Гость
Статьи
Как у вас получаются …

Как у вас получаются служебные романы?

У меня на работе есть женщина. Ей 45, мне 34. Очень мне нравится, да и я ей судя по всему тоже. Постоянно ко мне уменьшительно-ласкательно, улыбается. С другими себя так не ведет. Знаю, что разведена, сыну 20, живет отдельно.

Так вот я даже не знаю будет ли вообще уместно ее пригласить куда то. Все таки работаем вместе, да и разница в возрасте. Что люди на работе подумают, если узнают?🤔

Да и вообще понимаю, что вряд ли что то получится. Типа семьи.

А может ей от меня секс только нужен? У нее все таки и сын взрослый и ничего серьезного ей не надо. И мне просто не париться пригласить, и будь что будет? #служебныйроман

Александр
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай дело - гуляй смело а не писаниной занимайся

Гость
#2

Если она тебе глазками стреляет это не значит что она замуж хочет. Что за фарш в голове у вас? Вы ее просто хотите "по дружески" куда то пригласить, а остальное знать коллегам пока необязательно

Гость
#3

Всегда сторонилась этого. Сплетни возникали. Всегда спрашиваю у сплетников, чтоб узнали из источника " какая у меня тату на животе?" Спрашивают, сказки разнятся. Нет у меня там никакого тату. Умными людьми, выводы правильные делаются. Сплетник посрамлен.

#4

Пригласите. Один раз сходите , поймёте что к чему. А дальше уже по ситуации будете смотреть.
И на работе не обязательно прям открыто афишировать ваши отношения, если они сложатся в будущем, а вообще забейте на чье то мнение , жизнь то ваша, главное что б вам было по кайфу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: