Гость
Статьи
Бывают ли женщины …

Бывают ли женщины обеспечуньи?

Чтобы работящая и обеспечивала мужика и дом со своей зарплаты, а он так, в творческом поиске.

Дмитро
9 ответов
Последний — Перейти
НоЫВоигура
#1

Быаают. Моя жена работает,а я 16 последних лет -нет. Но ни разу за эти годы от нее не было ни малейшего намёка на моё безделье.

Дмитро
#2
НоЫВоигура

Быаают. Моя жена работает,а я 16 последних лет -нет. Но ни разу за эти годы от нее не было ни малейшего намёка на моё безделье.

Зачёт, повезло :)

Гость
#3

Нет, это фантастика.)

Гость
#4

Конечно, особо когда семеро по лавкам , надо потом ораву поднимать, мужик не справляется в одиночку. Да каждому квартиру готовить, заботушки недостаточно форум говорит.

Гость
#5

ну дык мамки, которые своих сыначег-корзиночег кормят до пенсии.

гость
#6
НоЫВоигура

Быаают. Моя жена работает,а я 16 последних лет -нет. Но ни разу за эти годы от нее не было ни малейшего намёка на моё безделье.

ты еще и к любовнице ахаться бегаешь
форумный отброс

покажи свои посты своей жене
плесень старая маразматичная

что слабо?????
***

гость
#7
Дмитро

Зачёт, повезло :)

этот маразматик молчит о том что постоянно пролечивает зппп
и жену и любовницу обеспечивает только заболеваниями
о чем помалкивает здесь
и никогда не расколется

НоЫВоигура
#8
гость

ты еще и к любовнице ахаться бегаешь
форумный отброс

покажи свои посты своей жене
плесень старая маразматичная

что слабо?????
***

Вы думаете,отношения с женой хоть как-то изменятся,если покажу ей свои посты? Да нихрена ничего не изменттся,уверяю вас,ведь ей уже докладывали про мои похождения,причем,с доказательствами,но ведь,ничего не изменилось от этого,мы живем прежней жизнью и разводиться не собираемся,даже не скандалим на этой почве.

НоЫВоигура
#9
гость

этот маразматик молчит о том что постоянно пролечивает зппп
и жену и любовницу обеспечивает только заболеваниями
о чем помалкивает здесь
и никогда не расколется

Да,пару раз в жизни ,в далёкой молодости цеплял зппп,но,мгновенно вылечил,жену не заразил. Ничего неизлечимого не подцепил,к счастью. Что скрывать-то,что было-то было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: