Гость
Статьи
Мой выбор мужчины не …

Мой выбор мужчины не нравится моим родителям!

Я повстречала парня. Он в меня влюбился при первой же встрече, а я не сразу.. Но через некоторое время поняла, что он именно тот кто мне нужен... Сейчас просто не представляю что бы я без него делала. Мы проводим много времени вместе. Даже жили вместе. Все очень хорошо. Я могу смело сказать что рядом с ним я счастлива.. НО! Моя мать говорит что он мне не пара... её смущает то что он меньше меня ростом на 10 см. Она говорит что я видная красивая девушка и мне нужен высокий красивый парень, а не он. Мы с ней поругались, потому что я начала спорить, что мне очень хорошо с этим человеком и это главное! А то что он ниже ростом меня абсолютно не волнует. Потом она начала утверждать, что я найду себе другого... Но я не хочу больше никого искать. Он идеальный мужчина для меня... У него чудесный характер. И сам он очень хороший. Не знаю, что мне делать... Ненавижу ругаться с родителями, а без любимого уже не смогу. Ни за что не хочу терять такого парня. Посоветуйте, как быть и что делать. Я устала очень от конфликтов.

22 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Родители дурного не посоветуют, иди у них на поводу, проживи всю жизнь одна под юбкой у матери.

Автор
#2

Не обращайте внимания на мамины слова. Пытайтесь уйти от конфликтов, прерывайте их на корню. А время покажет хороший парень или нет. А Ваша мама всегда плохо отзывалась о ваших ухажерах или именно о нем?

Гость
#3

если 10 см это все что ее смущает, шлите ее на х. или это просто повод и с ним что-то не так в другом плане?

!!!!!!!!!!!!!!!
#4

если только рост - то это полная ерунда. Те кто поменьше ростом - хорошо трахаются, а это в браке очень и очень важно. Так же как и способность обеспечить семью. Другое дело, если он подленький какой-то, тогда мама права. но этого вы не поймете. если дейтсвительно только рост - ы так и скажите маме - что у вас идеальная сексуальная совместимость. она сразу умолкнет.

Гость
#5

а писька большая у него?

Гость
#7
Maddera

>Он идеальный мужчина для меня...

>У него чудесный характер

>И сам он очень хороший

И в чем проявляется его "хорошесть"?

а чо, у вас кнопка "ответить" не работает?

Гость
#8

Мужчина выбирает себе самку

Гость
#9

10 см это жестко. карлик и баба конь.

#10

.

Гость
#11

Я своего не знакомлю с родителями. Хватит, первый мой брак разрушили. Больше их не пускаю в свою жизнь...

Гость
#12

Маму можно и не послушаться. Чай, вы уже большая девочка.

#13
Автор

Не обращайте внимания на мамины слова. Пытайтесь уйти от конфликтов, прерывайте их на корню. А время покажет хороший парень или нет. А Ваша мама всегда плохо отзывалась о ваших ухажерах или именно о нем?

В основном ей всегда все не нравятся.

#14
Гость

10 см это жестко. карлик и баба конь.

ну я не высокая сама. всего то 169 см почти

#15
Гость

если 10 см это все что ее смущает, шлите ее на х. или это просто повод и с ним что-то не так в другом плане?

С ним всё отлично, просто она зациклена на внешних данных

#16
Maddera

>Он идеальный мужчина для меня...

>У него чудесный характер

>И сам он очень хороший

И в чем проявляется его "хорошесть"?

В том на сколько нам комфортно и хорошо вместе. Так мало с кем бывает.

#17

И почему бог такой жестокий шутник: сводит вместе карликов и моделей? Ещё и любовь им даёт взаимную, чтоб вместе были, всем на потеху...

К сожалению, наше общество стереотипно. Мужчина априори должен быть выше и сильнее, чтобы защищать слабую женщину. Когда ситуация наоборот, стандартное мышление рисует нам яркие картинки того, как женщина отбивает своего мужчинку от хулиганов, а потом на руках несёт домой.

Гость
#18
Ходячая Катастрофа

И почему бог такой жестокий шутник: сводит вместе карликов и моделей? Ещё и любовь им даёт взаимную, чтоб вместе были, всем на потеху...
К сожалению, наше общество стереотипно. Мужчина априори должен быть выше и сильнее, чтобы защищать слабую женщину. Когда ситуация наоборот, стандартное мышление рисует нам яркие картинки того, как женщина отбивает своего мужчинку от хулиганов, а потом на руках несёт домой.

О,как вы это верно подметили!

#19
Ходячая Катастрофа

И почему бог такой жестокий шутник: сводит вместе карликов и моделей? Ещё и любовь им даёт взаимную, чтоб вместе были, всем на потеху...



К сожалению, наше общество стереотипно. Мужчина априори должен быть выше и сильнее, чтобы защищать слабую женщину. Когда ситуация наоборот, стандартное мышление рисует нам яркие картинки того, как женщина отбивает своего мужчинку от хулиганов, а потом на руках несёт домой.

10 см это уж такая большая разница чтоли? Он так то намного крупнее меня.

#20

Простите великодушно, но 10 см - это уже на пол-головы.

159см - считается мало для мужчины, я вон 160 и то считаю себя невысокой. А низенький мужчина, ещё и дородный при этом - воистину, будь я на месте вашей мамы, никак бы не могла всерьёз воспринимать такого ухажера.

Извините нас, Автор. Вы просто спросили нашего мнения, и каждый высказал своё. Без обид.

Гость
#21

О боже, из за роста? Главное , что человек хороший, добрый, вам интересно друг с другом... Причем тут рост вообще? Столько высоких красавцев и с ними несчастные девушки, так как то руки распускает, то пьет, то нахал , наглый , пошлый и бабник...

гость
#22

Моим родителям тоже любимый мой не нравиться. Так еще и гадалка нагадала что он не судьба моя, так мама аж обрадовалась, чувствую.

Фиг там, это моя жизнь и мой выбор, люблю его и мне плевать!)

С родителями хорошие отношения, с любимым тоже, часок напряга когда они вместе раз в неделю я могу пережить)

Виктория
#23

Не думаю, что мама говорит только про рост вашего жениха. Вы, скорее всего, не договариваете. Рост - это не причина разрыва отношений. Должно быть более веское основание для заявлений матери. Решать, конечно, вам. Но я была свидетелем, как упрямые дурочки вопреки мнению окружающих их близких людей, желающих им только счастья, цепляются за таких св...чей, что просто диву даёшься (до какой степени надо себя не уважать, чтобы связаться с таким). Впрочем, это их жизнь и их ошибки. Только фантазии скоро улетучатся и останется одна голая правда. Если причина - только личная неприязнь матери - то смело живите как хотите.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем