Гость
Статьи
Импотент или я тороплю …

Импотент или я тороплю события?

В общем сразу к делу, познакомилась с парнем, внимательный, заботливый, обходительный, постоянно мне звонит и пишет. Первое свидание мы просто общались за кофе с чизкейком. Второе свидание мы опять общались за кофе, на прощание он чмокнул меня в щёчку. Третье свидание он пришёл ко мне в гости, мы сделали попкорн, смотрели кино, держались за ручки, он слегка поцеловал меня в шею, время позднее я предложила ему переночевать у меня, на диване он не захотел спать, сказал буду спать с тобой... и уснул! Он уснул! Даже не целовались!!! Он реально уснул... я не знаю... это со мной что-то не так или с ним... #секс

Yulia
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, это как минимум странно. любой другой мужик воспользовался бы таким случаем.

Гость
#2

Бывают такие люди (обоего пола), им нужно больше времени и хотя бы немного узнать друг друга, прежде, чем прыгать в койку. Это не импотенция, а особенность характера. Некоторым вообще месяц нужен.

Кореш - мечта женщин
#3

Утомила ты человека. Всё свидание твою бредятину слушал. Эж уснул от того, что ты пытала его мозг своими женскими глупостями

Static X - Destroyer
#4

Так тут везде на форуме пишут что женщинам секс не нужен - радуйся. 🤣

Гость
#5

Может, просто ***

1146270
#6

Да уж. На мое мнение, с вами не все понятно. Зная человека 3 дня предлагать переспать это как минимум неответственно

Гость
#7

Импотент, пассивный *** и просто *** по жизни, везде в чс его и забыть как страшный сон.

Yulia
#8
1146270

Да уж. На мое мнение, с вами не все понятно. Зная человека 3 дня предлагать переспать это как минимум неответственно

Мы знакомы не 3 дня... было у нас 3 свидания, знакомы мы намного больше

Гость
#9

Даааа.... вот девахи пошли. Спать на 3 свидании. Ужас. Вобще-то приличные девушки встречаются, получают предложение о замужестве, потом выходят замуж и начинают половую жизнь.
П.с. потом зайду посмотреть сколько минусов будет у моего комментария и плюсов - так посчитаю соотношение шл@х и приличных девушек

#10

походу он просто долпоеб... ржу не могу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: