Гость
Статьи
Человек начал …

Человек начал преследовать. зависимость от человека или как это растолковать?

Я считаю, что у моей подруги зависимость от человека или как это растолковать? В 10 классе у нее были некие подростковые отношения с нашим общим другом. Потом ребята разбежались по ее инициативе. Они перестали дружить, как раньше, но он всегда старался помогать ей. После выпуска из школы мы поступили в разные институты, но всегда поддерживали общение.
Я начала замечать после того, как он получил мастера спорта. Мы всей компашкой отмечали. Он пришел с девушкой и с этого момента у подруги появилась враждебность. Она начала выпытывать, а кто это девушка, а давно ли они контактируют с ней. Начала критиковать ее внешность. Хотя девочка достаточно симпатичная. Меня напрягает тот факт, что она может с фейка написать: Чтоб ты сдох или чтоб ты проиграл на соревнованиях, но при этом в живую подбадривает и говорит это так искренне. Если бы я не знала, что это ее фейк, я бы не поверила, что она может до такого опуститься. Когда все ушли, я спросила: Зачем ты так делаешь в ответ она улыбается и говорит: Тип я не знаю. И при всем этом я видела, как она частенько мониторит его страницу. Вот последней каплей стал такая ситуация. Она попыталась стащить его вещи, пока мы подготавливались к соревнованиям, благо это увидел из нашей команды парень.
И при всем этом она не хочет ничего рассказывать мне. Зачем она все это делает, может она его еще любит. Я не понимаю смысл. Ведь через две недели у нее роспись с парнем. И вроде она его любит.

Катя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Предупредите этого парня о том о чем знаете. Пусть лучше будет "вооружен" и будет в курсе. Ваша подруга обычная завистливая баба, которая просрала свой шанс, а теперь ее так задевает что он не обращает на нее больше внимания. Однозначно она была послана,

Гость
#2

ну мстит женщина мужику, не мешай. ей это нужно.

Гость
#3

Она просто ***, жалкая и никчемная ***. Вот и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: