Гость
Статьи
Смотрит на протяжении …

Смотрит на протяжении 8 месяцев, но не подходит(

Добрый день:)
У меня такая ситуация, я учусь 9 классе (в этом году стала учиться в одну смену с 10 и 11 классами). С первого дня на меня обратил внимание 10-классник (это было очень видно, когда увидел меня с широко раскрытыми глазами и застыл). Я не обратила внимание. Потом на протяжении 2 недель был очень надоедливым (рассказал друзьям и они начали за мной следить), мне это не понравилось потому, что было трудно находиться под постоянным наблюдением со стороны (чувствовала себя неловко). И я с горяча со всей своей злостью посмотрела на него(ибо когда за тобой смотрят 10 пацанов и все мои действия рассказывали ему. это не могло не раздражать). Придерживал двери, уступал места (мне было приятно). Но после того как я проигнорировала попытку познакомится с ним, что то случилось. Дело было так: их класс дежурил и он со своим другом стояли на лестничном проходе.И мы с моей подругой пошли за журналом. Соответсвенно там нас остановили под предлогом, что мы нарушаем правила, я убрала руку его друга, который преграждал нам путь. И мы ушли. После этого постоянно ловлю взгляды, да и друзья замечают. Но, больше инициативу не проявляет (единственно постоянно рядом, и друзья так же следят (я уже смирилась и забила на них), но проблема в том, что сейчас понимаю, что он мне не безразличен...
Что делать не знаю, помогите советом♡.

Елизавета
9 ответов
Последний — Перейти

Уважаемая Елизавета, если человек Вам интересен, Вы имеете полное право подойти к нему и заговорить. Сказать, что было бы классно, пообщаться после школы. Если с его стороны будет интерес (обрадуется, поддержит), значит можно встречаться и общаться. Если нет, то на нет, как говорится, и суда нет, значит до конца что-то для себя не решил. Если стесняетесь подойти, можете написать. Удачи Вам!

Лина
#1

Милая,вот прям так хочется назвать тебя) и я была в такой ситуации в твоём возрасте, переглядывались мы вот так весь 9 класс( хотя с ним мы и в саду в одной группе были и учились в одном классе ,правда с 7 класса стали в разных учится) и все закончилось как только ушли из школы после 9 , так он и не решился подойти , а я все ждала . У тебя сейчас самое классное время , первая влюбленность, переглялки,симпатии. Не зацикливайся, если он действительно захочет подойти и пообщаться,то обязательно подойдёт . А ты живи и радуйся,не забивай пустым делом голову . Удачиии !!!!!

#2

Что значит не безразличен? И шо ты таки будишь делать? Встречаться? Целоваться? Лапаться? Постель? Ну так будь готова что вот эти 10 пацанов которые за тобой следят, будут знать всё в подробностях от него о тебе. Какая у тебя попа и грудь на ощупь, как ты целуешься? Сколько у тебя родинок на спине и попе, и как дела обстояли в постели. Думаешь так не будет? Не раскажет? А что же тогда сейчас пацанам расказал? Что они за тобой ходят. Вот примерная статистика из 10 пацанов включая меня, когда нам было по 16-17, за языком следили 3 ( в том числе меня), о своих делах никто из нас не говорил, а вот 7 ро, в таких красках описывали, очень было неприятно слушать как знакомую девушку пелялил знакомый, по первой, потом он через месяц её бросил, и она было хотела на меня переключиться, а у меня перед мысленным взором стоит картина как её пялят. Отказал. И потом он скоро пойдет в институт или в армию, шанс что а институте встретит другую очень велик.

Гость
#3

Автор, аккуратнее, смотри не угоди на как это по-вашему, вписку какую-нибудь, где будет он плюс 10 его друзей. И что значит следят за вами? Как это следят? За вами все время ходят 10 человек?

Elizaveta
#4
Гость

Автор, аккуратнее, смотри не угоди на как это по-вашему, вписку какую-нибудь, где будет он плюс 10 его друзей. И что значит следят за вами? Как это следят? За вами все время ходят 10 человек?

Здравствуйте, в 10 классе классы делят на профили. И сейчас он с друзьями находятся в разных профилях (он в физ-мате). Уроки соответсвенно разные. Нет, за мной не ходят толпой. Просто все его окружение при виде меня (если он рядом) то, он его как то толкают или подмигивают. А когда его нет рядом, то просто очень пристально смотрят. И так как они в разных профилях, то уроки у них в разных кабинетах и на разных этажах. И получается, что я постоянно нахожусь по чьим-то пристальным взглядом. Благодарю вас за ваш комментарий!

Гость
#5

Вот так девушки попадают на крючок. Он ничего не сделал, не поухаживал, только пялится, а она уже начала страдать, влюбилась. Парни такие ддебилы. Жаль тебя глупышку. Но первый опыт.. Психолог правильный дал совет, если ты смелая, подойди сама.

Elizaveta
#6
Сумеречный

Что значит не безразличен? И шо ты таки будишь делать? Встречаться? Целоваться? Лапаться? Постель? Ну так будь готова что вот эти 10 пацанов которые за тобой следят, будут знать всё в подробностях от него о тебе. Какая у тебя попа и грудь на ощупь, как ты целуешься? Сколько у тебя родинок на спине и попе, и как дела обстояли в постели. Думаешь так не будет? Не раскажет? А что же тогда сейчас пацанам расказал? Что они за тобой ходят. Вот примерная статистика из 10 пацанов включая меня, когда нам было по 16-17, за языком следили 3 ( в том числе меня), о своих делах никто из нас не говорил, а вот 7 ро, в таких красках описывали, очень было неприятно слушать как знакомую девушку пелялил знакомый, по первой, потом он через месяц её бросил, и она было хотела на меня переключиться, а у меня перед мысленным взором стоит картина как её пялят. Отказал. И потом он скоро пойдет в институт или в армию, шанс что а институте встретит другую очень велик.

Благодарю вас, за ваш комментарий! Мне очень необходимо было узнать мнение со стороны мужского пола!:)

Elizaveta
#7
Лина

Милая,вот прям так хочется назвать тебя) и я была в такой ситуации в твоём возрасте, переглядывались мы вот так весь 9 класс( хотя с ним мы и в саду в одной группе были и учились в одном классе ,правда с 7 класса стали в разных учится) и все закончилось как только ушли из школы после 9 , так он и не решился подойти , а я все ждала . У тебя сейчас самое классное время , первая влюбленность, переглялки,симпатии. Не зацикливайся, если он действительно захочет подойти и пообщаться,то обязательно подойдёт . А ты живи и радуйся,не забивай пустым делом голову . Удачиии !!!!!

Все будет хорошо в любом случаи! Спасибо за ваш совет!

Elizaveta
#8
Бершадская Оксана Владимировна

Уважаемая Елизавета, если человек Вам интересен, Вы имеете полное право подойти к нему и заговорить. Сказать, что было бы классно, пообщаться после школы. Если с его стороны будет интерес (обрадуется, поддержит), значит можно встречаться и общаться. Если нет, то на нет, как говорится, и суда нет, значит до конца что-то для себя не решил. Если стесняетесь подойти, можете написать. Удачи Вам!

Здравствуйте, Оксана Владимировна! Большое спасибо вам за совет! :)

Полина
#9

Поставлю тему в избранное. Напиши через некоторое время сюда, как решилась судьба) но сверху человек мужского пола правильно сказал, если он сейчас со всем делится с ними, то потом подавно им расскажет. Это будет как боевой трофей

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: