Гость
Статьи
Комплекс есть перед …

Комплекс есть перед мужчинами

Всё началось в ресторане с симпатичным мужчиной, который приехал из заграницы в гости на новогодние праздники. Я начала смущаться перед ним есть, началась отдышка, паническая атака, что не в то горло. Мы поехали во Львов думали, что другая обстановка, город изменят ситуацию, отвлекут, но усугубилось. С горем пополам эти праздники закончились едой в номере. По приезду домой я начала думать, копать, и выяснилось, что подростком я была полненькой ,это звучало с уст, мамы - хватит есть, бабушки - на ночь нельзя, про дядю молчу, его оскорбления и ухмылки были похлеще в разы, в школе одноклассник тоже замучал. Что мы имеем: сейчас я не только с трудом ем но и пью. Что делать. Я не то чтобы в ресторан пойти я дома нормально не могу поесть спокойно. Господи помоги. PS сейчас выгляжу красиво, вешу чуть меньше чем надо

Ева
5 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Вам только хороший психолог поможет. Вообще можно побороть свой страх, встретившись с ним лицом, так сказать. Чаще кушайте в людных местах, пытайтесь расслабиться, думайте о хорошем.

#2

Так вы только кушать не можете? Так это решаемо. Не пользуйтесь общепитом да и всё. Оно может и не так плохо. Хорошим там не накормят.

Гость
#3

Ну это не самое страшное. Я вот стесняюсь при парне пойти в туалет по большому. Однажды на свидании с мужчиной моей мечты я неожиданно п.*****.р.н.у.л.а.Это был просто ад, я была готова провалиться сквозь землю. Это случилось во сне, и да я открыла для себя новость - я п.*****.р.ж.у. во сне, никуда от этого не деться... Теперь у меня есть фобия, я не могу спать с мужчиной в одной кровати, потому что боюсь, что эта ситуация повторится. Тот мужчина после этого случая исчез и больше мне не звонил. Так что у меня 2 фобии есть.

Лаура
#4

Кто МЫ поехали во Львов? Вы описываете РЕАЛЬНУЮ ситуацию или такого не было?! Если реальную, значит, и описание должно быть другое!
Насколько следует из ваших слов - вы катались с этим мужчиной после встречи с ним.

Гость
#5
Гость

Ну это не самое страшное. Я вот стесняюсь при парне пойти в туалет по большому. Однажды на свидании с мужчиной моей мечты я неожиданно п.*****.р.н.у.л.а.Это был просто ад, я была готова провалиться сквозь землю. Это случилось во сне, и да я открыла для себя новость - я п.*****.р.ж.у. во сне, никуда от этого не деться... Теперь у меня есть фобия, я не могу спать с мужчиной в одной кровати, потому что боюсь, что эта ситуация повторится. Тот мужчина после этого случая исчез и больше мне не звонил. Так что у меня 2 фобии есть.

Ничего страшного на самом деле не произошло. Этот мужчина даже не покраснел бы, если бы он выпустил газы в вашем присутствии. Значит он не был готов к нормальным отношениям, если так быстро смылся. И это к лучшему. Зачем вам мужчина, который думает, что девушки с.р.у.т бабочками ))))