Гость
Статьи
Комплексую перед …

Комплексую перед мужчиной

Привет, форумчане. У меня тема уже " бородатая", но хочется выслушать конструктивные замечания и комменты... Сейчас в меня полетят тухлые помидоры, но воздержитесь, не судите, просто прошу взгляд со стороны. Я-мать-одиночка, мне сорак, пока в декрете, живу с пожилыми родителями в сельской местности ( своего жилья нет).Мне- 40, выгляжу я неплохо, но далеко не то, что было до беременности. Денег ни на что нет. На прежнюю работу не берут. Ищу работу сейчас. Имею высшее образование. Ни жизнь, а сказка, короче.... Я все понимаю, кто я и что я....И не один нормальный мужик на меня не взглянет. Я и не планирую это. Но вот уже как около года звонит и пишет мой бывший ухажер... Он не знает, что я жила гражданским браком и убежала из этих отношений с ребенком. Он помнит меня, как веселую, красивую девчонку...у и бездетную) Так вот, он желает встретиться... Я бы хотела. Почти три года без мужского внимания. Но понимание того, что Я мать одиночка , и он явно будет от этого не в восторге, меня останавливает. и потом, я теперь ни та девчонка.. ни внутренне , ни внешне... боюсь, что он разочаруется... и мне опять лишние головняки... моя самооценка и так уже зарыта... Что делать? Встретиться с мужчиной и будь что будет или все таки смотреть правде в глаза и не подвергать свою душу ненужным страданиям?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пофиг,что ОН там подумает! Идите ради СЕБЯ! Получите орг**зм,ёпта! Живите в свое удовольствие. А там время покажет. И любят и спят с разными, поверьте.

Гость
#2

Ты думаешь он прям красавчиком стал? Прошло много лет, и он увидит внешне взрослую женщину, но той веселой девчонкой можно оставаться и в душе, необязательно всегда, но на одну встречу можно.

Гость
#3

Вам лень что ли?

Василий
#4

Встречайтесь! вдруг он хочет пострадать в жизни за чужие грехи!?

Гость
#5
Гость

Да пофиг,что ОН там подумает! Идите ради СЕБЯ! Получите орг**зм,ёпта! Живите в свое удовольствие. А там время покажет. И любят и спят с разными, поверьте.

А он что, всё это время в морозилке пролежал? Тоже, поди, хорош.

Авиатор
#6

Около года звонит и пишет, а Вы морозитесь? Ну где логика?! Встречайтесь, а комплексовать вообще не стоит. Комплексами сами себе трудности создаёте, неужели не понятно, хотя, судя по всему, не готовы свою жизнь похоронить. Комплексы, знаете ли, не каждый может себе позволить.

Гость
#7

Расслабься, у тебя все получится. Просто приподними одну половинку и перни не прерывая разговор

Гость
#8

Почему не берут на прежнюю работу? Вы в декрет с неё уходили?

Гость
#9

Странно было бы в 40 лет не иметь ребёнка. Встречайся, не бойся. В Израиле, женщина без детей считается вторым сортом.

Гость
#10

https://www.woman.ru/relations/men/thread/4919146/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: