Гость
Статьи
Мужчине не нравится, …

Мужчине не нравится, что я прописала к себе родителей

Была кулена квартира на деньги моей семьи с продажи другой квартиры и подарена мне. Я прописала родителей в нее, т к пенсия у них будет выше с этой пропиской. Так вот. Мужчине не нравится, что я прописала к себе родителей. Говорит: "Боятся, что я отожму". Мужчина - приезжий из маленького города. Теперь меня одолевают сомнения по поводу его честности. #отношения #честность

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Время покажет. Присматривайтесь к нему.

Гость
#3

Вот еще что. Сказал, что ему в наследство ничего не останется, денег от его доли даже на машину не хватит. Я воспринимаю это как намек на прописку. Сказала, что временную регистрацию сделать смогу, если потребуется.

Гость
#4

Правильно, что одолевают. Ваши квартирные вопросы -это вообще не его ума дела. С чего он комментирует и испытывает какие-то чувства по поводу вашего имущества, совершенно непонятно

Захария
#5

какой мужчина? откуда он взялся?

Гость
#6

Ему очень разонравится,

если вообще квартиру оформите на родителей .
Всё верно вы сделали,автор.

Гость
#7
Гость

Вот еще что. Сказал, что ему в наследство ничего не останется, денег от его доли даже на машину не хватит. Я воспринимаю это как намек на прописку. Сказала, что временную регистрацию сделать смогу, если потребуется.

Ты запомни одно. Мужик который в тебе заинтересован как в личности, никогда не станет настраивать против родителей и совать свой нос в то, что накоплено трудом родителей. Твой же ни уважает ни родителей, и на тебя ему все равно, ему главнее в твоей квартире поселится

Гость
#8
Захария

какой мужчина? откуда он взялся?

Знаю давно его. Раньше дружили... Парень из региона родом. Кв. в ближайшем подмосковье.

#9

а кто он такой чтоб вообще об этом говорить? жилье не его,он вообще отношения не имеет к этому. а прописанных собственник может выписать когда захочет даже не поставив их в известность. так что прописка сейчас ничего не стоит.

ЗавМаг
#10

« Боятся , что я отожму» ???
Ваш мужлан слишком шикарного о себе мнения ))) Ничего он не отожмёт- ни с прописанными родителями ни без них
Отжималки нету

#11
Гость

Вот еще что. Сказал, что ему в наследство ничего не останется, денег от его доли даже на машину не хватит. Я воспринимаю это как намек на прописку. Сказала, что временную регистрацию сделать смогу, если потребуется.

я б даже временную не делала.

Гость
#12
Светлана

а кто он такой чтоб вообще об этом говорить? жилье не его,он вообще отношения не имеет к этому. а прописанных собственник может выписать когда захочет даже не поставив их в известность. так что прописка сейчас ничего не стоит.

В том то и дело. Собирались жить вместе.

Василий
#13

Придумано?

Гость
#14
ЗавМаг

« Боятся , что я отожму» ???
Ваш мужлан слишком шикарного о себе мнения ))) Ничего он не отожмёт- ни с прописанными родителями ни без них
Отжималки нету

Ну да))) Никак, это верно).Только если продать и деньги отдать.

#15

Спроси у него, как бы он отжал, очень интересно послушать. Даже если бы вы в браке были, ничего бы не отжал

Гость
#16
Василий

Придумано?

Нет.

Гость
#17

Пусть свой нос в чужое имущество не сует. Не нравится вали на все 4 стороны. Тоже мне оладушек с претензиями

Захария
#18
Гость

Знаю давно его. Раньше дружили... Парень из региона родом. Кв. в ближайшем подмосковье.

Бывший знакомец?
Или вы с ним в этих... как это... отношениях?
"Боятся, что я отожму"...
Это он о вас или о себе?
Вы у родителей отожмите или он у вас?
Он умственно отсталый?
Он кто вообще такой?

Гость
#19
Гость

Ты запомни одно. Мужик который в тебе заинтересован как в личности, никогда не станет настраивать против родителей и совать свой нос в то, что накоплено трудом родителей. Твой же ни уважает ни родителей, и на тебя ему все равно, ему главнее в твоей квартире поселится

+1000 и при чем в обе стороны касательно баб,

настраивающих против родителей и сующих нос в то, что к ним отношения вообще не имеет.

Гость
#20

Опять сероводородные грезы нищенки.

Гость
#21
Гость

+1000 и при чем в обе стороны касательно баб,

настраивающих против родителей и сующих нос в то, что к ним отношения вообще не имеет.

В обе стороны ,* касательно

Гость
#22

правильно боятся,он бесится потому что, видимо, так и хотел

#23

Это не его дело.
Не вздумайте ему никаких регистраций делать.

Гость
#24
ЗавМаг

« Боятся , что я отожму» ???
Ваш мужлан слишком шикарного о себе мнения ))) Ничего он не отожмёт- ни с прописанными родителями ни без них
Отжималки нету

при желании все можно, если юрист есть продажный в банде

Гость
#25

Лимитчицам/ам это поперёк шерсти .

Гость
#26
Вау⬜❤️⬜

Спроси у него, как бы он отжал, очень интересно послушать. Даже если бы вы в браке были, ничего бы не отжал

в теории - брак,ребенок, он каким-то раком, поклепами отбирает ребенка и требует долю ребенка как его опекун

ЗавМаг
#27
Гость

в теории - брак,ребенок, он каким-то раком, поклепами отбирает ребенка и требует долю ребенка как его опекун

А откуда у ребёнка там доля возьмётся ?

Анна
#28

если вы прописали, значит, собственность на вас записана?
в таком случае боятся вам и ему нечего, прописка не дает никаких прав собственности в юридическом плане
насчет него, я бы посоветовала не париться, если он человек плохой с корыстными целями, то вы это поймете в любом случае. главное не продавайте и с ним не покупайте общую недвижимость

Гость
#29
ЗавМаг

А откуда у ребёнка там доля возьмётся ?

ребенка автоматом прописывают в квартиру матери, не знаю как там с собственностью, но право жить он может требовать

ЗавМаг
#30
Гость

при желании все можно, если юрист есть продажный в банде

Вы криминальных сериалов пересмотрели?

ЗавМаг
#31
Гость

ребенка автоматом прописывают в квартиру матери, не знаю как там с собственностью, но право жить он может требовать

Не пишите чушь
Регистрация ребёнка никаких прав проживания с ним родителю не даёт ( если родитель там не зарегистрирован )
И долей естественно тоже

Сама по себе
#32

Парень подвох и замысел против него почувствовал там, где его нет. Жить с ним собрались? Не боитесь? Какой-то надуманный человек, проблемный.

Василий
#33
Гость

Нет.

Виноват тогда, ошибся. Тогда мужа потыкать личиком светлым в его возможности, как он сможет приобрести жильё... А прописка родителям на пенсии в хорошем месте, очень важна! Кроме суммы денег, здесь ещё и медицинское обеспечение!

Гость
#34
Гость

+1000 и при чем в обе стороны касательно баб,

настраивающих против родителей и сующих нос в то, что к ним отношения вообще не имеет.

Однозначно. Вообще этого не понимаю. То, что не принадлежит тебе, накопленное не твоим трудом, хотят на халяву.

Гость
#36
Гость

ребенка автоматом прописывают в квартиру матери, не знаю как там с собственностью, но право жить он может требовать

А как же, она же не чужая ему тётя по документам

Гость
#37

Фу. Нафига тебе приезжий. Он уже запал на квартиру.раз так говорит.

Гость
#38
Гость

Вот еще что. Сказал, что ему в наследство ничего не останется, денег от его доли даже на машину не хватит. Я воспринимаю это как намек на прописку. Сказала, что временную регистрацию сделать смогу, если потребуется.

Ну и ду ра ты. Ищи себе другого, не приезжего, и не ***.

Гость
#39
Гость

Вот еще что. Сказал, что ему в наследство ничего не останется, денег от его доли даже на машину не хватит. Я воспринимаю это как намек на прописку. Сказала, что временную регистрацию сделать смогу, если потребуется.

дык прописка права собственности не дает.. только право проживания

Гость
#40
Гость

в теории - брак,ребенок, он каким-то раком, поклепами отбирает ребенка и требует долю ребенка как его опекун

у ребенка доли не будет по определению... максимум регистрация

Гость
#41
Гость

ребенка автоматом прописывают в квартиру матери, не знаю как там с собственностью, но право жить он может требовать

ничего автоматического нет. ребенок прописывается или к матери или к отцу - это решают родители. но в ходе развода может быть поставлен вопрос о месте проживания ребенка... если определят к отцу то по месту регистрации отца и перерегистрируют ребенка... право папани жить в чужой квартире не возникнет по любому.

Гость
#42
Гость

ничего автоматического нет. ребенок прописывается или к матери или к отцу - это решают родители. но в ходе развода может быть поставлен вопрос о месте проживания ребенка... если определят к отцу то по месту регистрации отца и перерегистрируют ребенка... право папани жить в чужой квартире не возникнет по любому.

Да не огорчайте вы так человека, все его жизненные планы развеяли сейчас может быть. Видно с помощью ребёночка очень хотел за чьи то метры зацепиться

Тебе не подруга
#43
Гость

Вот еще что. Сказал, что ему в наследство ничего не останется, денег от его доли даже на машину не хватит. Я воспринимаю это как намек на прописку. Сказала, что временную регистрацию сделать смогу, если потребуется.

Он левый мужик, какое нах наследство? Не напрягло, что он вас потенциально хоронить собрался? ***, я б после таких рассуждений в слух послала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: