Гость
Статьи
Измена. Не знаю, как …

Измена. Не знаю, как смотреть и находится с ним рядом

Такая ситуация
Есть мч 2 мес вместе, до этого рассталась с парнем с которым 3 г были вместе, но расстались из-за его пагубной привычки...все никак не мог бросить пить. Одни обещания. Он реально каждый день пил и как ни в чем не было на работу ходил. Иногда пропускал.неофиц работал. Я изменила нынешнему мч. Теперь Незнаю как смотреть и находится с ним рядом. Но мне с ним спокойно, хороший замуж зовёт. Именно такого я бы и хотела в мужья. А с бывшим я ошиблась одни разочарование были за 3 г. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Ну и иди замуж.

А то потом состаришься и не возьмут

Гость
#2

Для начала просить прощения и показать искреннее раскаяние что вы все осознали и изменились. Потом нужно подумать что привело вас к измене? Обида? Вы пошли на поводу у сиюминутных желаний? Вы не можете себя контролировать или пошли так мстить за что-то? Или в состоянии алкогольного опьянения?
"Обычно все начинается с того, на что человек устремляет свой взгляд. Иисус сказал: «Всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своем сердце» . Многие люди, совершившие грех, ослабили свою защиту тем, что смотрели порнографию, читали эротическую литературу или просматривали в Интернете материалы непристойного и шокирующего содержания. Другие смотрели фильмы, спектакли и телепрограммы с откровенными сценами. Кто-то посещал ночные клубы и стриптиз-бары или ходил на сеансы чувственного массажа."

Гость
#3

Нет мч.
Особенно, когда 2 месяца "вместе". Т.е поебон бытовой без обязалок практически сразу после знакомства. Не так ли?
Ты шлjuxxa. Ot форума чё хочешь?

Гость
#4

Не смей выходить за него замуж! Не ломай ему жизнь! Рано иль поздно он всё равно узнает об твоей измене! Ну и как следствие - Полной Песец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: