Гость
Статьи
Родить для себя

Родить для себя

Когдаженщина отчаивается найти мужчину свокй мечты, вариантом "б" является родить "для себя" от кого нибудь, пусть даже от первого встречного, или от мужа подруги, лишь бы об этом никто не знал.

Вопрос в том, что родив "длясибя" ни одна еще не отказалась от попыток материально привязать к своему обеспечению наивного папашку.

Мотивируют от "штож я ребенка его отцу не покажу" до совсем уже внаглую "подержит своего на руках-никуда не дегется".

Есть примеры, когда родила "дылясибя" и не пробовала упасть на хвост наивному папаше ?

Архип Гонорейкин
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть родившаяся "для себя", но папаша оказался не таким наивным. Составили договор, в котором всё подробно было изложено вместе с их подписями. Н - наивный лох
Х - хЫтрый

Гость
#2

есть, у моего мужa друг, мать его родилась в 30 лет для себя, мужчина живет в том же городе, женат, она никогда сына не навязывала отцу,видел его только на фото, ребенок вырос в любви без него, у него была мама,бабушка,дед,кстати вырос отличный парень.это все чушь,что женщина не может вырастить нормального ребенка без отца

Архип Гонорейкин
#3
Гость

Есть родившаяся "для себя", но папаша оказался не таким наивным. Составили договор, в котором всё подробно было изложено вместе с их подписями. Н - наивный лох
Х - хЫтрый

а моральная сторона вопроса? Или такие женчины-циничное, аморальное животное и конченая бблллядьь?

Архип Гонорейкин
#4
Гость

есть, у моего мужa друг, мать его родилась в 30 лет для себя, мужчина живет в том же городе, женат, она никогда сына не навязывала отцу,видел его только на фото, ребенок вырос в любви без него, у него была мама,бабушка,дед,кстати вырос отличный парень.это все чушь,что женщина не может вырастить нормального ребенка без отца

Видимо составили договор, по которому не может быть претензий

Дмитро
#5

Я такого не знаю.

Знаю несколько детей рождённых для себя от залетных м.

Почти все очень проблемные, мало кто успешен

Гость
#6
Архип Гонорейкин

Видимо составили договор, по которому не может быть претензий

тогда никаких договоров не составляли, ему уже лет 40 сейчас

Архип Гонорейкин
#7
Дмитро

Я такого не знаю.

Знаю несколько детей рождённых для себя от залетных м.

Почти все очень проблемные, мало кто успешен

Эти поступки от безысходности и недалекого ума. Какие там могут быть дети? Только такие же недоразвитые.

Гость
#8

У меня сестра дура, родила для себя и даже алименты не просит.

Архип Гонорейкин
#9
Гость

есть, у моего мужa друг, мать его родилась в 30 лет для себя, мужчина живет в том же городе, женат, она никогда сына не навязывала отцу,видел его только на фото, ребенок вырос в любви без него, у него была мама,бабушка,дед,кстати вырос отличный парень.это все чушь,что женщина не может вырастить нормального ребенка без отца

,видел его только на фото,

О чем и было написано. Фото-уже не для себя и попытка что либо вымутить

Гость
#10

Ну так наивные мужики сами пихают свой стручек в любое доступное отверстие. Не пихайте и проблем не будет

Гость
#11
Архип Гонорейкин

а моральная сторона вопроса? Или такие женчины-циничное, аморальное животное и конченая бблллядьь?

Не знаю что на счёт таких женщин, но вот чувак додумался до гениального. Она к нему не лезет в плане алиментов или выцепить что то свое. Он сделал дело и они разбежались. Сама обеспечивает своего ребенка и ни в чем не нуждается

Архип Гонорейкин
#12
Гость

У меня сестра дура, родила для себя и даже алименты не просит.

Видимо еще не вечер. Сестра научит как

Гость
#13
Архип Гонорейкин

,видел его только на фото,


О чем и было написано. Фото-уже не для себя и попытка что либо вымутить

она сыну показала фото отца, а не наоборот😀

Архип Гонорейкин
#14
Гость

Ну так наивные мужики сами пихают свой стручек в любое доступное отверстие. Не пихайте и проблем не будет

Если б рогатку не раздвигали каждому встречному, н успев подмыться от предыдущего, возможно в стране поменьше долппопов было б. Хотя... должен же кто то на заводах работать

Архип Гонорейкин
#15
Гость

она сыну показала фото отца, а не наоборот😀

А зачем ?

#16

Я когда забеременела и рассталась с биосоздателем сына приняла решение родить так сказать для себя. От его биосоздателя не разу не чего не требовала, не на алименты не на отцовство не подавала. Хоть и пытались на меня давить что бы подала на алименты, даже говорили что бы заставила его быть с ребёнком. Но я послала этих советсчиков

Архип Гонорейкин
#17
Света

Я когда забеременела и рассталась с биосоздателем сына приняла решение родить так сказать для себя. От его биосоздателя не разу не чего не требовала, не на алименты не на отцовство не подавала. Хоть и пытались на меня давить что бы подала на алименты, даже говорили что бы заставила его быть с ребёнком. Но я послала этих советсчиков

Видать знала, что могут и выплятка отобрать

#18
Архип Гонорейкин

Видать знала, что могут и выплятка отобрать

Не могут. Для того что бы ребёнка забрали нужны весомые основания, такие как алкоголизм, наркомания, отсутствие нормальных условий для жизни, психические расстройства.
А на счёт алиментов я против них, это по сути выклянчивание денег, этим показывают то что мужчина не может добровольно обеспечить ребёнка без всяких судов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: