Гость
Статьи
13 см -ваше мнение?

13 см -ваше мнение?

30 лет, член 13 см. Жена всем довольна но как по мне маловат, хотя знаю что это значение среднего размера. Хочу услышать мнение женщин

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото покажите

Гость
#2

Зачем тебе мнение всех женщин, если жена довольна?

Гость
#3

В покое?

Гость
#4

Маловато будет...

Гость
#5
Гость

Маловато будет...

У твоего сколько?

Лиза
#6

Маловат как по мне, но если жену устраивает, то в чем проблема

Гость
#7

Я с таким размером в армии в баню вместе со всеми не мог ходить. Не в том смысле, что кому-то в бане не понравится секс со мной, а то что стыдно, когда все увидят.

Гость
#8

у моего мужа 13 см, длинна устраивает , но вот чуть потолще хотелось бы

דוד גד
#9
Гость

Фото покажите

А лучше видео.

Оракул.
#10

Микрописька

Гость
#11
דוד גד

А лучше видео.

Мне кажется,это средний размер

Гость
#12
Гость

Я с таким размером в армии в баню вместе со всеми не мог ходить. Не в том смысле, что кому-то в бане не понравится секс со мной, а то что стыдно, когда все увидят.

Ну и когда же ты мылся?

דוד גד
#13
Гость

Мне кажется,это средний размер

Здесь у каждого второго докторская до колен. Возраст бедолага зачем-то указал. В надежде, что еще вырастет? ;)

Гость
#14
Гость

У твоего сколько?

Смотря у которого из них...

דוד גד
#15
Гость

Смотря у которого из них...

Вот, допустим, у тебя одно влагалище. Просто допустим. Зачем тебе несколько мужиков?

Гость
#16
Гость

Ну и когда же ты мылся?

По возможности просачивался в баню один, так чтобы там народу не было, или какие-нибудь несколько человек мылись с другой роты. Тут еще нужно понимать, что при одном и том же размере, размер в спокойном состоянии у разных мужчин может сильно различаться. У некоторых при 13 см в обычном состоянии не сильно уменьшается, тогда ты не выделяешься ничем от остальных, а у кого-то может быть, как у семилетнего мальчика. У меня как-раз второй вариант.

Гость
#17
Гость

По возможности просачивался в баню один, так чтобы там народу не было, или какие-нибудь несколько человек мылись с другой роты. Тут еще нужно понимать, что при одном и том же размере, размер в спокойном состоянии у разных мужчин может сильно различаться. У некоторых при 13 см в обычном состоянии не сильно уменьшается, тогда ты не выделяешься ничем от остальных, а у кого-то может быть, как у семилетнего мальчика. У меня как-раз второй вариант.

Я не знаю,как у семилетнего
Сколько см в покое?

Гость
#18
Гость

Я не знаю,как у семилетнего
Сколько см в покое?

От силы 3 см, еще частично от температуры воздуха зависит.

Гость
#19
דוד גד

Вот, допустим, у тебя одно влагалище. Просто допустим. Зачем тебе несколько мужиков?

Что значит "допустим"? Как будто может быть иначе, чем одно.
Несколько мужиков для большего разнообразия. С одним - классика, с другим - анал, с третьим - орал. И так далее.

Но с теми, у кого короче 17, мне не особо интересно играться.

דוד גד
#20
Гость

Что значит "допустим"? Как будто может быть иначе, чем одно.
Несколько мужиков для большего разнообразия. С одним - классика, с другим - анал, с третьим - орал. И так далее.

Но с теми, у кого короче 17, мне не особо интересно играться.

Одному все отверстия обслужить слабо?

Гость
#21
Гость

От силы 3 см, еще частично от температуры воздуха зависит.

А женщины есть?

Гость
#22

А как мерите: линейку в лобок вдавливаете или нет?

דוד גד
#23
Гость

А как мерите: линейку в лобок вдавливаете или нет?

На шампур нанизать и замерить.

Гость
#24
Гость

А женщины есть?

Никогда не было и уже не будет. Данное обстоятельство не воспринимаю как трагедию или неудачу. То что размер маленький – это не причина отсутствия отношений, но для меня – это как оправдание, с таким все равно не стоило бы даже пробовать.

Гость
#25
דוד גד

Одному все отверстия обслужить слабо?

Хочется разнообразия. Разные отверстия = разные пенисы.

Гость
#26
Гость

Никогда не было и уже не будет. Данное обстоятельство не воспринимаю как трагедию или неудачу. То что размер маленький – это не причина отсутствия отношений, но для меня – это как оправдание, с таким все равно не стоило бы даже пробовать.

Ну и зря.Хотя бы телок за деньги можно купить.
У моего БМ был маленький член,но это не помешало ему шататься по бабам(он водитель) и ставить себя выше всех

Гость
#27

даже 13 см не встанет на фиговую бабу

Гость
#28

13см это маленький, но не критично, важнее обхват.

Прифет сасети =)
#29

Это когда замерзший?

דוד גד
#31
Прифет сасети =)

Это когда замерзший?

Не, это уже замёрз и отвалился.

#32

Образец в студию!

Алёна
#33
Лиза

Маловат как по мне, но если жену устраивает, то в чем проблема

Мне кажется очень мало. У моего мужа 19 и то интересно попробовать хотя бы 22, но аккуратно чтобы не порвал мне там ничего. Чисто попробовать.

Мамаду
#34
Алёна

Мне кажется очень мало. У моего мужа 19 и то интересно попробовать хотя бы 22, но аккуратно чтобы не порвал мне там ничего. Чисто попробовать.

Приходи на сеновал!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: