Гость
Статьи
Включилась в игры с …

Включилась в игры с нарциссом и что из этого вышло

Был у меня ухажер - явный нарцисс, что я поняла конечно не сразу.
На его качели и пропадания думала, что проблемы с головой, потому что всяким сказкам и объяснениям я просто изначально не способна верить на слово.
Так вот когда я поняла, кто передо мной на самом деле, то включилась в его игру, и меня это даже раззадорило: зеркалила все его опусы по страшному. И реакция у него была из разряда "ты не такая как все, ты меня не слушаешься". А уж на попытки рассказать мне как я "самавиноватая", он отхватил "самоговиноватого" во всей красе...
В общем, недоотношения быстро закончились, я получила какой-то драйв в попытках "проучить" наверное. Хорошо, хоть не влюбилась.
Но что плохо. После этого так сложно принять, что мужчины есть другие, и хорошие, и просто нормальные. А мне теперь надо все перепроверить, прежде чем начать доверять: любые нестыковки сразу секу и начинаю человека отдалять.
Кто был в таких ситуациях и что из этого вышло? #нарцисс

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты единственная с этой ху..етой в голове

Гость
#2
Гость

Ты единственная с этой ху..етой в голове

не.. тут жертв сомразвития на псевдо психологических курсах у инфоцыган - полно

Гость
#3

Ага, как только начинается ерунда с качелями, сразу посылаю безвозвратно и без разбора.

Гость
#4
Гость

Ты единственная с этой ху..етой в голове

Прочитайте про нарциссов, я уже тоже знаю, что это и как просто надо посылать.

Гость
#5
Гость

Ты единственная с этой ху..етой в голове

Да не гони :))

Гость
#6
Гость

не.. тут жертв сомразвития на псевдо психологических курсах у инфоцыган - полно

Жертв саморазвития? А это тут причем?

Гость
#7
Гость

Ага, как только начинается ерунда с качелями, сразу посылаю безвозвратно и без разбора.

Аналогично :))

Гость
#8

Чувствуешь, что мужчина нарцисс, абьюзер, ревнивец, с головой, если проблемы какие, то бросайте без сожаления такого! А то потом психолог понадобиться!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема