Гость
Статьи
Встреча с парнем

Встреча с парнем

Нормально ли видеться с парнем только по выходным ? Он сейчас работает на заводе до 5, говорит устаёт. Или это все отмазки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норма. С ухажером 1-1,5 час в неделю, не спать с ним.

С мужем макс 3 часа в день помимо сна.

Саша
#2

Можеть у него любовник есть, бисексуальных мужчин сейчас уже половину стало

Гость
#3

Старый импотент 40+
Давно уже не парень

-

Гость
#4

А вы что не работаете? или учитесь? Если полный рабочий день то, да он устает. А если вы не верите ему, похоже сами не работаете.

#5

Много нюансов. Сколько по времени встречаетесь, сколько лет парню, как далеко друг от друга, что значит "видеться"?

Гость
#6
Jefferson

Много нюансов. Сколько по времени встречаетесь, сколько лет парню, как далеко друг от друга, что значит "видеться"?

Мы встречаемся 3 года уже, раньше гуляли просто так по городу чаще, сейчас как вышел на работу видимся только в выходные. Звонит каждый день, но видимся по моему редко (остаюсь у него ночевать в выходные). Иногда я думаю может отношения уже не те, но как только встречаемся сам говорит о детях в будущем, свадьбе. В общем разговоры не человека который хочет расстаться

#7
Гость

Мы встречаемся 3 года уже, раньше гуляли просто так по городу чаще, сейчас как вышел на работу видимся только в выходные. Звонит каждый день, но видимся по моему редко (остаюсь у него ночевать в выходные). Иногда я думаю может отношения уже не те, но как только встречаемся сам говорит о детях в будущем, свадьбе. В общем разговоры не человека который хочет расстаться

Вы сами себе ответьте, Вам чего больше не хватает? Интима или совместных прогулок. Если звонит каждый день (уже дорогого стоит), значит общение есть. И что мешает жить вместе, раз ночуете на выходных?

Василий
#8

Нормально. Для кобелиной жизни. Вы почему замуж не хотите?

Гость
#9

Странный вопрос 5 дневка. Это минимум с 8 до 5 -8 + на заводе он ведь не спит сутками а батрачит. А на выходных наверное еще и интимом с вами занимается. Откуда ему не ВЫМОТАТСЯ? Конечно может все по другому, но с ваших слов видется мне так. Странно, что при таком раскладе он о детях думает, жить по выходным такое себе. Эх. Правда сейчас вся работа 5 дневка +-. Итог надо говорить с ним. Понять к чему вы вместе идете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: