Гость
Статьи
Смотрит но не …

Смотрит но не подходит...

Мне нравится парень уже на протяжении 8 лет. Мне было 11 когда мы с ним познакомились. Он приехал к бабушке к нам в деревню на лето. Конечно он знал об этом и мы общались, он уделял знаки внимания. Я девочка из не благополучной семьи и другие дети смеялись надо мной и видимо поэтому наша общение с тем парнем закончилось очень быстро, так как он не хотел чтобы над ним тоже смеялись... На протяжении 5 лет мы просто переглядывались , он смотрел на меня , я на него и все... Он так же мне нравился, он это знал. Я говорила ему об этом напрямую ,но он мягко отшивал. Потом у меня появился парень ,мы встречались 3 года. Я полностью переключилась на него. Все было хорошо, до тех пор пока не приезжал к нам в деревню Миша. Каждое лето все равно что то екало внутри при встрече с ним. С парнем мы разошлись. Сейчас та же история что и каждое лето. Мы гуляем компанией и он каждый день выходит гулять. Я вижу его и внутри все переворачивается. Он смотрит на меня и каждый раз задерживает зрительный контакт на 3-5 секунд. Мы просто смотрим друг на друга, но даже не здороваемся. Перекидываемся парой фраз и все. Наедине никогда не разговаривали, разве что лет в 11. Он любит правильных, не курящих ,не пьющих ,не ругающихся матом. Он идеальный, даже почти не пьет, а если пьет то мало , весёлый ,работящий , интересный, умный. Просто мальчик мечта. А я другая, я не такая как он, полная противоположность. Я не достойна быть с ним. Я не знаю , что мне делать. Я пыталась забить, но это невозможно. С кем бы я не была, когда вижу его меня тянет к нему. Он не знает что он до сих пор нравится мне и сказать я не могу, я боюсь отказа и это будет странно . Мы даже не общаемся . А начать первая я боюсь... Подскажите , что мне делать и почему он так себя ведёт. Смотрит, но не подходит.

kim
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты же сама в своем посте и ответила:

"Он любит правильных, не курящих ,не пьющих ,не ругающихся матом. ....А я другая, я не такая как он, полная противоположность."

Ответ на вопрос №1:
"Стать правильной, некурящей, непьющей, не ругающейся матом."
Ответ на вопрос №2:
"Он так себя ведет, потому что ты куришь, пьешь и ругаешься матом"

#2

сразу настрой себя на то что тебе пофиг (так надо, чтобы не париться) подходи к нему и так и говори что чувствуешь, что думаешь, ежели захочет быть с тобой то всё оки, ежели нет то уж постарайся забить, поменьше встречаться, не смотреть его соцсети и фото в идеале вообще переехать но это уже крайние меры, попробовать вновь переключиться на другого только обязательно чтобы были чувства

Гость
#3

Смотри, не обманись, парни часто смотрят, не имея ничего серьёзного ввиду. Бабушка говорила-влюбляйся, только когда признается.

Гость
#4

А зачем ему ты? Ситуация как в бесплатном зоопарке: он - посетитель, ты - опасное животное.

#5

И правильно что не подходишь к нему, потому что если парню ты нравишься, он сам подойдёт к тебе. А смотрит ради интереса просто. Мож смотрит какая ты вульгарная и ужасается, если ты куришь при нём или ещё что, ты ж сама написала, что полная противоположность ему. Что мешает тебе быть некурящей и непьющей и т.д..???!!!! То что ты из неблагополучной семьи не имеет никакого отношения, потому что и из неблагополучных семей выходят замуж за нормальных мужчин, тут главное, чтобы женщина нравилась мужчине и чтобы сама "благополучность" излучала, а не простое потребительство и вульгарщинууу. Я сам на всех женщин люблю посмотреть, типо как повзрослела или просто оценивающе, но это не значит, что мне нравится каждая на которую я смотрю, просто женщин люблю и люблю посмотреть на них, а те которые мне нравились сам всегда подходил и знакомился, а сейчас я уже женат. Раз он не здоровается, знач шли его лесом, если бы ты ему нравилась, то обязательно бы здоровался

Гость5
#6

Поговори с ним и придите к какому нибудь решению

Гость
#7

вам в психушку пора. Если смотрит и не подходит. То он смотрит лишь в вашем воображении

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: