Гость
Статьи
Геморрой. комплексую …

Геморрой. комплексую перед мужчиной

после родов вылез геморрой. лечется как-то плохо( с мужем на эту тему комплесов не было. т.к. он видел меня и без него. и прекрасно понимает откуда он взялся. с мужем развилась. сейчас другой мужчина. скоро предстоит близость.. а я комплесую.....(

марфа
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо лечится?сделайте операцию

#2

пожалуй да, хирургическое вмешательство лучшее решение проблемы !

Ируська
#3

Либо хирург вам в помощь либо попробуйте картошку сырую прикладывать (только не засовывать!!!!!) Моей маме помогло. но она сразу после родов так делала по совету врача. Ну и опять же надо время на все.

#4

Могу вылечить, аську пишите

Тот самый аноним
#5
марфа

скоро предстоит близость.. а я комплесую.....(

Это Вы как учуяли?

ГостьЯ
#6

а что, на первом свидании сразу анальный секс будет?

Оп-па
#7

сразу попу выставите?

Гость
#8

Приложите пиявок прямо на узлы, я так вылечилась, больше не беспокоит

Гость
#9
ГостьЯ

а что, на первом свидании сразу анальный секс будет?

Ну зачем же Вы так сразу? Девушка просто разденется, не в трусах же будет...вот и все. Она боится, что мужчина увидит, стесняется. При чем тут анальный секс вообще.

Гость
#10

9, а разве можно геморрой вот так увидеть??? Если женщина к тому же наклоняется??? В постели ведь есть масса поз, не требующих стояния женщины на коленках. Так что ничего страшного не будет.

И лечитесь, автор.

Гость
#11
Гость

9, а разве можно геморрой вот так увидеть??? Если женщина к тому же наклоняется??? В постели ведь есть масса поз, не требующих стояния женщины на коленках. Так что ничего страшного не будет. И лечитесь, автор.

дальше "стояния на коленках" фантазия не простирается? Его можно нащупать рукой, знаете ли, иногда в сексе и руки используют, а не только задом кверху стоят

Natella
#12

или же автор позу 69 жулует, в ней увидит. ну и пусть,автор. из-за этого под нож не надо.

Natella
#13

жалует

ГостьЯ
#14

Гости 7 и 9!

Я конечно не ханжа, но чтоб на первом свидании во время секса лазить в жепппу партнеру руками, или того хуже, чтоб геморр был такой, что его можно увидеть просто так, лишь при раздевании- это знаете ли вам на пару с автором надо лечиться. ей от геморра и от комплексов, вам- от буйной фантазии))).

ГостьЯ
#15

извиняюсь. Гости 9 и 11

Гость
#16

Н а х писать, если ты не в теме? Я лежала с барышней в палате после родов. Совершенно случайно бросила взгляд "туда", когда она просто лежала на спине, согнув колени. Зрелище скажу я вам..

ГостьЯ
#17

16, ну и что ТАМ?))

Гость
#18
ГостьЯ

16, ну и что ТАМ?))

Извращенка что ль? Как будто гроздья винограда. Ну как бы трудно не заметить. И при чём тут пальцами в жёппу на 1 свидании?)) А на каком можно?

ГостьЯ
#19

18, ну сказали А, говорите и далее.

При чем тут извращения-то?))

Они скорее всего у Вас, Вы же пальцами в заду предлагаете во время секса ковыряться.

Гостья
#20

Да скажите вы мужику сразу, что у вас геморрой. Чего себя накручивать заранее.

Пуня
#21

Вообще, геморрой лечится. Не в 15 веке живем. Так что автор - к грамотному специалисту вперед и с песнями.

Гость
#22
Гость

Гость

9, а разве можно геморрой вот так увидеть??? Если женщина к тому же наклоняется??? В постели ведь есть масса поз, не требующих стояния женщины на коленках. Так что ничего страшного не будет. И лечитесь, автор.

дальше "стояния на коленках" фантазия не простирается? Его можно нащупать рукой, знаете ли, иногда в сексе и руки используют, а не только задом кверху стоят

Ну не знаю, я вот просто не люблю, когда у меня, пардон, в попе ковыряются. И к тому же автор, зная о своей проблеме, и в постели вполне может контролировать процесс. Я ведь писала к тому, что при желании скрыть геморрой от мужчины можно. Ну естественно, полностью расслабиться не придется, но что ж теперь делать, вообще от секса отказаться?

#23

Что-то мне подсказывает, что если геморрой настолько большой, что его видно невооруженным глазом, то сам он не пройдет, и лечить его надо хирургически...

#24

Если вашего мужика смущает геморрой то нахрена вам такой мужик?

Гость
#25

я не поняла, как это можно геморрой увидеть?? если не щупать специально, ничего видно не будет!

гость
#26

Вы идиоты? загуглите фото геммороя и сразу поймете почему автор комплексует!!!!!!!!

гость
#27
гость

Вы идиоты? загуглите фото геммороя и сразу поймете почему автор комплексует!!!!!!!!

Ну геморрой тоже разный бывает. Каждый судит по своему )

Гость
#28

марфа , а вы пробовали свечи всякие, мази, ванночки ромашковые и с марганцовкой?

Гость
#29

Я с мужем-то комплексую, он знает о проблеме, но никогда не видел и надеюсь, не увидит, не даю ему залезать туда рукой и уж тем более языком, сразу СТОП! Коленно-локтевая или 69 только в темноте. В бане или в душе голая никогда не наклоняюсь перед ним задом, избегаю таких моментов. Хотя все после родов, у нас 2 сына, но это не прибавит мне привлекательности, если увидит мой "хвостик". Не представляю вообще, как с другим бы мужчиной было. А слышала, у кого-то мужья женам даже "шишки" эти мазями обрабатывают и компрессы ставят!!!

Мария
#30

Рекомендую вам свечи Гепазолон, они мне помогли вылечить внутренний геморрой и после курса лечения этим препаратом редко возникают рецидивы.

Гость
#31

Недавно тоже начал беспокоить геморрой, обратилась к врачу, прописали Гепазолон и диету, вроде бы уже почувствовала облегчение.

Гость
#32

Тоже собираюсь начать лечения гепазолоном, а то что-то в последнее время обнаруживаю у себя все признаки внутреннего геморроя.

Гость
#33
Гость

Недавно тоже начал беспокоить геморрой, обратилась к врачу, прописали Гепазолон и диету, вроде бы уже почувствовала облегчение.

Я тоже слышала, что свечи Гепазолон хорошо помогают, правда вот сама еще не пробовала, интересно, они дорого стоят.

Гость
#34

Я пользовалась тоже этим препаратом, цена была вполне доступной, что-то в районе 200 рублей.

анастасия
#35

Привет всем

Гость
#36

Недавно обратилась к врачу с внутренним геморроем, прописал свечи Гепазолон и диету, надеюсь, что поможет.

Гость
#37
Гость

Недавно обратилась к врачу с внутренним геморроем, прописал свечи Гепазолон и диету, надеюсь, что поможет.

Я тоже долгое время страдала от этой проблемы, чего только не пробовала уже. Очень помогли именно свечи Гепазолон, с ними быстро все прошло и с первого дня лечения стало намного легче.

Гостьяха
#37

Хирургия тоже не помогает. Я делала платную операцию. Вырезали внутри часть кишечника и сказали узлы подтянуться. Этого не произошло. Так и остались((( предоперационная подготовка ужасна и 2 раз решаться мне страшно... тоже переживаю по поводу мужчины. Хотя бывшему было на них плевать и мне говорил, что это не страшно, нынешний или не замечаеи или делает вид, что не замечает...

Гость
#38
ГостьЯ

а что, на первом свидании сразу анальный секс будет?

Простите, а о позе сзади вы не думали? Там же все видно

Гость
#39
Natella

или же автор позу 69 жулует, в ней увидит. ну и пусть,автор. из-за этого под нож не надо.

А поза сзади разве не популярна??? В ней прежде всего видно все!Мужчина попросит- отказать что ли???

Гость
#40

А если,ворту кариес и нет 5-6 зубов,что даже в рот не возьмёшь?😱

Гость
#41
анастасия

Привет всем

Пашоль накюй🤡

Гость
#43
ГостьЯ

а что, на первом свидании сразу анальный секс будет?

По любому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: