Гость
Статьи
Я не соответствую …

Я не соответствую идеалу своего парня

Я не соответствую идеалу своего парня. Уже второй год вместе живём, а он только сейчас начал мне говорить, что мой рост (160) это слишком высокий, хотя он сам 195. Постоянно говорит о том, что у него бывшая была самая лучшая, красивая и низенькая. Постоянно пытается унизить меня, сказать что я выгляжу как средняя девушка, мол не рыба ни мясо.
Уже правда начала загоняться по поводу своей внешности. А как только начинаю с ним заводить разговор на эту тему, что мне неприятно с его слов, что мне не хватает заботы с его стороны, ибо я правда отдаю ему намного больше, чем получаю взамен. Уже истощена морально, но уже сильно привязалась к нему, чтобы уходить.. Потому что верить начинаю, что никому больше не нужна, потому что страшная и очень много требую от него. А требовательная я в том, что прошу его поддерживать так же как и своих "подружек". Все у него красивые и милые, одна я урод.. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так к бывшей пусть гоу-гоу, в чем вопрос? или опять история про мышей, слезы и кактус?

#2

Просто он не любит, и ищет причины. 160 это низкий рост ,тем более для 195 роста парня. Ниже 160 это лилипутки, скажи ему что он обычный извращенец

Гость
#3

Педофил какой-то.

#4

Заканчивайте эти больные отношения, вас постоянно унижают поэтому самооценка и падает, когда каждый день слышите, накручиваете и начинаете верить.

Гость
#5

идеальных не бывает, а ваш *** просто оборзел и разговоры не помогут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: