Гость
Статьи
проблема привязанности

проблема привязанности

Проблема в том, что нахожусь в отношениях уже больше года. В отношениях вроде все хорошо, конечно бывают мелкие ссоры, но без этого никак. Но совсем недавно в моем окружении появился мой старый знакомый, с которым мы начали хорошо общаться. Раньше у меня была некая симпатия к нему, но потом как то утихло и я вступила в эти отношения, в которых сейчас. И вот сейчас она будто появилась опять. Мне тяжело сделать выбор между ними двумя. К моему парню любовь будто утихла, но я очень привязана к нему, и мне сложно закончить отношения. #отношения

no.
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами к какому склоняетесь варианту? Определитесь и отношайтесь с кем-то одним. Параллельно не стройте отношения, иначе сочтут вас за ***.

Гость
#2

Лучше разорвите отношения с нынешним, так как у вас нет к нему чувств. Нелюбовь будет им чувствоваться. Это путь в никуда.

Гость
#3

Подумай несколько раз, прежде чем уйти из отношений где ты привязана, у вас не утихло, вам просто комфортно, это и есть любовь, эти эмоции которые вы получили от второго парня, это неизвестность. Вас тянет. Привязанность, дело не хитрое. Тоже в молодости, оставила отношения из-за глупой симпатии к другому, потом умирала. Хотелось к своему родному, который прошёл со мной через многое. Так что, подумай очень очень много раз. Не будешь ли ты потом жалеть, когда у него появится другая. И он будет счастлив

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: