Гость
Статьи
пикап-мастер от …

пикап-мастер от коллеги

Там где я работаю, есть ресторан, и их сотрудников можно попросить сделать кофе (для своих это бесплатно). Однажды работая, мне официант приносит кофе (без моего спросу), благодарю и беру. Смотрю в кофе, а там сердечко нарисовано. Хотя у нас никогда никто никому ничего не рисовал. Этот парень работает у нас около месяца, мы если что друг друга знаем, на сменах видимся, в основном общаемся по рабочим моментам. Неделю назад приносил кусочек торта (не спрашивая хочу ли я, а взял и угостил), хотя торту не с чего взяться. Обычно нам предлагают еду с банкетов, а тут хз откуда... Моя коллега советовала мне приглядеться к нему, так как от его коллеги знает, что у того нет девушки. Впринципе я не против с ним на свидание) Поэтому я подумала, что надо что-то сказать, что я заметила это. И когда он уходил со смены мы немножко разговорились (заметил у меня новую стрижку) и потом я ему сказала «кстати, красивые сердечки рисуешь». А он: «да я многое умею, я этому 2 месяца учился»....... то есть он тупо на мне оттачивал своё мастерство? Или...??? Ну можно же было хотя бы цветок нарисовать, если решил показать умения просто так... что думаете ? Это подкат был? Или я не так все поняла? #подкат #ухаживания

завороженная
6 ответов
Последний — Перейти
Тревожный мелкопис
#1

Пыздец ты тормозная.

завороженная
#2
Тревожный мелкопис

Пыздец ты тормозная.

с фига ли?

Гость
#3

Автор, ему это ничего не стоило, а вы уже иллюзиями покрылись, включай мозг.

Варфодомей
#4
завороженная

с фига ли?

гнууу... за "сердечко" могла и отсосать ему

завороженная
#5
Гость

Автор, ему это ничего не стоило, а вы уже иллюзиями покрылись, включай мозг.

а как же свадьба....

Чичико
#6

Моя сестра спрашивает у меня.
- Что значит, парень ей сказал, что у нее платье красивое?
По моему, если бы он увидел, что мимо него прошло одно платье, он бы ничего не сказал)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: