Гость
Статьи
Разлука с любимым

Разлука с любимым

Я со своим молодым человеком уже как 2 года вместе. Еще со школы он хотел поступать в военный вуз, в крупный город. А я в медицинский, за 1000 км от него...
Жду его по полгода...
Как уезжает, мне плохо, реву целую неделю, ношу его рубашки, смотрю совместные фотки и ощущаю его прикосновения, запах, но потом случается что-то непонятное. Примерно, месяца через 3-4 чувства остывают,появляются намеки на расставание, частые ссоры...
А я его так люблю и терять не хочу!
Девочки, как вы справляетесь с разлукой?(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

С разлукой нельзя справиться. У меня это слёзы, грусть, отчаяние.

Пальма с кокосами
#2

подруга ты по адресу. лови рецепт. сама им пользуюсь. очень помогает. в полнолуние нужно вытти на балкон или просто подойти к окну если нет балкона. прошептать шепотом фразу призываю тебя вернутся. фотография человека должна быть в этот момент на подоконнике. но будьте осторожны. здесь нужно точно знать что луна полная. потому что я по пьяни один раз произнесла заклинание ночью не в полную луну явился какой то демон с одним рогом и отписдил меня табуреткой.

Гость
#3

Отмазки все
Хотел бы...

Просто не думайте о нем живите так, как будто вы одна , приведите себя в идеальную форму, самое ваше ресурсное состояние. Чтобы когда встретите кого-то, не шарахаться от него:, я жирная, нечего надеть, я в депрессии...

Гость
#4

Разлука убивает не настоящую любовь.

Гость
#5
Пальма с кокосами

подруга ты по адресу. лови рецепт. сама им пользуюсь. очень помогает. в полнолуние нужно вытти на балкон или просто подойти к окну если нет балкона. прошептать шепотом фразу призываю тебя вернутся. фотография человека должна быть в этот момент на подоконнике. но будьте осторожны. здесь нужно точно знать что луна полная. потому что я по пьяни один раз произнесла заклинание ночью не в полную луну явился какой то демон с одним рогом и отписдил меня табуреткой.

👍😂😂😂😂😂😂

Сыр косичка
#6
Пальма с кокосами

подруга ты по адресу. лови рецепт. сама им пользуюсь. очень помогает. в полнолуние нужно вытти на балкон или просто подойти к окну если нет балкона. прошептать шепотом фразу призываю тебя вернутся. фотография человека должна быть в этот момент на подоконнике. но будьте осторожны. здесь нужно точно знать что луна полная. потому что я по пьяни один раз произнесла заклинание ночью не в полную луну явился какой то демон с одним рогом и отписдил меня табуреткой.

Если это не шутки то такими вещами не шутят

Гость
#7

С глаз долой из сердца вон. Ищет себе богатую дуру.

Гость
#8
Гость

Отмазки все
Хотел бы...

Просто не думайте о нем живите так, как будто вы одна , приведите себя в идеальную форму, самое ваше ресурсное состояние. Чтобы когда встретите кого-то, не шарахаться от него:, я жирная, нечего надеть, я в депрессии...

Если парень - не дурак, он тебя бросит и жениться вообще не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: