Гость
Статьи
Знакомство и секс с …

Знакомство и секс с беременной девушкой

Здравствуйте. Всегда было интересно попробовать секс с беременной девушкой. Я не женат и не собираюсь, как осуществить свою мечту - понятия не имел. А вот на днях заметил, что соседка из квартиры этажом ниже - с животиком. Месяц пятый-шестой, наверное. Я завязал разговор с ней о какой-то ерунде, мы поболтали, я слегка пофлиртовал. Она не прочь поговорить и похихикать над какой-нибудь шуткой, далеко не факт, конечно, все это приведет с интиму. Она замужем. Не знаю, как подступиться и не знаю даже, интересен ли ей секс сейчас. Думаю, приглашу ее в гости. Хочу задать вопрос уважаемым дамам, как обстоят дела с сексуальным желанием во время беременности? Я читал, что бывают периоды, когда хочется часто, много - правда ли это?

Джонсон
45 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Да правда, мне месяца с 7 очень хотелось, секс был почти каждый день

Ведьма
#2

И кончать можно в неё

Гость
#3

Почему то похоже на какое-то извращение

Гость
#4

Одинокую ищите.

Если соседка замужем - вряд ли вам что-то светит, кроме заявления в полицию за домогательство или выговора от мужа и навсегда плохих отношений с соседями.

Гость
#5
Ведьма

И кончать можно в неё

Ну только если она очень легкого поведения и не думает, что может заразиться чем-то от соседа, а потом придется лечиться, что во время беременности сильно ограничено из-за лекарств.
Хочется ибстись с беременной, которая направо и налево дает кому попало, ищите такую. Сами не побоитесь заразу подцепить?

Гость
#6
Лиза

Да правда, мне месяца с 7 очень хотелось, секс был почти каждый день

С соседями?

Джонсон
#7
Гость

Одинокую ищите.

Если соседка замужем - вряд ли вам что-то светит, кроме заявления в полицию за домогательство или выговора от мужа и навсегда плохих отношений с соседями.

Это очень сложно, найти одинокую беременную девушку. Они как правило либо замужем, либо в отношениях.

Гость
#8

Я уже вижу как состоится ваш секс с ее мужем, причём не традиционный

Гость
#9

Женитесь и трахайте беременную жену. В чем проблема то?

Джонсон
#10
Гость

Женитесь и трахайте беременную жену. В чем проблема то?

Я уже женат. На работе. А с учетом того, что у меня две работы, то я даже в какой-то степени многоженец.

Гость
#11

Нельзя так делать, вы можете душе ребёнка как - то навредить, тут сомнительно с супругами то таким заниматься, а вы с посторонней хотите, с собой вот делайте что хотите, а другим не вредите.

Гость
#12

Это что ж там за отношения должны быть, что девушка, будучи беременной, готова будет согласиться на секс на стороне?) Не, правда интересно. Автор, если получится - пишите сюда! Любопытство берет верх!

Гость
#13
Джонсон

Это очень сложно, найти одинокую беременную девушку. Они как правило либо замужем, либо в отношениях.

Залеты всякие бывают.

А ещё есть те, кто покупает для этого донорскую сперму. Через интернет их реально найти на всяких форумах про такого рода беременность .

Гость
#14

Мда, какие мужчины извраты все таки...

Гость
#15
Джонсон

Я уже женат. На работе. А с учетом того, что у меня две работы, то я даже в какой-то степени многоженец.

Ну что сказать, трахайте работу 😂 вдруг повезет и она залетит и будет вам счастье.
Но все же интересно, какая дура будучи замужем и беременная, согласится на трах? Не сходите с ума и не грешите

#16
Гость

Нельзя так делать, вы можете душе ребёнка как - то навредить, тут сомнительно с супругами то таким заниматься, а вы с посторонней хотите, с собой вот делайте что хотите, а другим не вредите.

Если бы только душе... А то есть такие извраты, чтобы выкидыш был и ребенок умер обязательно. Правда те деньги платят. Вообще мерзко. И жены у него на работе и беременную хочет... Ну спс за такие темы, как говорится, знай Федот наперед.

Джонсон
#17
Гость

Ну что сказать, трахайте работу 😂 вдруг повезет и она залетит и будет вам счастье.
Но все же интересно, какая дура будучи замужем и беременная, согласится на трах? Не сходите с ума и не грешите

Почему дура? У женщин бывают любовники? Бывают. Почти у каждой женщины, наверное, было хоть раз на стороне. А беременная - что, не женщина?

Джонсон
#18
Гость

Это что ж там за отношения должны быть, что девушка, будучи беременной, готова будет согласиться на секс на стороне?) Не, правда интересно. Автор, если получится - пишите сюда! Любопытство берет верх!

Напишу, но это если и произойдет, явно не завтра и даже не на этой неделе

Гость
#19
Джонсон

Почему дура? У женщин бывают любовники? Бывают. Почти у каждой женщины, наверное, было хоть раз на стороне. А беременная - что, не женщина?

У меня нет и не может быть любовника. Я сделала свой выбор сказав ДА в ЗАГСе. И секс с животом такое себе. Вы видимо извращенец

Джонсон
#20
Гость

У меня нет и не может быть любовника. Я сделала свой выбор сказав ДА в ЗАГСе. И секс с животом такое себе. Вы видимо извращенец

Вы мне выше посоветовали "жениться и трахать беременную жену, в чем проблема", а теперь говорите, что "секс с животом - такое себе, вы видимо извращенец". В ваших рассуждениях нет логики, вы сами для себя не решили, что норма, а что нет.

Гость
#21

На счёт желания у женщины. Может хотеться, а может совсем не хотеться. Это все от гормонов идёт и от усталости.

Гость
#22
Гость

Ну только если она очень легкого поведения и не думает, что может заразиться чем-то от соседа, а потом придется лечиться, что во время беременности сильно ограничено из-за лекарств.
Хочется ибстись с беременной, которая направо и налево дает кому попало, ищите такую. Сами не побоитесь заразу подцепить?

да уж, ладно себя не берегут, но если у глубоко беременной бабы даже инстинкты не говорят, что надо бы защитить плод от всяких посторонних инфекций, то ну его нах такую грязную женщину в постель брать

ДроZZофила
#23

надеюсь, ее муж тебя от...здит

Гость
#24

Знаете, автор, там в другой теме девушка мучется. Фаллоимитатором собралась себя девственности лишать. Лучше бы вы ей помогли.

Гость
#25
Гость

Залеты всякие бывают.

А ещё есть те, кто покупает для этого донорскую сперму. Через интернет их реально найти на всяких форумах про такого рода беременность .

думаю, залетные дамочки, у которых папаша свалил в туман, будут искать не секс, а отношения с перспективой вместе воспитывать залетное потомство. А автору только секс интересен. Так что тематические форумы - самое то! Там можно заранее четко обозначить запрос, и получить ответ от тех, кого интересует такое же, без дополнительного мозгоклюйства

Гость
#26
Джонсон

Вы мне выше посоветовали "жениться и трахать беременную жену, в чем проблема", а теперь говорите, что "секс с животом - такое себе, вы видимо извращенец". В ваших рассуждениях нет логики, вы сами для себя не решили, что норма, а что нет.

Норма- трахать СВОЮ жену, если ей этого захочется. "Такое себе"- всего лишь из личных убеждений, что мне это не по нраву. Чего завелись то? Чужую беременную женщину хотеть трахнуть- разве не извращение?

Гость
#27

Мне бы тоже хотелось попробовать, но с одинокой если только.

#28
Джонсон

Это очень сложно, найти одинокую беременную девушку. Они как правило либо замужем, либо в отношениях.

Каждая вторая беременная сейчас уже без отношений😄😄😄

#29

"с беременной девушкой"
Ты в школе к училке биологии подойди и она тебе пусть расскажет про "пестики и тычинки" у человека😂😂😂

Джонсон
#30

Ну что, облом мне. Сегодня встретил ее, подарил конфеты, пригласил на ужин (у нее муж сутками работает). Вернула конфеты, отказала категорично. Попросил прощения и чтоб без обид. Ладно, говорит. Не судьба с ней.

Джонсон
#31
Баба Дуня

"с беременной девушкой"
Ты в школе к училке биологии подойди и она тебе пусть расскажет про "пестики и тычинки" у человека😂😂😂

Ага, и половину старшеклассниц смело можно женщинами называть, да?

Гость
#32
Джонсон

Ну что, облом мне. Сегодня встретил ее, подарил конфеты, пригласил на ужин (у нее муж сутками работает). Вернула конфеты, отказала категорично. Попросил прощения и чтоб без обид. Ладно, говорит. Не судьба с ней.

Спасибо, что написал! Интересно было результат узнать.

#33
Джонсон

Ага, и половину старшеклассниц смело можно женщинами называть, да?

Если старшеклассницы ведут половую жизнь, то да, они уже - женщины!

Гость
#34

А вы откуда ?

Гость
#35
Джонсон

Ну что, облом мне. Сегодня встретил ее, подарил конфеты, пригласил на ужин (у нее муж сутками работает). Вернула конфеты, отказала категорично. Попросил прощения и чтоб без обид. Ладно, говорит. Не судьба с ней.

Я на 5 ом месяце ,хочу познакомиться

Гость
#36
Гость

Нельзя так делать, вы можете душе ребёнка как - то навредить, тут сомнительно с супругами то таким заниматься, а вы с посторонней хотите, с собой вот делайте что хотите, а другим не вредите.

Чем больше и до родов беременная женщина занимается любовью, тем счастл
ивее и любимее родится малышь.

Гость
#37
Гость

Я на 5 ом месяце ,хочу познакомиться

А вы откуда?))

Гость
#38

Хочу найти беременную девушку на большом сроке ,доставить ей удовольствие,чтобы было видно живот очень ,довела бы до сквиртинга во все дырочки и отлизала бы даже перед родами

Гость
#39
Гость

Это что ж там за отношения должны быть, что девушка, будучи беременной, готова будет согласиться на секс на стороне?) Не, правда интересно. Автор, если получится - пишите сюда! Любопытство берет верх!

Всем привет вы не правы если деыушка против не будет она согласитса на секс на стороне будучи беременой алексей

Гость
#40
Лиза

Да правда, мне месяца с 7 очень хотелось, секс был почти каждый день

Лиза привет а что мешает что нету секса?

Гость
#41
Лиза

Да правда, мне месяца с 7 очень хотелось, секс был почти каждый день

Трахну с удовольствием❤ без вредных привычек темпераментный 54 178 8020см5

Миха
#42
Лиза

Да правда, мне месяца с 7 очень хотелось, секс был почти каждый день

Лиза приветик, ты модешь писать?

Гость
#43
Ведьма

И кончать можно в неё

Можно

Гость
#44
Гость

Можно

В беременную девочку можно кончить

Гость
#45
Гость

В беременную девочку можно кончить

Дааа

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: