Гость
Статьи
Разница между …

Разница между партнером и любимой женщиной

Всем привет!
Объясните, пожалуйста, в чем разница между партнером и любимой женщиной?
Мой бывший хотел строить отношения со мной как с партнером: свои проблемы я должна была решать сама, он не говорил со мной о свои планах, не советовался ни в чем, бюджет должен был быть раздельном, его вклада в меня не было никакого, только на словах говорил, что любит и прочее. Жили как соседи, но с интимом.
А мне очень хотелось быть любимой женщиной для него. Быть той, ради которой горы сворачивают. Ради кого пойдёшь на все. Той, чью жизнь хочется делать лучше. Женщины поймут, что я имею ввиду. 
Конечно, можно было бы продолжать такие отношения, но мне хотелось традиционной семьи: выйти замуж (именно замуж), родить детей. Но в такой модели я не могла бы уйти в декрет, так как не на что было бы жить.
Объясните, может я себе что-то придумала и не бывает таких отношений? Неужели все мужчины сейчас ищут какую-то выгоду от женщин и думают только о своём личном комфорте?
Предвидя ваши вопросы о моем материальном состоянии или желании присесть кому-то на шею, скажу, что имею хорошо оплачиваемую работу, квартиру, долгов и кредитов нет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой человек ищет свою выгоду. В любви тоже. Вас просто не полюбят, если вы не закррете какие то острые ментальные потребности человека. И разумеется выгода не всегда материальна.

Гость
#2

Да оно то есть. Но ты хочешь любви, а живешь с папртнером.

Гость
#3

Ваш бывший муж какое-то недоразумение.
Зачем вы вообще с ним связались ?

Куница
#4

Так себя ведут временщики, которые расчиьывают, что рано или поздно вы расстанетесь. А значит и серьезного ничего завязывать не стоит.
С любимой же женщиной хочется все в единое связать и надолго.
Вот в это и есть разница у бегунков-сменщиков и постоянных...

Гость
#5

Ему удалось вам навязать выгодные ему условия,а вы при этом тратите молодые годы на сожительство и на бесплатное ублажение сожителя,который не содержит,ничего для вас не делает и использует для бесплатного секса.
Не удивлюсь если он еще и презерватив не надевает

#6

Вы были не партнёром.
А сиделицей в зоне секс онли.

Гость
#7

Утя и небыло отношенийа, а интим был.
Ты всего лишь не тянешь на ту, об которой охота заботиться.

Гость
#8

Любимая любима, партнёрша ишачит из ноздрей пар , на нескольких подработках выплясывает

Гость
#9

Автор, то, что вам пытались навязать не имеет ничего общего с партнерскими отношениями и партнерским браком. В партнёрских отношениях пара приносить все, что у них есть в отношения, начиная финансами, кончая проблемами и возможностями их решить, делит радости и горести вместе, поддерживает друг друга, заботятся друг о друге и делает все по максимуму возможностей для благосостояния пары/семьи. А то, что вы описали называется сожительство с эмоционально недоступным мужчиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: