто тороплю события? #знакомый

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто де его знает,модет занят,хотя ,если он заинтересован женшиной,он будет писать и звонить весь день

Гость
#2

Торопите события. У мужчин все медленнее: симпатия, дружба, влюбленность, любовь.
" Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но тебе подойдет далеко не каждый. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты чувствуешь себя уверенно, который подходит тебе по характеру и имеет похожие цели".
"Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» . К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»?. Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» . Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет ."

Digital mouse
#3

Он может быть занят или уехать за город. Напишет ещё, если вы его зацепили

Автор
#4
Digital mouse

Он может быть занят или уехать за город. Напишет ещё, если вы его зацепили

Да, все возможно, но он достаточно настойчиво попросил телефон и написал свой, давая понять, что позвонит. Я уже немного расстроилась, потому что это было полтора дня назад(

Автор
#5
Amore mia

Кто де его знает,модет занят,хотя ,если он заинтересован женшиной,он будет писать и звонить весь день

Он взрослый мужчина, работает в вузе, полтора дня назад написал в ответ мне свой номер и дал понять, что позвонит, но до сих пор телефон молчит. Я, конечно же, звонить не буду первой, но уже расстроилась, что прошло уже 1,5 дня 🥺

#7
Автор

Да, все возможно, но он достаточно настойчиво попросил телефон и написал свой, давая понять, что позвонит. Я уже немного расстроилась, потому что это было полтора дня назад(

Ну что, позвонил?

Автор
#8
Digital mouse

Ну что, позвонил?

Нет, но он продолжает мне писать)
В начале недели спросил, постоянно ли я работаю, ответила, что в такие-то дни бываю свободна. Написал, что будет иметь это в виду, поэтому жду приглашения 🤞🏻

#9
Автор

Нет, но он продолжает мне писать)
В начале недели спросил, постоянно ли я работаю, ответила, что в такие-то дни бываю свободна. Написал, что будет иметь это в виду, поэтому жду приглашения 🤞🏻

Ну, уже что-то.

Желаю удачи :)

Автор
#10
Digital mouse

Ну, уже что-то.

Желаю удачи :)

Спасибо!
У нас уже было свидание, хаха 😅😅

#11
Автор

Спасибо!
У нас уже было свидание, хаха 😅😅

Поздравляю:) ещё будет?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: