Гость
Статьи
Знакомства по телефону …

Знакомства по телефону и секс.

Стоило одному мужчине дать мой номер парням и представить в качестве девушки с которой можно хорошо отдохнуть ,как пошло -поехоло ....Один дает другому ,второй третьему и так далее.Уже на протяжении полугода .Ну я естественно соглашаюсь на встречи Мне просто любопытно и интересно .Мне звонят,знакомятся ,приглашают в гости и в итоге просто трах .(даже сексом не назовешь)обычно это несколько парней сразу .Секса мне хватает и без этих знакомств ,просто тупо интересно увидеть человека .так как человека я не вижу при знакомстве по телефону ,при встрече иногда разачаровываюсь .Так как внешность парней для меня очень важна .Стоит ли дальше таким образом встречаться ? или закончить с этим уже ? стоит ли встречаться с кем-то повторно?Нормально ли это в наше время?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
v 1.001
#1

Так куда звонить-то?!

Гость
#2

ниче не поняла. ваш телефонный номер ходит по рукам со славой честной давалки?

Гость
#3

это ни в какие времена не будет нормально.

Гость
#4
Гость

это ни в какие времена не будет нормально.

да нормально че ты! главное если автору слава честной давалки не претит то пусть продолжает в том же духе.

Гость
#5

Все ништяк автор,пиши телефон

#6

Жесть.

Автор, если это правда, что вы тут написали, то у вас не лучшая для женщины репутация, а это не есть хорошо...

Ольга
#7

Пазводка) нашли дураков. ха ха ха

Ольга
#8

разводка

глашка
#9

конечно разводка, причем тупая

#10

Кстати, люди, а вы слышали когда-нибудь прикол раньше на телефонах ходил, как парень разводил на секс некую Наташу? Эта запись длится где-то минут 10 и за это время ту девку Наташу развели на секс с несколькими парнями за бутылку водки и курицу-гриль. Там ваще ржака, и ,кажется, та запись настоящая)))

Гость
#11
Гость

это ни в какие времена не будет нормально.

пошел в ***

Гость
#12
Ольга

разводка

Гость
#13

http://adultcal.ru - Секс по телефону

Олег7
#14

Только на нашем сайте: http://sex-calls.ru самые молодые, горячие и страстные девушки ждут Твоего звонка, чтобы познакомиться и поделиться с Вами своими эротическими фантазиями или воплотить в реальность ваши мечты. Теперь Вы можете выбрать любую модель по фото и позвонить именно ей. Выбирайте свою красотку и звоните с мобильного на короткий номер 07224 доб.3733 
Звонок на нашу горячую линию позволит Вам получить истинное возбуждение и эмоции, такие же, если Вы займетесь реальным сексом с любой привлекательной девушкой или моделью! Беседа с возбужденной женщиной подарит Вам незабываемые сексуальные ощущения и эмоции. Здесь не существует никаких ограничений, запретов и табу, здесь царит откровение и анонимность, которое перерастает в настоящий безумный виртуальный секс. Ждем тебя милый тут: http://sex-calls.ru

Гость
#15

пиши номер,это жизнь

Гость
#16

пиши свой номер ,это жизнь

Гость
#17
Ольга

разводка

Оля тибе нравится слушать как мужчина мастурбирует ? Звони мне на мой номер телефона на ватсап+375256042566 .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: