Гость
Статьи
А бывают ли женщины - …

А бывают ли женщины - неликвид?

О неликвиде среди мужчин тут пишется достаточно. А к женщине это понятие применимо? Если да, то приведите примеры. Какие это женщины, типы, группы женщин? Например, разведенная старше 35 или мать-одиночка? Или же неликвид - это только женщины, страдающие алкоголизмом, сидевшие в тюрьмах и т.п.?

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Здесь тоже часто о женщине говорят неликвид. ну и вы сами ответили на свой вопрос

Мегера
#3

то есть ликвид - это 15 процентов от общего числа))) а вы им подойдете? 20-летней симпатяжке?

базарная баба
#4

народ,алё!вы о чём тут?каждому-своё))))какой-нить мужичонка,на которого и взглянуть-то тошно будет прекрасно себя чуйствовать под боком толстой и не обременённой интеллектом Марфы,которая по дурости своей уже настряпала двоих деток.

стою на учете
#5
Гость

любая старше 25, любая с ребенком, любая, пожившая в ГБ, некрасивая, толстая, угрюмая

ахахаха интересно кто это написал?

базарная баба
#6

5,видимо девАчка лет 17))))

Лора
#7

Вы же, автор, сами ответили на свой вопрос. Неликвид среди женщин - это алкашки, наркоманки, психически больные... Только их количество ничтожно мало по сравнению с мужчинами подобного рода. Как правило именно таких мужчин называют неликвидом. Ну и еще паталогических лентяев и альфонсов, не работающих и проводящих все время на диване. Таких женщин я чего-то вообще не знаю. Даже если ее муж содержит, домашнюю работу никто не отменял.

Вася
#8

женщина с двумя детьми однозначно неликвид, так же неликвид все стремные, несимпатичные, особенно если они детные или бедные

Вася
#9

добавлю - женщины за 35 как правило все неликвид

Гость
#10

А тебе, Васятка, сколько?

Софья
#11
Вася

добавлю - женщины за 35 как правило все неликвид

Вася, ты абсолютно прав, НО только женщинам относящимся к неликвиду это не мешает выходить удачно замуж, быть счастливыми и иметь поклонников!

Пыжик
#13

Не зависит ни от возраста, ни от наличия детей, ни от сексуального поыта, или его отсутствия.

Не делает женщину неликвидом даже тяжёлая инвалидность, или некрасивая внешность.

"Неликвид" это состояние души. И у женщин и у мужчин.

Вася
#14

11 мешает не мешает, но реально огромное количество женщин после развода так и не выходят замуж. по многим причинам, в том числе потому что неликвидны или малоликвидны. есть часть женщин которые по природе, из за своего эгоизма просто не в состоянии мирно сосуществовать с кем либо

подруга
#15

неликвидные женщины, это те, у которых ничего нет, ни жилья, ни работы нормальной, зато есть ребенок (а то и несколько), мне их также жалко, как котят, которые вдруг родились, и не понять, куда их девать(

подруга
#16

Во всяком случае сомневаюсь что потасканная женщина без денег, с ребенком и кучей проблем, кому-нибудь может приглянуться. Если только какому-нибудь такому же неликвиду.

Если кто-то узнал себя, извините)

Гость
#17

У меня такое ощущение, что в наше время почти все толстые девушки - неликвиды.

Софья
#18
Гость

У меня такое ощущение, что в наше время почти все толстые девушки - неликвиды.

)Тут новость была, самая толстая женщина на свете выходит замуж!

Гость
#19
Вася

11 мешает не мешает, но реально огромное количество женщин после развода так и не выходят замуж. по многим причинам, в том числе потому что неликвидны или малоликвидны. есть часть женщин которые по природе, из за своего эгоизма просто не в состоянии мирно сосуществовать с кем либо

вася, ты с точки зрения неликвида рассуждаешь? твое мнение , неликвид, никого не ***. иди ***

.
#20

Неликвидом может оказаться любая женщина, ощущающая себя товаром и так себя преподносящая. Женщина, которая себя ощущает личностью, не рекламирует себя и не стремится подороже продаться или продаться вообще неликвидом не может быть по определению.

Гость
#21
Гость

Здесь тоже часто о женщине говорят неликвид. ну и вы сами ответили на свой вопрос

25 -наликвид???? какой дурак это написал?

Вася
#22
Гость

У меня такое ощущение, что в наше время почти все толстые девушки - неликвиды.

ну так оно и есть. толстухи никому не интересны. у мужчина на них не срабатвает

Мэри
#23

Женщина с ребёнком для Вас неликвид, потому что вы понимаете, что никогда не будете на первом месте для неё.

Гость
#24
Гость

любая старше 25, любая с ребенком, любая, пожившая в ГБ, некрасивая, толстая, угрюмая

ахренеть )))особенно пункт первый ))

Гость
#25
Софья

Гость

У меня такое ощущение, что в наше время почти все толстые девушки - неликвиды.

)Тут новость была, самая толстая женщина на свете выходит замуж!

то есть если замуж вышла - уже ликвид?

что такое неликвид - незамужняя?

Вася
#26
Мэри

Женщина с ребёнком для Вас неликвид, потому что вы понимаете, что никогда не будете на первом месте для неё.

совершенно верно подмечено

Мэри
#27

Больше одного рожать не стоит, особенно, если ничего нет. Рано рожать тоже не стоит. Но если у женщины один ребёнок, она прорвётся. И вообще, гость 16, как можно так относиться к человеку, который уже существует? это фактически пожелание смерти.

Вася
#28
Гость

ахренеть )))особенно пункт первый ))

сними розовые очки и сопли подотри)))

Мэри
#29
Вася

совершенно верно подмечено

Я родила. Имею тихое счасть в браке. Не скандалю, не пилю. Приму всё, кроме откровенных измен. Потому что это отец моего ребёнка.

Гость
#30
базарная баба

5,видимо девАчка лет 17))))

да нет на мальчика смахивает )

базарная баба
#31

30,есть и такой душок)))

Мэри
#32

Если что случится с отношениями, ну мало ли, люди меняются по пять раз в жизни, у меня в прошлом были длительные отношения, которые логически начались и логически закончились. И для меня нет в них загадок и любопытства к ним. Вобщем я многое понимаю, чего не понимает девушка, у которой не было длительных отношений.Тогда не буду искать никого, займусь ребёнком и реализацией своих целей. И тогда вопрос ликвид-неликвид обо мне не будет поднят.

Вася
#34
Мэри

Вася

соверш​енно верно подмечено




Я родила. Имею тихое счасть в браке. Не скандалю, не пилю. Приму всё, кроме откровенных измен. Потому что это отец моего ребёнка.

женская логика в этом плане мне совершенно понятна, отец собственного ребенка как правило уважается по определению

Гость
#35
Вася

Гость

ахренеть )))особенно пункт первый ))

сними розовые очки и сопли подотри)))

сняла, оглянулась. пункт первый про меня )) а как объяснить мужикам, которые вокруг меня роем вьются, что я неликвид и что меня надо оставить в покое? они мне не поверят)))

Мэри
#36

34, у меня глубокий внутренний мир,мне не скучно наедине с собой.

Поэтому слово неликвид меня не обижает. Также, как и "женщина с довеском".

базарная баба
#37

33,да какая обида,о чём ты,милая?))по нику не видно разве-баба я,посему тёртая и жизню знаю,вот и хихикаю над мОлодежью,причём беззлобно)))

Гость
#38
Пыжик

Не зависит ни от возраста, ни от наличия детей, ни от сексуального поыта, или его отсутствия. Не делает женщину неликвидом даже тяжёлая инвалидность, или некрасивая внешность. "Неликвид" это состояние души. И у женщин и у мужчин.

+1

Вася
#39
Гость

ВасяГость

ахренеть )))особенно пункт первый ))

сними розовые очки и сопли подотри)))сняла, оглянулась. пункт первый про меня )) а как объяснить мужикам, которые вокруг меня роем вьются, что я неликвид и что меня надо оставить в покое? они мне не поверят)))

всё же нужно понимать что ликвидность заканчивается где то за 35. но примерно за 27 наступает первый звонок, когда женщине реально становится трудно найти себе партнёра по душе и телу. не путай с поклонниками , это другое

Вася
#43
Гость

Вась, а мужчины не стареют? Всегда 25?

все стареют, но в данном случае мы о женщинах и их неликвидности

Стр@нный
#45
Гость

Вась, а мужчины не стареют? Всегда 25?

всегда 14..

Гость
#47
Вася

Гость

ВасяГость ахренеть )))особенно пункт первый )) сними розовые очки и сопли подотри)))сняла, оглянулась. пункт первый про меня )) а как объяснить мужикам, которые вокруг меня роем вьются, что я неликвид и что меня надо оставить в покое? они мне не поверят)))

всё же нужно понимать что ликвидность заканчивается где то за 35. но примерно за 27 наступает первый звонок, когда женщине реально становится трудно найти себе партнёра по душе и телу. не путай с поклонниками , это другое

делаю вывод -я сильно особенная!)) как раз после 30 дважды выходила замуж (не ГБ!!)сейчас делаю все возможное, чтоб опять под венец не угодить. пока получается отбрыкиваться. неливид по возрасту, блин )))

просто гостья
#48

вот я, например. Откровенный неликвид. Ну и нах мужиков)))

Гость
#49
Гость

Гость

ВасяГость ахренеть )))особенно пункт первый )) сними розовые очки и сопли подотри)))сняла, оглянулась. пункт первый про меня )) а как объяснить мужикам, которые вокруг меня роем вьются, что я неликвид и что меня надо оставить в покое? они мне не поверят)))

Какая разница кто что пишет в интернете!!! Очнитесь!

да что вы, я адекватная, хоть и неликвид по возрасту, лет так -цать уже, оказывается)))

Гость
#50
Вася

совершенно верно подмечено

То есть Кареглазка для Васи неликвид, за что и был послан))